AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Résultats et classements
championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 - 23.03.2024 15:00
- Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
17'
Admir Laha
26'
Azad Alturk
29'
Admir Laha
40'+2'
Raphael Hug
0:3
(4:0)
FC Gelterkinden b
48'
Ali Suleyman
Forfait
Cours du jeu
Composition
76'
changement Telegraph BS
Raphael Hug remplacé par Bastian Schaffner
65'
changement Telegraph BS
Nicolas Osinga remplacé par Admir Laha
60'
changement Telegraph BS
Gabriel Jose De Sousa Ribeiro remplacé par Peter Michael Golshetti Quirmbach
60'
changement Telegraph BS
Angelo Macchia remplacé par Kamran Majidi
52'
changement Telegraph BS
Azad Alturk remplacé par Danilo Zeljkovic
48'
4:1
But Gelterkinden
Buteur Ali Suleyman
40'+2'
4:0
But Telegraph BS
Buteur Raphael Hug
34'
changement Telegraph BS
Admir Laha remplacé par Nicolas Osinga
29'
3:0
But Telegraph BS
Buteur Admir Laha
27'
changement Telegraph BS
Bastian Schaffner remplacé par Raphael Hug
26'
changement Gelterkinden
Ali Suleyman remplacé par Dimitri Wyser
26'
2:0
But Telegraph BS
Buteur Azad Alturk
24'
changement Gelterkinden
Julian Regotz remplacé par Janis Gerber
17'
1:0
But Telegraph BS
Buteur Admir Laha
16'
changement Gelterkinden
Luis Beugger remplacé par Sven Lackner
13'
changement Telegraph BS
Idris Mohamed Soudani remplacé par Angelo Macchia
La composition actuelle sera publiée ici peu avant le début du match.
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Fournisseur
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT