FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale
4e ligue
Féminine 4ème ligue 2
Seniors 30+
Juniors A 2e degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré 1
Juniors C 2e degré 2
Juniors D/9 1
Juniors D/9 2
Juniors D/9 3
Juniors D/7 4
Juniors D/7 5
Juniores féminines FF-12
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors E 3
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Juniors F 4
Juniors F 5
Juniors F 6
Juniors G 1
Juniors G 2
Juniors G 3
Juniors G 4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Plantys
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Vétroz
Calendrier du groupe
BRACK.CH play more football Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
Sa 23.03.2024
09:30
FC Fully 3
-
FC Châteauneuf 3
N° match 209142
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Vétroz 1
N° match 209141
13:30
FC Saxon Sports 2
-
FC Châteauneuf 1
N° match 209139
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Fully 2
*
:
*
N° match 209140
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC La Combe 1
N° match 209143
Sa 06.04.2024
09:00
FC Fully 2
-
FC Saxon Sports 2
N° match 209147
10:00
FC La Combe 1
-
FC Fully 3
*
:
*
N° match 209144
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Vétroz 2
N° match 209145
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Chamoson 1
N° match 209146
10:30
FC Châteauneuf 1
-
FC Liddes Orsières
N° match 209148
Me 10.04.2024
18:30
FC Chamoson 1
-
FC Châteauneuf 3
*
:
*
N° match 209151
Sa 13.04.2024
09:00
FC Vétroz 2
-
FC La Combe 1
N° match 209152
10:00
FC Fully 3
-
FC Châteauneuf 2
N° match 209153
10:30
FC Liddes Orsières
-
FC Fully 2
N° match 209149
14:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Vétroz 1
N° match 209150
Sa 20.04.2024
10:00
FC La Combe 1
-
FC Chamoson 1
*
:
*
N° match 209155
10:00
FC Fully 2
-
FC Châteauneuf 1
N° match 209158
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Saxon Sports 2
N° match 209156
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Liddes Orsières
N° match 209157
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC Vétroz 2
N° match 209154
Ve 26.04.2024
17:45
FC Saxon Sports 2
-
FC La Combe 1
N° match 209161
Sa 27.04.2024
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Fully 3
N° match 209163
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Châteauneuf 2
N° match 209162
14:00
FC Liddes Orsières
-
FC Châteauneuf 3
N° match 209160
Je 02.05.2024
18:00
FC Châteauneuf 1
-
FC Vétroz 1
N° match 209159
Sa 04.05.2024
10:00
FC La Combe 1
-
FC Liddes Orsières
N° match 209166
10:00
FC Fully 3
-
FC Chamoson 1
N° match 209164
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Châteauneuf 1
N° match 209167
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Fully 2
N° match 209168
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC Saxon Sports 2
N° match 209165
Sa 11.05.2024
09:00
FC Fully 2
-
FC Châteauneuf 3
N° match 209169
10:30
FC Châteauneuf 1
-
FC La Combe 1
N° match 209170
10:30
FC Liddes Orsières
-
FC Châteauneuf 2
N° match 209171
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Vétroz 2
N° match 209173
15:15
FC Saxon Sports 2
-
FC Fully 3
N° match 209172
Sa 18.05.2024
10:00
FC Fully 3
-
FC Liddes Orsières
N° match 209175
10:00
FC La Combe 1
-
FC Fully 2
N° match 209177
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Saxon Sports 2
N° match 209174
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Vétroz 1
N° match 209178
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC Châteauneuf 1
N° match 209176
Sa 25.05.2024
09:00
FC Fully 2
-
FC Châteauneuf 2
N° match 209180
10:30
FC Vétroz 1
-
FC La Combe 1
N° match 209179
10:30
FC Châteauneuf 1
-
FC Fully 3
N° match 209181
13:00
FC Liddes Orsières
-
FC Vétroz 2
N° match 209182
15:15
FC Saxon Sports 2
-
FC Chamoson 1
N° match 209183
Sa 01.06.2024
10:00
FC Fully 3
-
FC Fully 2
N° match 209186
10:00
FC La Combe 1
-
FC Châteauneuf 3
N° match 209188
11:00
FC Vétroz 2
-
FC Châteauneuf 1
N° match 209185
13:30
FC Châteauneuf 2
-
FC Vétroz 1
N° match 209187
16:00
FC Chamoson 1
-
FC Liddes Orsières
N° match 209184
Sa 08.06.2024
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Châteauneuf 2
N° match 209189
10:30
FC Châteauneuf 1
-
FC Chamoson 1
N° match 209192
11:00
FC Fully 2
-
FC Vétroz 2
N° match 209191
13:00
FC Vétroz 1
-
FC Fully 3
N° match 209190
13:00
FC Liddes Orsières
-
FC Saxon Sports 2
N° match 209193
Juniors E, 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors E, 3ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale
4e ligue
Féminine 4ème ligue 2
Seniors 30+
Juniors A 2e degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré 1
Juniors C 2e degré 2
Juniors D/9 1
Juniors D/9 2
Juniors D/9 3
Juniors D/7 4
Juniors D/7 5
Juniores féminines FF-12
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors E 3
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Juniors F 4
Juniors F 5
Juniors F 6
Juniors G 1
Juniors G 2
Juniors G 3
Juniors G 4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Plantys
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT