AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Timau Basel
Team-Spielplan
Keine Partien gefunden
Turniere Junioren E schwarz
03.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Laufen
03.09.2023 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
Teams: FC Pratteln E-11 gelb, AS Timau Basel schwarz, FC Laufen E-11 weiss, FC Laufen E10schwarz
09.09.2023 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
09.09.2023 13:00 - 15:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: BCO Alemannia Basel a, SV Sissach b, FC Biel-Benken weiss, AS Timau Basel schwarz
16.09.2023 14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Muttenz
16.09.2023 14:00 - 16:00
Sportplatz Margelacker / 2
Teams: FC Oberwil rot, AS Timau Basel schwarz, BSC Old Boys E schwarz, SV Muttenz weiss
24.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wallbach
24.09.2023 10:00 - 12:00
Sandgrube / 1
Teams: FC Biel-Benken rot, BSC Old Boys E10 gelb, AS Timau Basel schwarz, FC Wallbach rot
21.10.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
21.10.2023 11:00 - 13:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: FC Telegraph BS gelb, FC Gelterkinden rot a, FC Frenkendorf E-11 blau, AS Timau Basel schwarz
29.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Augst
29.10.2023 10:00 - 12:00
Hausmatt / 1
Teams: AS Timau Basel schwarz, FC Aesch schwarz, BSC Old Boys E10 gelb, SV Augst rot
04.11.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
04.11.2023 11:00 - 13:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: BCO Alemannia Basel a, SC Dornach schwarz, FC Oberwil rot, AS Timau Basel schwarz
16.03.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
16.03.2024 11:00 - 13:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: AS Timau Basel schwarz, FC Srbija 1968, FC Aesch schwarz, FC Allschwil b
24.03.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oberwil
24.03.2024 10:00 - 12:00
Eisweiher / 1
Teams: FC Oberwil weiss, SC Steinen Basel rot, AS Timau Basel schwarz
21.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aesch
21.04.2024 10:00 - 12:00
Löhrenacker / wird vor Ort zugeteilt
Teams: FC Aesch schwarz, AS Timau Basel schwarz, FC Black Stars E3, FC Reinach b
28.04.2024 15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
28.04.2024 15:00 - 17:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: AS Timau Basel schwarz, FC Zwingen gelb, BCO Alemannia Basel a, FC Reinach b
04.05.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Srbija 1968
04.05.2024 11:00 - 13:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: FC Srbija 1968, AS Timau Basel schwarz, FC Laufen E10schwarz, US Olympia 1963 blau
25.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Sissach
25.05.2024 09:00 - 11:00
Sportzentrum Tannenbrunn / 2
Teams: SV Sissach b, FC Pratteln E-rot, FC Gelterkinden blau, AS Timau Basel schwarz
02.06.2024 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AS Timau Basel
02.06.2024 11:00 - 13:00
Rankhof / wird vor Ort zugeteilt
Teams: AS Timau Basel schwarz, FC Diegten Eptingen gelb, FC Frenkendorf E-10 blau, FC Pratteln E-rot
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT