Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.08.2021
FC Vevey United II
CS La Tour-de-Peilz II
3
4
N° match 141044
FC Yvorne
CS Ollon II
0
0
N
N° match 141049
FC Saint-Légier II
Villeneuve-Sports
1
3
N° match 141048
FC Montreux-Sports II
FC Azzurri 90 LS
6
2
N° match 141046
Sa 28.08.2021
FC Vevey United II
FC Roche I
3
8
N° match 141055
CS La Tour-de-Peilz II
CS Ollon II
6
4
N° match 141050
FC Le Mont
FC Saint-Légier II
7
0
N° match 141052
Villeneuve-Sports
FC Yvorne
6
2
N° match 141051
Sa 04.09.2021
FC Montreux-Sports II
FC Vevey United II
5
9
N° match 141057
FC Saint-Légier II
FC Azzurri 90 LS
5
3
N° match 141059
FC Roche I
CS La Tour-de-Peilz II
7
2
N° match 141056
CS Ollon II
Villeneuve-Sports
5
7
N° match 141061
FC Yvorne
FC Le Mont
0
10
N° match 141060
Sa 11.09.2021
CS La Tour-de-Peilz II
Villeneuve-Sports
2
4
N° match 141062
FC Roche I
FC Montreux-Sports II
7
0
N° match 141067
FC Le Mont
CS Ollon II
3
0
N° match 141063
FC Azzurri 90 LS
FC Yvorne
3
2
N° match 141064
Sa 18.09.2021
13:00
FC Saint-Légier II
FC Vevey United II
N° match 141070
14:00
Villeneuve-Sports
FC Le Mont
N° match 141073
14:00
CS Ollon II
FC Azzurri 90 LS
N° match 141072
15:00
FC Montreux-Sports II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 141068
Sa 25.09.2021
12:30
FC Azzurri 90 LS
Villeneuve-Sports
N° match 141075
13:00
CS La Tour-de-Peilz II
FC Le Mont
N° match 141074
13:30
FC Roche I
FC Saint-Légier II
N° match 141078
14:00
FC Vevey United II
FC Yvorne
N° match 141077
Sa 02.10.2021
13:30
FC Le Mont
FC Azzurri 90 LS
N° match 141085
13:30
FC Saint-Légier II
FC Montreux-Sports II
N° match 141081
14:00
CS Ollon II
FC Vevey United II
N° match 141083
14:30
FC Yvorne
FC Roche I
N° match 141082
Sa 09.10.2021
13:00
CS La Tour-de-Peilz II
FC Azzurri 90 LS
N° match 141086
13:00
FC Montreux-Sports II
FC Yvorne
N° match 141090
13:30
FC Roche I
CS Ollon II
N° match 141089
15:00
FC Vevey United II
Villeneuve-Sports
N° match 141088
Sa 16.10.2021
14:00
FC Saint-Légier II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 141092
14:00
CS Ollon II
FC Montreux-Sports II
N° match 141094
14:00
Villeneuve-Sports
FC Roche I
N° match 141095
14:00
FC Le Mont
FC Vevey United II
N° match 141096
Sa 30.10.2021
12:30
FC Vevey United II
FC Azzurri 90 LS
N° match 141099
13:00
FC Montreux-Sports II
Villeneuve-Sports
N° match 141101
13:30
FC Roche I
FC Le Mont
N° match 141100
14:30
FC Saint-Légier II
FC Yvorne
N° match 141103
Sa 06.11.2021
FC Azzurri 90 LS
FC Roche I
N° match 141108
13:30
FC Le Mont
FC Montreux-Sports II
N° match 141107
14:00
CS Ollon II
FC Saint-Légier II
N° match 141105
14:30
FC Yvorne
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 141104

Navigation équipe

Juniors C 2e degré, tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours

©2021