FC Aproz
DE
FR
IT
FC Aproz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Juniors D/9
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Collines
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Aproz
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
Sa 26.08.2023
09:30
FC Ardon 1
-
FC Leytron 1
2
:
3
N° match 106898
11:00
FC Chamoson 2
-
FC Châteauneuf 1
0
:
11
N° match 106897
12:00
FC Conthey 2
-
FC Aproz
2
:
5
N° match 106895
13:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Riddes 1
2
:
4
N° match 106896
13:45
FC Saxon Sports 2
-
FC Ardon 2
0
:
6
N° match 106894
Sa 02.09.2023
10:00
FC Aproz
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
5
:
2
N° match 106901
10:00
FC Ardon 2
-
FC Conthey 2
1
:
1
N° match 106902
10:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Erde 1
3
:
3
N° match 106903
14:00
FC Riddes 1
-
FC Chamoson 2
24
:
0
N° match 106900
14:00
FC Châteauneuf 1
-
FC Ardon 1
6
:
6
N° match 106899
Ve 08.09.2023
18:30
FC Conthey 2
-
FC Erde 1
9
:
1
N° match 106904
Sa 09.09.2023
10:00
FC Ardon 1
-
FC Riddes 1
3
:
5
N° match 106907
10:00
FC Leytron 1
-
FC Châteauneuf 1
4
:
5
N° match 106908
15:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Ardon 2
6
:
2
N° match 106905
Me 13.09.2023
19:00
FC Chamoson 2
-
FC Aproz
0
:
14
N° match 106906
Sa 16.09.2023
10:00
FC Ardon 2
-
FC Chamoson 2
8
:
1
N° match 106911
10:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Conthey 2
0
:
5
N° match 106913
13:30
FC Aproz
-
FC Ardon 1
4
:
6
N° match 106910
13:30
FC Riddes 1
-
FC Leytron 1
1
:
2
N° match 106909
Sa 23.09.2023
10:00
FC Leytron 1
-
FC Aproz
8
:
1
N° match 106917
10:45
FC Chamoson 2
-
FC Erde 1
1
:
3
N° match 106915
12:30
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Saxon Sports 2
15
:
1
N° match 106914
13:00
FC Ardon 1
-
FC Ardon 2
2
:
1
N° match 106916
Je 28.09.2023
19:00
FC Châteauneuf 1
-
FC Riddes 1
1
:
0
N° match 106918
Sa 30.09.2023
10:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Chamoson 2
7
:
2
N° match 106922
12:00
FC Conthey 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
3
:
1
N° match 106923
13:00
FC Aproz
-
FC Châteauneuf 1
2
:
7
N° match 106919
14:30
FC Ardon 2
-
FC Leytron 1
0
:
4
N° match 106920
16:30
FC Ardon 1
-
FC Erde 1
5
:
2
N° match 106921
Je 05.10.2023
18:45
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Erde 1
5
:
5
N° match 106912
Sa 07.10.2023
10:30
FC Châteauneuf 1
-
FC Ardon 2
3
:
1
N° match 106927
13:00
FC Riddes 1
-
FC Aproz
7
:
0
N° match 106928
13:30
FC Ardon 1
-
FC Saxon Sports 2
2
:
0
N° match 106925
13:30
FC Chamoson 2
-
FC Conthey 2
0
:
9
N° match 106924
Sa 14.10.2023
10:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Leytron 1
0
:
5
N° match 106931
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Chamoson 2
7
:
1
N° match 106933
12:00
FC Conthey 2
-
FC Ardon 1
3
:
5
N° match 106932
12:30
FC Ardon 2
-
FC Riddes 1
2
:
6
N° match 106929
14:00
FC Châteauneuf 1
-
FC Erde 1
10
:
0
N° match 106930
Je 19.10.2023
18:30
FC Leytron 1
-
FC Erde 1
12
:
1
N° match 106926
Sa 21.10.2023
10:00
FC Leytron 1
-
FC Conthey 2
7
:
1
N° match 106935
12:30
FC Ardon 1
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
1
:
1
N° match 106934
14:00
FC Riddes 1
-
FC Erde 1
11
:
0
N° match 106937
Sa 28.10.2023
10:00
FC Saxon Sports 2
-
FC Riddes 1
0
:
14
N° match 106940
11:00
FC Chamoson 2
-
FC Ardon 1
1
:
8
N° match 106943
14:00
FC Aproz
-
FC Erde 1
9
:
3
N° match 106939
14:00
FC Conthey 2
-
FC Châteauneuf 1
1
:
3
N° match 106941
15:15
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Leytron 1
3
:
5
N° match 106942
Me 01.11.2023
15:00
FC Aproz
-
FC Ardon 2
9
:
3
N° match 106938
Sa 04.11.2023
10:00
FC Leytron 1
-
FC Chamoson 2
23
:
0
N° match 106944
10:30
FC Châteauneuf 1
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
4
:
0
N° match 106945
11:00
FC Riddes 1
-
FC Conthey 2
14
:
1
N° match 106946
14:00
FC Aproz
-
FC Saxon Sports 2
5
:
3
N° match 106947
15:30
FC Ardon 2
-
FC Erde 1
0
:
0
N
N° match 106948
Ve 10.11.2023
19:30
FC Châteauneuf 1
-
FC Saxon Sports 2
6
:
1
N° match 106936
N
= non-comptabilisé
Juniors D/9, 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, 2ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Juniors D/9
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Collines
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT