Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Chur 97
Calendrier du groupe
FE-13 - tour printemps - Groupe 1
Sa 24.02.2024
11:00
Team Basel Concordia
-
FC Baden 1897
2
:
0
N° match 185945
Sa 02.03.2024
09:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
FC Lausanne-Sport
1
:
7
N° match 185849
09:30
Team Köniz
-
Team AFF-FFV Mambimbi
2
:
5
N° match 185863
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC Stadt
10
:
0
N° match 185862
10:00
FCZ Heerenschürli
-
GC Stadt Nord Neudikids
5
:
3
N° match 185861
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Hirzenbach
6
:
8
N° match 185858
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Südostschweiz
2
:
1
N° match 185856
10:00
FCW Winti
-
FCO St. Gallen
1
:
1
N° match 185855
10:00
Team Zugerland
-
FC Luzern SZ-UR
2
:
1
N° match 185853
10:00
SC Kriens
-
FC Luzern Nord
3
:
1
N° match 185852
10:15
FCO Liechtenstein
-
FCO Wil
6
:
5
N° match 185854
11:00
SC Zofingen
-
Team Lugano
5
:
2
N° match 185838
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Sion - Valais central
5
:
3
N° match 185835
11:00
Team La Côte
-
Servette FC
1
:
4
N° match 185834
11:15
Xamax Academy Montagne
-
FC Biel-Bienne
2
:
0
N° match 185847
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Jura
5
:
3
N° match 185837
11:30
FC Rapperswil-Jona
-
GC Campus
2
:
7
N° match 185860
12:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AVF - Région Martigny
3
:
8
N° match 185864
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Thun Berner Oberland
6
:
1
N° match 185851
12:00
FC Solothurn
-
Team Basel OB
2
:
2
N° match 185844
12:30
FCW Schützi
-
Team Wohlen
5
:
3
N° match 185841
12:30
FCO Thurgau
-
FCZ Stadt
2
:
2
N° match 185859
12:30
Team ACVF-Lausanne
-
Etoile Carouge FC
2
:
0
N° match 185845
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team AFF-FFV Araz
6
:
3
N° match 185843
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team ACGF - GEF
3
:
4
N° match 185842
13:00
FC Schaffhausen
-
FCW Region
5
:
3
N° match 185857
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Basel Concordia
10
:
3
N° match 185848
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team Seeland
1
:
4
N° match 185839
14:00
AC Bellinzona
-
Team Ticino Locarnese
3
:
1
N° match 185836
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Lugano
0
:
6
N° match 185850
15:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Streller
1
:
4
N° match 185840
15:00
Xamax Academy Littoral
-
Meyrin FC
7
:
4
N° match 185833
15:15
FC Aarau
-
FC Baden 1897
3
:
0
N° match 185846
Sa 09.03.2024
09:00
FCW Region
-
FCZ Hirzenbach
1
:
3
N° match 185873
09:00
FCW Schützi
-
FC Schaffhausen
5
:
1
N° match 185875
09:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Liechtenstein
2
:
4
N° match 185878
09:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
BSC Young Boys Black
8
:
5
N° match 185884
09:30
FCO St. Gallen
-
FCO Wil
7
:
2
N° match 185876
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Monthey
3
:
4
N° match 185868
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC Campus
5
:
4
N° match 185871
10:00
FCZ Heerenschürli
-
FCZ Oberland
5
:
3
N° match 185872
10:00
FC Baden 1897
-
SC Zofingen
4
:
5
N° match 185895
10:00
Team Wohlen
-
FCW Winti
7
:
2
N° match 185874
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Basel Concordia
7
:
3
N° match 185881
11:00
Team Basel Streller
-
SC Kriens
5
:
9
N° match 185896
11:00
Team La Côte
-
Team ACVF-Lausanne
2
:
3
N° match 185894
11:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Thurgau
2
:
2
N° match 185877
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
4
N° match 185866
11:30
Servette FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 185888
12:00
FCZ Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
14
:
1
N° match 185870
12:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team Seeland
1
:
4
N° match 185890
12:00
GC Stadt
-
FC Aarau
2
:
2
N° match 185882
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud Riviera-Chablais
5
:
3
N° match 185865
12:30
FC Lausanne-Sport
-
Meyrin FC
11
:
1
N° match 185869
12:30
Team ACGF - GEF
-
Xamax Academy Montagne
3
:
2
N° match 185886
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
FC Solothurn
10
:
1
N° match 185879
13:00
Etoile Carouge FC
-
Xamax Academy Littoral
N° match 185889
13:30
Team Lugano
-
FC Lugano
0
:
5
N° match 185880
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Ticino Mendrisiotto
5
:
5
N° match 185893
14:00
FC Luzern Nord
-
Team Ticino Locarnese
8
:
1
N° match 185892
14:00
AC Bellinzona
-
Team Zugerland
5
:
2
N° match 185887
15:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Köniz
6
:
2
N° match 185891
15:00
Team Basel OB
-
BSC Young Boys Yellow
3
:
1
N° match 185883
15:30
Team AVF - Région Martigny
-
Team WFV - Oberwallis
2
:
0
N° match 185867
16:00
Team Jura
-
Team AFF-FFV Araz
3
:
1
N° match 185885
Me 27.03.2024
16:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Etoile Carouge FC
5
:
4
N° match 185913
Sa 06.04.2024
09:00
FC Schaffhausen
-
FCZ Heerenschürli
3
:
13
N° match 185924
10:00
FCZ Hirzenbach
-
FCZ Stadt
5
:
6
N° match 185925
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCW Winti
4
:
3
N° match 185923
10:00
FCZ Oberland
-
FCW Schützi
3
:
4
N° match 185922
10:00
FCO Wil
-
FCO Rheintal/Bodensee
7
:
4
N° match 185919
10:00
Team Seeland
-
FC Thun Berner Oberland
0
:
6
N° match 185916
10:00
Team Zugerland
-
Team Basel Streller
2
:
7
N° match 185903
10:00
FC Baden 1897
-
Team Wohlen
1
:
2
N° match 185904
10:45
FC Aarau
-
FC Luzern Stadt
4
:
2
N° match 185915
11:00
SC Zofingen
-
Team Köniz
2
:
5
N° match 185901
11:00
FCO Thurgau
-
FC Luzern SZ-UR
6
:
2
N° match 185918
11:15
Xamax Academy Montagne
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
:
2
N° match 185906
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team Jura
3
:
1
N° match 185900
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Nord
4
:
5
N° match 185917
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Monthey
4
:
7
N° match 185897
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team La Côte
2
:
4
N° match 185902
12:00
FCO St. Gallen
-
FCO Südostschweiz
2
:
0
N° match 185920
12:00
FC Rapperswil-Jona
-
FCW Region
5
:
0
N° match 185921
12:00
FC Solothurn
-
Team Basel Shaqiri
2
:
1
N° match 185909
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
2
:
3
N° match 185926
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AVF - Région Martigny
1
:
6
N° match 185928
13:00
Team Ticino Locarnese
-
Team Ticino Mendrisiotto
1
:
4
N° match 185899
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
1
:
3
N° match 185910
13:00
Xamax Academy Littoral
-
BSC Young Boys Yellow
4
:
4
N° match 185911
13:30
Team Lugano
-
SC Kriens
1
:
5
N° match 185898
13:30
FC Lugano
-
AC Bellinzona
2
:
4
N° match 185907
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
FC Lausanne-Sport
4
:
1
N° match 185914
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Aebischer
6
:
5
N° match 185908
Sa 13.04.2024
09:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AFF-FFV Castella
3
:
1
N° match 185947
09:30
Team Köniz
-
Xamax Academy Montagne
3
:
3
N° match 185950
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Solothurn
5
:
2
N° match 185942
10:00
FCW Region
-
FCZ Oberland
5
:
2
N° match 185933
10:00
FC Luzern Stadt
-
FCZ Heerenschürli
2
:
3
N° match 185934
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Schützi
0
:
2
N° match 185935
10:00
FCW Winti
-
FC Schaffhausen
6
:
6
N° match 185936
10:00
SC Kriens
-
Team Seeland
6
:
0
N° match 185953
10:30
Team Wohlen
-
FC Aarau
5
:
2
N° match 185946
11:00
Team La Côte
-
Team AVF - Région Monthey
4
:
5
N° match 185930
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Basel OB
1
:
4
N° match 185948
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Aebischer
8
:
3
N° match 185949
11:00
Team Basel Streller
-
Team Jura
10
:
1
N° match 185955
11:00
FCO Thurgau
-
FCO Liechtenstein
2
:
1
N° match 185939
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
3
:
3
N° match 185951
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
SC Zofingen
3
:
5
N° match 185959
12:00
Xamax Academy Littoral
-
FC Biel-Bienne
1
:
1
N° match 185944
12:00
FCO Südostschweiz
-
FC Lugano
2
:
3
N° match 185943
12:00
Etoile Carouge FC
-
Servette FC
1
:
8
N° match 185958
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
10
N° match 185960
12:30
FCZ Hirzenbach
-
FCO Wil
6
:
8
N° match 185937
13:00
Team Ticino Locarnese
-
Team Lugano
2
:
4
N° match 185954
13:00
GC Campus
-
FCO St. Gallen
6
:
2
N° match 185938
13:30
Team AVF - Région Martigny
-
Team ACVF-Lausanne
1
:
2
N° match 185956
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team WFV - Oberwallis
0
:
5
N° match 185929
14:00
Meyrin FC
-
Team ACGF - GEF
3
:
1
N° match 185952
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Sion - Valais central
0
:
3
N° match 185957
14:00
AC Bellinzona
-
FC Luzern SZ-UR
4
:
1
N° match 185940
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Luzern Nord
5
:
2
N° match 185941
15:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
6
:
2
N° match 185931
15:00
Team Basel Shaqiri
-
FCZ Stadt
0
:
0
N° match 185932
Sa 27.04.2024
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team ACGF - GEF
2
:
8
N° match 185905
11:00
Servette FC
-
Team AFF-FFV Mambimbi
6
:
2
N° match 185927
Sa 04.05.2024
09:00
FCW Region
-
GC Stadt Nord Neudikids
2
:
2
N° match 185989
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
4
:
6
N° match 185974
10:00
FCZ Oberland
-
FCO Wil
5
:
5
N° match 185985
10:00
FCW Winti
-
FC Baden 1897
0
:
2
N° match 185977
10:00
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Araz
1
:
2
N° match 185973
10:00
FC Luzern Nord
-
Team Zugerland
9
:
0
N° match 185970
11:00
Team Basel OB
-
Team Köniz
1
:
6
N° match 185964
11:00
SC Zofingen
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
:
3
N° match 185967
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
6
:
3
N° match 185969
12:00
FC Solothurn
-
Xamax Academy Montagne
1
:
2
N° match 185971
12:00
FCO St. Gallen
-
FCZ Heerenschürli
5
:
2
N° match 185987
12:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt
8
:
2
N° match 185990
12:00
FC Sion - Valais central
-
Team WFV - Oberwallis
6
:
3
N° match 185992
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AFF-FFV Aebischer
4
:
1
N° match 185972
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team Vaud Riviera-Chablais
1
:
3
N° match 185961
12:30
Team Wohlen
-
FCZ Hirzenbach
4
:
4
N° match 185988
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AVF - Région Martigny
1
:
2
N° match 185991
13:00
Team Basel Streller
-
FC Aarau
1
:
6
N° match 185976
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCO Liechtenstein
5
:
1
N° match 185981
13:00
GC Campus
-
FCO Rheintal/Bodensee
11
:
0
N° match 185982
13:00
FC Schaffhausen
-
FCO Thurgau
6
:
2
N° match 185984
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
SC Kriens
3
:
3
N° match 185962
14:00
Meyrin FC
-
Team La Côte
3
:
4
N° match 185965
14:00
AC Bellinzona
-
Team Lugano
3
:
1
N° match 185966
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Etoile Carouge FC
2
:
3
N° match 185975
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCO Südostschweiz
1
:
3
N° match 185983
14:00
FCZ Stadt
-
FCW Schützi
4
:
3
N° match 185986
15:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Concordia
1
:
0
N° match 185978
15:45
FC Lugano
-
FC Luzern Stadt
5
:
2
N° match 185979
16:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Xamax Academy Littoral
5
:
3
N° match 185968
16:30
Servette FC
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
6
N° match 185963
Sa 11.05.2024
09:30
Team Köniz
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 186006
10:00
Team Zugerland
-
Team Wohlen
N° match 186016
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel OB
N° match 186011
10:00
FCO Wil
-
FCW Region
N° match 186003
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 185996
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Jura
N° match 186020
11:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team Seeland
N° match 186018
11:00
FCO Südostschweiz
-
FCZ Oberland
N° match 186000
11:00
FCO Thurgau
-
FCW Winti
N° match 186002
11:00
SC Zofingen
-
FC Solothurn
N° match 186007
11:15
Xamax Academy Montagne
-
BSC Young Boys Black
N° match 186010
11:30
FC Aarau
-
Team Basel Shaqiri
N° match 186012
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
Team Ticino Locarnese
N° match 186021
12:00
Team ACGF - GEF
-
Team La Côte
N° match 186019
12:00
FC Luzern Nord
-
Team Basel Streller
N° match 186017
12:00
GC Stadt
-
FCZ Hirzenbach
N° match 186001
12:00
FCZ Heerenschürli
-
FCZ Stadt
N° match 185999
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Campus
N° match 185998
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 186009
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Araz
N° match 186013
13:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 185994
13:00
Team Basel Concordia
-
SC Kriens
N° match 185993
13:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 186022
13:30
FC Lugano
-
FC Rapperswil-Jona
N° match 185995
13:30
Team ACVF-Lausanne
-
Meyrin FC
N° match 185997
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Lugano
N° match 186005
14:00
FCW Schützi
-
FCO St. Gallen
N° match 186004
14:00
FC Luzern Stadt
-
AC Bellinzona
N° match 186014
14:30
FC Biel-Bienne
-
FC Lausanne-Sport
N° match 186008
14:45
FC Schaffhausen
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 186015
15:00
Team AVF - Région Martigny
-
FC Sion - Valais central
N° match 186023
15:00
Xamax Academy Littoral
-
Servette FC
N° match 186024
Sa 25.05.2024
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 186055
09:00
FCW Winti
-
FCW Region
N° match 186049
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 186025
10:00
FC Luzern Stadt
-
SC Kriens
N° match 186026
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 186028
10:00
FCO Liechtenstein
-
Team Zugerland
N° match 186034
10:00
Team Seeland
-
Xamax Academy Montagne
N° match 186036
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys Black
N° match 186037
10:00
FC Baden 1897
-
FCO Wil
N° match 186048
10:00
FC Aarau
-
FC Luzern Nord
N° match 186044
11:00
Team Basel OB
-
SC Zofingen
N° match 186027
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Köniz
N° match 186029
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 186033
11:00
FC Rapperswil-Jona
-
FCO Südostschweiz
N° match 186046
11:00
Team La Côte
-
FC Lausanne-Sport
N° match 186042
12:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
N° match 186056
12:00
GC Stadt
-
FCZ Oberland
N° match 186052
12:00
FCZ Stadt
-
FC Schaffhausen
N° match 186050
12:00
FCZ Hirzenbach
-
FCO Thurgau
N° match 186047
12:00
FCO St. Gallen
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 186045
12:00
Team Jura
-
FC Biel-Bienne
N° match 186040
12:00
FC Solothurn
-
Xamax Academy Littoral
N° match 186032
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Lugano
N° match 186043
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 186038
13:00
Team Basel Streller
-
FCW Schützi
N° match 186051
13:30
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Castella
N° match 186039
14:00
Team Wohlen
-
Team Basel Concordia
N° match 186041
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
AC Bellinzona
N° match 186035
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 186054
14:00
Servette FC
-
Team ACGF - GEF
N° match 186031
14:00
FCZ Heerenschürli
-
Team Lugano
N° match 186030
15:00
Team Basel Shaqiri
-
GC Campus
N° match 186053
Sa 01.06.2024
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team Seeland
N° match 186083
09:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AFF-FFV Araz
N° match 186077
09:00
FCW Schützi
-
FC Rapperswil-Jona
N° match 186057
09:30
Team Köniz
-
Xamax Academy Littoral
N° match 186080
10:00
SC Kriens
-
FC Baden 1897
N° match 186072
10:00
FCW Region
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 186066
10:00
FCZ Oberland
-
Team Zugerland
N° match 186079
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 186078
11:00
SC Zofingen
-
Team Basel Streller
N° match 186082
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Wohlen
N° match 186081
11:00
FCO Thurgau
-
FCO Wil
N° match 186064
11:00
Team Basel OB
-
Team Basel Shaqiri
N° match 186076
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Castella
N° match 186075
11:15
Xamax Academy Montagne
-
Team Jura
N° match 186084
11:30
FCO Südostschweiz
-
FCO Liechtenstein
N° match 186067
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Stadt
N° match 186061
12:00
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
N° match 186074
12:30
FCZ Hirzenbach
-
FC Luzern Nord
N° match 186068
13:00
GC Campus
-
FCW Winti
N° match 186063
13:00
Team Basel Concordia
-
FC Solothurn
N° match 186069
13:00
Team La Côte
-
FC Biel-Bienne
N° match 186071
13:30
FC Lugano
-
FCO St. Gallen
N° match 186065
13:30
FC Schaffhausen
-
FC Aarau
N° match 186073
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 186058
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 186059
14:00
AC Bellinzona
-
FCZ Heerenschürli
N° match 186062
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Stadt
N° match 186070
14:00
FCZ Stadt
-
Team Ticino Locarnese
N° match 186085
14:00
BSC Young Boys Black
-
FC Sion - Valais central
N° match 186087
14:00
Meyrin FC
-
Servette FC
N° match 186088
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 186060
15:45
Team Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 186086
Sa 08.06.2024
FCO St. Gallen
-
FC Luzern Stadt
N° match 186110
GC Campus
-
FC Lugano
N° match 186109
09:00
FCW Winti
-
FCW Schützi
N° match 186117
09:00
Team AFF-FFV Araz
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 186105
09:30
Team Köniz
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 186092
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCW Region
N° match 186115
10:00
FC Baden 1897
-
FC Schaffhausen
N° match 186116
10:00
SC Kriens
-
FCZ Hirzenbach
N° match 186118
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Stadt
N° match 186119
10:00
FCO Wil
-
FCO Südostschweiz
N° match 186113
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 186111
10:00
Team Seeland
-
FC Biel-Bienne
N° match 186106
10:00
Team Zugerland
-
Team Lugano
N° match 186097
11:00
FC Aarau
-
Team Basel Concordia
N° match 186107
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team La Côte
N° match 186096
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Meyrin FC
N° match 186090
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Xamax Academy Montagne
N° match 186100
12:00
Team ACGF - GEF
-
FC Sion - Valais central
N° match 186094
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 186101
12:30
FCZ Heerenschürli
-
Team Basel Shaqiri
N° match 186102
13:00
Team Ticino Locarnese
-
SC Zofingen
N° match 186093
13:00
Team AVF - Région Monthey
-
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 186089
13:00
Team Basel Streller
-
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 186120
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
N° match 186099
14:00
Servette FC
-
FC Lausanne-Sport
N° match 186108
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 186095
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Rapperswil-Jona
N° match 186091
15:00
Team AVF - Région Martigny
-
BSC Young Boys Black
N° match 186104
15:00
Team Jura
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 186098
15:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Thurgau
N° match 186114
15:30
Team Wohlen
-
Team Basel OB
N° match 186103
16:00
FC Solothurn
-
FC Luzern SZ-UR
N° match 186112
Sa 15.06.2024
12:00
Team Jura
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 185980
14:00
Meyrin FC
-
Team AFF-FFV Castella
N° match 185912
FE-13, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
FE-13, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT