SC Burgdorf
DE
FR
IT
SC Burgdorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3e ligue
5e ligue a
5e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 1er degré a
Juniors B 2e degré b
Juniors C promotion a
Juniors C 1er degré b
Juniors C 2e degré c
Juniors C 2e degré d
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F | SC Burgdorf a1
Juniors F | SC Burgdorf a2
Juniors F | SC Burgdorf b
Juniors F | SC Burgdorf c1
Juniors F | SC Burgdorf c2
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stadion Neumatt
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
SC Burgdorf
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
Sa 19.08.2023
12:00
FC Roggwil / SC Wynau a
-
FC Lotzwil-Madiswil
13
:
0
N° match 127737
12:00
FC Langenthal b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
9
:
4
N° match 127736
13:00
SV Sumiswald
-
Koppiger SV
11
:
1
N° match 127739
13:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
SC Burgdorf c
10
:
0
N° match 127738
Me 23.08.2023
18:30
FC Bützberg
-
FC Langenthal b
4
:
4
N° match 127743
Sa 26.08.2023
11:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Roggwil / SC Wynau a
1
:
8
N° match 127742
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
10
:
3
N° match 127741
Di 27.08.2023
10:00
SC Burgdorf c
-
SV Sumiswald
1
:
15
N° match 127740
Sa 02.09.2023
11:00
SV Sumiswald
-
FC Lotzwil-Madiswil
7
:
0
N° match 127746
12:30
FC Roggwil / SC Wynau a
-
FC Bützberg
2
:
2
N° match 127744
15:00
Koppiger SV
-
SC Burgdorf c
10
:
1
N° match 127747
Je 07.09.2023
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
4
:
5
N° match 127745
Sa 09.09.2023
10:00
FC Langenthal b
-
FC Roggwil / SC Wynau a
3
:
4
N° match 127751
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Koppiger SV
14
:
1
N° match 127748
13:00
FC Bützberg
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
5
:
0
N° match 127750
Je 14.09.2023
18:30
Ämme Team (FC Aemme) b
-
SV Sumiswald
0
:
3
N° match 127749
Sa 16.09.2023
09:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Bützberg
1
:
3
N° match 127735
10:30
Koppiger SV
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
1
:
5
N° match 127732
12:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Langenthal b
5
:
4
N° match 127734
Me 20.09.2023
18:30
SV Sumiswald
-
FC Bützberg
4
:
0
N° match 127753
Je 21.09.2023
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Langenthal b
1
:
7
N° match 127752
19:30
Koppiger SV
-
Ämme Team (FC Aemme) b
1
:
3
N° match 127754
Ve 22.09.2023
19:30
SC Burgdorf c
-
FC Roggwil / SC Wynau a
0
:
11
N° match 127733
Di 24.09.2023
12:00
SC Burgdorf c
-
FC Lotzwil-Madiswil
0
:
12
N° match 127755
Sa 14.10.2023
10:00
FC Langenthal b
-
SV Sumiswald
2
:
0
N° match 127758
11:00
FC Roggwil / SC Wynau a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
9
:
2
N° match 127759
12:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
SC Burgdorf c
6
:
1
N° match 127756
14:00
FC Bützberg
-
Koppiger SV
2
:
3
N° match 127757
Sa 21.10.2023
10:00
Koppiger SV
-
FC Langenthal b
4
:
4
N° match 127761
11:00
SV Sumiswald
-
FC Roggwil / SC Wynau a
6
:
1
N° match 127760
12:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
Ämme Team (FC Aemme) b
2
:
6
N° match 127763
Di 22.10.2023
12:30
SC Burgdorf c
-
FC Bützberg
0
:
16
N° match 127762
Sa 28.10.2023
11:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
SV Sumiswald
1
:
9
N° match 127767
13:00
FC Bützberg
-
FC Lotzwil-Madiswil
3
:
3
N° match 127764
14:00
FC Roggwil / SC Wynau a
-
Koppiger SV
6
:
1
N° match 127766
Di 29.10.2023
09:30
FC Langenthal b
-
SC Burgdorf c
13
:
1
N° match 127765
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Swiss Well Care GmbH
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité Banc des joueurs
Sponsor pharmaceutique
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3e ligue
5e ligue a
5e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 1er degré a
Juniors B 2e degré b
Juniors C promotion a
Juniors C 1er degré b
Juniors C 2e degré c
Juniors C 2e degré d
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F | SC Burgdorf a1
Juniors F | SC Burgdorf a2
Juniors F | SC Burgdorf b
Juniors F | SC Burgdorf c1
Juniors F | SC Burgdorf c2
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Juniors G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stadion Neumatt
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT