FC Buchs
DE
FR
IT
FC Buchs
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue 1
3e ligue 2
Féminine 4ème ligue | FF Werdenberg 1 Grp.
Juniors A 1er degré Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors C 1er degré a Grp.
Juniors C 2e degré b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors E a Grp.
Juniors E b Grp.
Juniors E c Grp.
Juniors E d Grp.
Juniores féminines E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Juniors F a Grp.
Juniors F b Grp.
Juniors G Grp.
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Pilgerbrunnen
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Buchs
Calendrier du groupe
Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 23.03.2024
13:30
FC Buchs a Grp.
-
FC Davos
4
:
2
N° match 221040
14:00
FC Sargans Grp
-
FC Celerina
3
:
4
N° match 221038
Di 24.03.2024
11:00
Chur 97 Grp.
-
FC Sevelen Grp.
5
:
0
F
N° match 221036
Sa 06.04.2024
12:00
FC Landquart
-
FC Ems
4
:
5
N° match 221037
13:00
Chur 97 Grp.
-
FC Buchs a Grp.
7
:
6
N° match 221041
16:30
Valposchiavo Calcio
-
Team Mittelbünden Grp.
2
:
2
N° match 221039
Je 11.04.2024
19:00
Chur 97 Grp.
-
FC Davos
3
:
3
N° match 221031
Sa 13.04.2024
17:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Sargans Grp
3
:
0
F
N° match 221043
Di 14.04.2024
15:00
FC Celerina
-
FC Landquart
6
:
3
N° match 221044
Sa 20.04.2024
13:30
FC Landquart
-
Chur 97 Grp.
2
:
5
N° match 221026
Di 21.04.2024
13:30
FC Buchs a Grp.
-
FC Celerina
6
:
0
N° match 221029
15:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Davos
2
:
2
N° match 221030
Je 25.04.2024
19:00
FC Sevelen Grp.
-
FC Davos
3
:
6
N° match 221013
Sa 27.04.2024
11:30
FC Sargans Grp
-
Valposchiavo Calcio
3
:
3
N° match 221015
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Celerina
4
:
2
N° match 221011
Di 28.04.2024
13:00
FC Ems
-
Team Mittelbünden Grp.
N° match 221012
Sa 04.05.2024
14:00
FC Sevelen Grp.
-
FC Landquart
N° match 221035
15:00
FC Celerina
-
Valposchiavo Calcio
N° match 221033
17:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Buchs a Grp.
N° match 221032
Di 05.05.2024
13:00
FC Ems
-
FC Sargans Grp
N° match 221034
Ma 14.05.2024
20:00
FC Sargans Grp
-
FC Sevelen Grp.
N° match 221027
Sa 18.05.2024
13:30
FC Landquart
-
Team Mittelbünden Grp.
N° match 221048
14:00
Valposchiavo Calcio
-
FC Ems
N° match 221028
Lu 20.05.2024
11:00
FC Ems
-
Chur 97 Grp.
N° match 221046
Me 22.05.2024
19:15
FC Landquart
-
FC Buchs a Grp.
N° match 221014
Sa 25.05.2024
14:00
FC Sargans Grp
-
FC Davos
N° match 221049
Di 26.05.2024
12:30
FC Sevelen Grp.
-
FC Celerina
N° match 221047
13:00
Valposchiavo Calcio
-
FC Buchs a Grp.
N° match 221050
Je 30.05.2024
17:45
FC Davos
-
Valposchiavo Calcio
N° match 221042
Sa 01.06.2024
12:00
FC Celerina
-
FC Ems
N° match 221055
13:00
Chur 97 Grp.
-
Valposchiavo Calcio
N° match 221051
13:30
FC Buchs a Grp.
-
FC Sargans Grp
N° match 221052
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Sevelen Grp.
N° match 221054
14:00
FC Davos
-
FC Landquart
N° match 221053
Ve 07.06.2024
20:00
FC Ems
-
FC Sevelen Grp.
N° match 221045
Sa 08.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
N° match 221021
14:00
FC Celerina
-
FC Davos
N° match 221022
15:30
FC Landquart
-
FC Sargans Grp
N° match 221025
Di 09.06.2024
12:00
FC Ems
-
FC Buchs a Grp.
N° match 221023
14:00
FC Sevelen Grp.
-
Valposchiavo Calcio
N° match 221024
Sa 15.06.2024
13:30
FC Buchs a Grp.
-
FC Sevelen Grp.
N° match 221018
14:00
FC Sargans Grp
-
Chur 97 Grp.
N° match 221016
14:00
FC Davos
-
FC Ems
N° match 221019
16:00
Valposchiavo Calcio
-
FC Landquart
N° match 221017
Di 16.06.2024
16:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Celerina
N° match 221020
F
= Forfait
Juniors C 1er degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue 1
3e ligue 2
Féminine 4ème ligue | FF Werdenberg 1 Grp.
Juniors A 1er degré Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors C 1er degré a Grp.
Juniors C 2e degré b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors E a Grp.
Juniors E b Grp.
Juniors E c Grp.
Juniors E d Grp.
Juniores féminines E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Juniors F a Grp.
Juniors F b Grp.
Juniors G Grp.
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Pilgerbrunnen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT