Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Sa 11.02.2023
17:00
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement
N° match 710802
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Sa 25.02.2023
17:00
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement
N° match 711618
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
17:30
AS Italiana (5e)
matchs d'entraînement
N° match 715411
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 04.03.2023
17:00
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement
N° match 711619
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Di 12.03.2023
15:00
AS Italiana (5e)
matchs d'entraînement
N° match 717141
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 18.03.2023
15:00
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement
N° match 711621
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Di 26.03.2023
13:30
AS Italiana (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715445
Riedweg - Süd, Grafenried
16:30
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103810
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 01.04.2023
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103820
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 08.04.2023
17:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107891
Byfang - Byfang, Bützberg
Lu 10.04.2023
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103823
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103835
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107858
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Me 19.04.2023
AS Italiana (2e)
Coupe bernoise - 1/8 de finale
N° match 514289
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Sa 22.04.2023
18:30
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103836
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Di 23.04.2023
14:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107862
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Sa 29.04.2023
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103849
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
18:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107867
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 06.05.2023
14:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107869
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103851
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Me 10.05.2023
20:15
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103862
Stadion Lachen - Platz 1, Thun
Sa 13.05.2023
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103866
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107876
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 20.05.2023
17:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103875
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 27.05.2023
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107884
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Lu 29.05.2023
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103881
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 03.06.2023
18:00
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107885
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Di 04.06.2023
10:15
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103888
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Di 11.06.2023
16:00
AS Italiana
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103896
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022