Koppiger SV
DE
FR
IT
Koppiger SV
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
5e ligue
Juniors A 1er degré | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Chilchacher
Calendrier
Specials
Special
Contact
Koppiger SV
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
Me 17.04.2024
18:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Utzenstorf a
2
:
15
N° match 196762
Sa 20.04.2024
09:00
FC Langenthal b
-
FC Lotzwil-Madiswil
14
:
0
N° match 196730
13:30
FC Utzenstorf a
-
SC Burgdorf b
6
:
0
N° match 196727
15:00
FC Bützberg
-
Ämme Team (FC Aemme) b
6
:
4
N° match 196731
Sa 27.04.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Burgdorf b
3
:
9
N° match 196736
12:30
FC Kirchberg a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
12
:
1
N° match 196735
12:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Ersigen a
5
:
2
N° match 196734
12:30
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Langenthal b
3
:
5
N° match 196733
15:00
FC Bützberg
-
FC Utzenstorf a
1
:
3
N° match 196732
Sa 04.05.2024
10:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
3
N° match 196739
11:15
FC Langenthal b
-
FC Bützberg
5
:
0
N° match 196741
13:00
FC Utzenstorf a
-
Koppiger SV
5
:
2
N° match 196737
15:00
SC Ersigen a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
2
:
3
N° match 196740
Di 05.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Kirchberg a
7
:
2
N° match 196738
Ma 07.05.2024
17:30
FC Langenthal b
-
FC Utzenstorf a
4
:
3
N° match 196742
Sa 11.05.2024
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
7
:
10
N° match 196745
11:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
3
:
3
N° match 196744
12:30
FC Kirchberg a
-
Koppiger SV
14
:
3
N° match 196746
13:00
FC Bützberg
-
SC Ersigen a
9
:
0
N° match 196743
Ma 14.05.2024
18:00
SC Ersigen a
-
FC Langenthal b
1
:
5
N° match 196751
Me 15.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
FC Kirchberg a
10
:
6
N° match 196747
Je 16.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Koppiger SV
8
:
7
N° match 196728
Sa 18.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
6
:
4
N° match 196749
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
6
:
3
N° match 196748
Me 22.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Bützberg
1
:
6
N° match 196750
Sa 25.05.2024
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Kirchberg a
N° match 196756
12:00
FC Langenthal b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196753
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Koppiger SV
N° match 196755
15:00
FC Bützberg
-
SC Burgdorf b
N° match 196754
15:00
SC Ersigen a
-
FC Utzenstorf a
N° match 196752
Lu 27.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196767
Ma 28.05.2024
18:15
SC Ersigen a
-
FC Kirchberg a
N° match 196729
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
N° match 196759
12:30
FC Kirchberg a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196758
13:00
FC Utzenstorf a
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196757
14:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
SC Ersigen a
N° match 196761
Di 02.06.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Langenthal b
N° match 196760
Je 06.06.2024
18:30
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196766
Sa 08.06.2024
12:00
FC Langenthal b
-
Koppiger SV
N° match 196764
15:00
FC Bützberg
-
FC Kirchberg a
N° match 196765
15:00
SC Ersigen a
-
SC Burgdorf b
N° match 196763
Me 12.06.2024
18:00
FC Kirchberg a
-
FC Langenthal b
N° match 196769
19:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bützberg
N° match 196768
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen a
N° match 196770
Di 16.06.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196771
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire
Equipementier
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
5e ligue
Juniors A 1er degré | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Chilchacher
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT