Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Chur 97
Calendrier du groupe
FE-12 - tour printemps - Groupe 1
Sa 24.02.2024
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 185632
Sa 02.03.2024
09:00
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 185559
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
FC Solothurn
N° match 185560
09:00
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
N° match 185532
09:00
Team AFF-FFV City
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 185528
09:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 185553
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
*
:
*
N° match 185549
09:30
FCZ Zimmerberg
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 185536
09:30
FC Aarau
-
Team Basel Streller
*
:
*
N° match 185530
09:30
Team AFF-FFV Moléson
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 185544
10:00
GC West
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 185538
10:00
FCZ Stadt
-
FCW Schützi
N° match 185535
10:00
FCW Region
-
FC Schaffhausen
*
:
*
N° match 185534
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 185533
10:00
FC Baden 1897
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 185531
10:00
FC Luzern Stadt
-
SC Kriens
N° match 185541
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
FCZ Pfannenstil
*
:
*
N° match 185542
10:00
FCO Thurgau
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 185557
10:00
Team AVF - Région Monthey
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 185545
10:00
Team Bellinzona
-
AC Bellinzona
N° match 185554
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO St. Gallen Süd
*
:
*
N° match 185548
11:00
Team La Côte
-
FC Lausanne-Sport
N° match 185540
11:00
Team Basel OB
-
FC Thun Berner Oberland
*
:
*
N° match 185547
11:00
Team Graubünden
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 185551
11:00
Team ACGF - GEF
-
Servette FC
N° match 185552
11:00
Team Jura
-
FC Biel-Bienne
*
:
*
N° match 185555
11:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
*
:
*
N° match 185527
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel Shaqiri
*
:
*
N° match 185529
12:00
FCO St. Gallen
-
FCW Winti
*
:
*
N° match 185550
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Agglo
*
:
*
N° match 185546
12:00
Team Köniz
-
Xamax Academy Montagne
*
:
*
N° match 185539
12:00
GC Stadt
-
FC Luzern Nord
*
:
*
N° match 185537
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
*
:
*
N° match 185558
14:00
Team Wohlen
-
FCRJ
*
:
*
N° match 185556
Me 06.03.2024
15:00
FCO St. Gallen Süd
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 185585
Sa 09.03.2024
09:00
FC Schaffhausen
-
FCW Schützi
N° match 185566
09:00
FCZ Pfannenstil
-
GC West
*
:
*
N° match 185571
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AFF-FFV City
*
:
*
N° match 185582
09:00
FCO Wil
-
FCO St. Gallen
*
:
*
N° match 185592
09:15
Servette FC
-
Etoile Carouge FC
*
:
*
N° match 185583
09:30
FC Aarau
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 185564
09:30
FC Luzern Nord
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 185575
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys Black
*
:
*
N° match 185567
10:00
FCW Winti
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 185569
10:00
FCZ Oberland
-
FCRJ
*
:
*
N° match 185570
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team AFF-FFV Agglo
*
:
*
N° match 185576
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 185579
10:00
Team Zugerland
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 185594
10:00
Team Basel Streller
-
FC Solothurn
*
:
*
N° match 185590
10:00
Team Seeland
-
Xamax Academy Littoral
*
:
*
N° match 185588
10:30
AC Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
*
:
*
N° match 185562
10:30
Team Ticino Locarnese
-
Team Lugano
N° match 185587
11:00
Meyrin FC
-
Team ACGF - GEF
N° match 185577
11:00
Team Basel OB
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 185580
11:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 185584
11:00
Team Jura
-
SC Zofingen
*
:
*
N° match 185586
11:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 185589
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
BSC Young Boys Yellow
*
:
*
N° match 185591
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team La Côte
N° match 185593
11:15
FC Lugano
-
Team Bellinzona
N° match 185565
11:15
Xamax Academy Montagne
-
FC Biel-Bienne
N° match 185563
11:45
SC Kriens
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 185573
12:30
FCW Region
-
FCO Thurgau
*
:
*
N° match 185568
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 185581
13:30
Team AFF-FFV Moléson
-
Team ACVF-Lausanne
*
:
*
N° match 185578
13:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
FC Lausanne-Sport
*
:
*
N° match 185561
Sa 23.03.2024
10:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Lugano
*
:
*
N° match 185543
11:00
Meyrin FC
-
Servette FC
N° match 185614
12:00
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
N° match 185621
Sa 30.03.2024
10:00
FCZ Utogrund
-
FCZ Stadt
N° match 185572
Sa 06.04.2024
09:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 185595
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AFF-FFV Moléson
*
:
*
N° match 185617
09:00
FCW Schützi
-
FCO Wil
N° match 185602
09:00
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV City
N° match 185627
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 185628
09:30
FCRJ
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 185600
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 185619
09:45
SC Kriens
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 185607
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 185612
10:00
SC Zofingen
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 185616
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
*
:
*
N° match 185611
10:00
FC Solothurn
-
Team Köniz
*
:
*
N° match 185618
10:00
Team Bellinzona
-
Team Ticino Locarnese
N° match 185622
10:00
Team Wohlen
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 185625
10:00
FCZ Stadt
-
FC Schaffhausen
N° match 185605
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCZ Pfannenstil
*
:
*
N° match 185601
10:00
FCW Winti
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 185603
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC West
N° match 185609
10:00
Team La Côte
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 185608
10:45
Xamax Academy Montagne
-
Xamax Academy Littoral
N° match 185596
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Jura
*
:
*
N° match 185597
11:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel OB
*
:
*
N° match 185624
11:15
Team Lugano
-
AC Bellinzona
N° match 185623
11:30
Team Graubünden
-
FCO Rheintal/Bodensee
*
:
*
N° match 185620
12:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Sion - Valais central
N° match 185599
12:00
GC Stadt
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 185606
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel Streller
*
:
*
N° match 185598
12:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 185613
12:30
FCO Thurgau
-
FCO St. Gallen
N° match 185626
13:00
Team AVF - Région Monthey
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 185615
13:30
FC Luzern Nord
-
Team WFV - Oberwallis
*
:
*
N° match 185610
16:30
FCZ Oberland
-
FCW Region
*
:
*
N° match 185604
Sa 13.04.2024
09:00
Team AFF-FFV City
-
Team AFF-FFV SenSee
N° match 185631
09:00
FC Lugano
-
Team Lugano
N° match 185635
09:00
FCZ Stadt
-
FCZ Oberland
N° match 185639
09:00
FCZ Utogrund
-
SC Zofingen
*
:
*
N° match 185640
09:30
FCZ Zimmerberg
-
FC Luzern Nord
*
:
*
N° match 185641
10:00
FCW Schützi
-
FCRJ
N° match 185638
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 185637
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Solothurn
*
:
*
N° match 185636
10:00
GC West
-
FC Schaffhausen
*
:
*
N° match 185643
10:00
Etoile Carouge FC
-
Team La Côte
*
:
*
N° match 185630
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Thurgau
*
:
*
N° match 185645
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 185646
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Pfannenstil
*
:
*
N° match 185648
10:00
FCO Wil
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 185660
10:00
Team Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 185655
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Agglo
*
:
*
N° match 185652
10:30
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
N° match 185657
11:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Xamax Academy Littoral
*
:
*
N° match 185647
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Meyrin FC
N° match 185661
11:00
Team Basel Streller
-
Team Basel OB
N° match 185658
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Servette FC
N° match 185634
12:00
Team Köniz
-
BSC Young Boys Black
*
:
*
N° match 185644
12:00
Team Zugerland
-
FC Aarau
*
:
*
N° match 185662
12:00
FCO St. Gallen
-
FCO St. Gallen Süd
*
:
*
N° match 185653
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel Shaqiri
*
:
*
N° match 185633
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 185651
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 185659
13:00
Team Jura
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 185656
13:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Xamax Academy Montagne
*
:
*
N° match 185629
13:30
Team ACVF-Lausanne
-
Team ACGF - GEF
N° match 185654
14:00
GC Stadt
-
FCW Region
*
:
*
N° match 185642
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Martigny
*
:
*
N° match 185649
14:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Winti
N° match 185650
Sa 27.04.2024
12:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Rheintal/Bodensee
*
:
*
N° match 185574
Me 01.05.2024
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
N° match 185726
Sa 04.05.2024
09:00
FC Schaffhausen
-
GC Stadt
N° match 185668
09:00
FCZ Pfannenstil
-
FCZ Stadt
*
:
*
N° match 185674
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team Vaud Riviera-Chablais
*
:
*
N° match 185684
09:00
BSC Young Boys Black
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 185694
09:30
FCRJ
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 185669
09:30
FCO St. Gallen
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 185686
10:00
FC Baden 1897
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 185667
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 185670
10:00
FCW Winti
-
FCW Schützi
*
:
*
N° match 185672
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 185673
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 185676
10:00
SC Zofingen
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 185683
10:00
Team Seeland
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 185688
10:00
FCO Wil
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 185692
10:00
Team Zugerland
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 185696
10:30
AC Bellinzona
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 185663
11:00
FC Aarau
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 185666
11:00
FCW Region
-
GC West
*
:
*
N° match 185671
11:00
Meyrin FC
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
*
:
*
N° match 185678
11:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn
*
:
*
N° match 185682
11:00
Servette FC
-
Team La Côte
*
:
*
N° match 185685
11:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Streller
*
:
*
N° match 185689
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Köniz
*
:
*
N° match 185690
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Etoile Carouge FC
N° match 185695
11:15
Team Lugano
-
Team Bellinzona
N° match 185687
11:30
FC Luzern Nord
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 185675
11:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Ticino Locarnese
*
:
*
N° match 185677
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Lausanne-Sport
*
:
*
N° match 185681
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team AFF-FFV City
N° match 185693
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team ACGF - GEF
N° match 185680
13:00
Xamax Academy Montagne
-
Team Basel Concordia
N° match 185665
13:00
FCO Thurgau
-
FCO St. Gallen Süd
N° match 185691
13:30
Team AFF-FFV Agglo
-
FC Biel-Bienne
N° match 185664
13:30
Team AFF-FFV Moléson
-
FC Sion - Valais central
N° match 185679
Sa 11.05.2024
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 185719
09:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team Köniz
N° match 185716
09:00
Team La Côte
-
Meyrin FC
N° match 185710
09:00
FCZ Utogrund
-
FC Schaffhausen
N° match 185708
09:00
FCZ Pfannenstil
-
FCW Region
N° match 185706
09:00
FC Aarau
-
SC Kriens
N° match 185702
09:00
FCW Winti
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 185705
09:30
FCZ Zimmerberg
-
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 185709
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO Wil
N° match 185722
10:00
FCZ Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 185707
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCRJ
N° match 185711
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt
N° match 185714
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
BSC Young Boys Black
N° match 185715
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Thurgau
N° match 185717
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 185720
10:30
AC Bellinzona
-
Team Bellinzona
N° match 185698
11:00
Etoile Carouge FC
-
FC Lausanne-Sport
N° match 185699
11:00
Team ACGF - GEF
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 185724
11:00
Team ACVF-Lausanne
-
Servette FC
N° match 185725
11:00
Team Basel Streller
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 185728
11:15
FCW Schützi
-
GC West
N° match 185704
11:15
Team Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 185727
12:00
FC Luzern Stadt
-
Team Zugerland
N° match 185712
12:00
FC Luzern Nord
-
SC Zofingen
N° match 185713
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team Jura
N° match 185730
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel OB
N° match 185703
12:30
Team Wohlen
-
FC Baden 1897
N° match 185729
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AFF-FFV Agglo
N° match 185718
13:00
Team Graubünden
-
FCO St. Gallen
N° match 185723
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 185701
14:00
FC Solothurn
-
Team Basel Shaqiri
N° match 185721
16:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team Seeland
N° match 185697
16:00
Team AFF-FFV City
-
Xamax Academy Montagne
N° match 185700
Sa 25.05.2024
09:00
FCZ Utogrund
-
FCW Schützi
N° match 185739
09:00
Team Lugano
-
Team Ticino Locarnese
N° match 185756
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 185752
09:30
FCRJ
-
FCZ Pfannenstil
N° match 185736
10:00
FC Schaffhausen
-
FCW Winti
N° match 185735
10:00
FCW Region
-
FCZ Stadt
N° match 185737
10:00
FCZ Oberland
-
Team Zugerland
N° match 185738
10:00
Team Jura
-
Team Basel Streller
N° match 185755
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO St. Gallen
N° match 185741
10:00
Team Seeland
-
Team Köniz
N° match 185757
10:00
FCO Thurgau
-
Team Graubünden
N° match 185761
10:00
FCO Wil
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 185762
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Zimmerberg
N° match 185746
10:30
Team Bellinzona
-
FC Lugano
N° match 185754
11:00
Team Basel OB
-
FC Baden 1897
N° match 185748
11:00
SC Zofingen
-
FC Luzern SZ-UR
N° match 185750
11:00
Servette FC
-
Team AFF-FFV City
N° match 185751
11:00
Team ACGF - GEF
-
Xamax Academy Littoral
N° match 185753
11:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Aarau
N° match 185758
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 185764
11:00
Meyrin FC
-
Etoile Carouge FC
N° match 185744
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
FC Biel-Bienne
N° match 185731
11:15
Xamax Academy Montagne
-
BSC Young Boys Black
N° match 185733
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team AFF-FFV SenSee
N° match 185763
11:45
SC Kriens
-
FC Luzern Nord
N° match 185740
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 185747
12:00
Team Wohlen
-
Team Basel Concordia
N° match 185760
12:00
FC Luzern Stadt
-
GC Stadt
N° match 185742
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team La Côte
N° match 185745
12:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
AC Bellinzona
N° match 185743
12:30
FC Lausanne-Sport
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 185734
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Sion - Valais central
N° match 185749
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Solothurn
N° match 185759
13:30
Team AFF-FFV Agglo
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 185732
Sa 01.06.2024
08:45
FCO St. Gallen
-
FCZ Utogrund
N° match 185789
09:00
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 185770
09:00
FC Schaffhausen
-
FCO Thurgau
N° match 185771
09:00
FCW Schützi
-
FCW Region
N° match 185774
09:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team AFF-FFV Agglo
N° match 185784
09:30
FCZ Zimmerberg
-
FC Luzern Stadt
N° match 185777
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 185772
10:00
FCZ Stadt
-
FCO St. Gallen Süd
N° match 185776
10:00
GC Stadt
-
FCO Wil
N° match 185778
10:00
GC West
-
FC Luzern Nord
N° match 185779
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 185782
10:00
Team Seeland
-
Xamax Academy Montagne
N° match 185793
10:00
SC Zofingen
-
Team Basel OB
N° match 185787
10:30
AC Bellinzona
-
Team Lugano
N° match 185765
10:30
Team Ticino Locarnese
-
Team Bellinzona
N° match 185792
11:00
Team AFF-FFV City
-
FC Sion - Valais central
N° match 185767
11:00
Team La Côte
-
Team ACGF - GEF
N° match 185781
11:00
Team Basel Streller
-
Team Wohlen
N° match 185794
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Servette FC
N° match 185797
11:30
FCW Winti
-
FCZ Pfannenstil
N° match 185775
11:30
BSC Young Boys Black
-
FC Lausanne-Sport
N° match 185796
12:00
Team Köniz
-
Team Basel Shaqiri
N° match 185780
12:00
Team AVF - Région Martigny
-
Meyrin FC
N° match 185783
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 185785
12:00
Xamax Academy Littoral
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 185795
12:00
Team Jura
-
FC Solothurn
N° match 185788
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AFF-FFV SenSee
N° match 185769
13:00
Etoile Carouge FC
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 185766
13:00
Team Basel Concordia
-
FC Aarau
N° match 185768
13:30
Team Graubünden
-
FCRJ
N° match 185790
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 185791
14:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCZ Oberland
N° match 185786
15:30
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCO Liechtenstein
N° match 185773
16:30
Team Zugerland
-
SC Kriens
N° match 185798
Sa 08.06.2024
FCO St. Gallen
-
GC West
N° match 185823
Team Lugano
-
FC Lugano
N° match 185826
09:00
BSC Young Boys Black
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 185830
09:00
FCZ Pfannenstil
-
FC Aarau
N° match 185809
09:00
FCZ Utogrund
-
FCW Winti
N° match 185810
09:00
Team AFF-FFV City
-
Team Köniz
N° match 185803
09:30
FCZ Zimmerberg
-
FCO Thurgau
N° match 185811
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCW Region
N° match 185824
10:00
FCW Schützi
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 185807
10:00
FCZ Oberland
-
Team Graubünden
N° match 185808
10:00
FCO Liechtenstein
-
GC Stadt
N° match 185813
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 185821
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Stadt
N° match 185817
10:30
AC Bellinzona
-
Team Ticino Locarnese
N° match 185800
11:00
FCRJ
-
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 185806
11:00
Team Basel Streller
-
SC Zofingen
N° match 185828
11:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Baden 1897
N° match 185827
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team La Côte
N° match 185799
11:00
Servette FC
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 185820
11:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Bellinzona
N° match 185815
11:15
Xamax Academy Montagne
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 185802
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 185831
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Meyrin FC
N° match 185805
12:00
FC Luzern Nord
-
FCZ Stadt
N° match 185814
12:15
SC Kriens
-
Team Wohlen
N° match 185812
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Seeland
N° match 185804
12:30
FCO Wil
-
FC Schaffhausen
N° match 185829
12:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 185816
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team ACGF - GEF
N° match 185818
13:00
Team Jura
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 185825
13:30
Team AFF-FFV SenSee
-
Xamax Academy Littoral
N° match 185819
14:00
FC Solothurn
-
Team Basel Concordia
N° match 185822
16:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Etoile Carouge FC
N° match 185801
16:00
Team Zugerland
-
FC Luzern SZ-UR
N° match 185832
FE-12, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
FE-12, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT