FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Utzenstorf
Calendrier du groupe
Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
Lu 01.04.2024
14:00
FC Bützberg
-
FC Aarwangen
4
:
5
N° match 196494
16:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SC Burgdorf b
7
:
2
N° match 196493
Me 03.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Lotzwil-Madiswil
4
:
6
N° match 196491
Sa 06.04.2024
17:00
SC Ersigen
-
FC Utzenstorf
3
:
5
N° match 196497
Di 07.04.2024
10:30
FC Aarwangen
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
3
:
6
N° match 196495
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Ämme Team (FC Aemme)
0
:
0
N° match 196498
17:00
SC Burgdorf b
-
FC Roggwil / SC Wynau
2
:
4
N° match 196496
Di 21.04.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
SC Ersigen
3
:
0
N° match 196499
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Bützberg
3
:
0
F
N° match 196502
14:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Aarwangen
14
:
1
N° match 196501
Me 24.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
-
SC Burgdorf b
9
:
0
N° match 196500
Sa 27.04.2024
17:00
FC Bützberg
-
FC Roggwil / SC Wynau
1
:
8
N° match 196503
Di 28.04.2024
11:00
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf
3
:
0
F
N° match 196504
12:00
SC Ersigen
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
4
N° match 196506
14:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme)
1
:
3
N° match 196505
Me 01.05.2024
20:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Ersigen
5
:
2
N° match 196492
Sa 04.05.2024
12:30
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Aarwangen
8
:
2
N° match 196508
Di 05.05.2024
12:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
5
:
2
N° match 196510
13:00
FC Utzenstorf
-
FC Bützberg
8
:
2
N° match 196509
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
3
:
0
N° match 196507
Di 12.05.2024
12:45
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Utzenstorf
N° match 196511
13:00
FC Aarwangen
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196513
14:00
SC Burgdorf b
-
SC Ersigen
N° match 196514
14:00
FC Bützberg
-
Ämme Team (FC Aemme)
N° match 196512
Sa 25.05.2024
17:00
SC Ersigen
-
FC Aarwangen
N° match 196515
18:30
FC Utzenstorf
-
FC Roggwil / SC Wynau
N° match 196518
Di 26.05.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
N° match 196517
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bützberg
N° match 196516
Sa 01.06.2024
19:30
FC Roggwil / SC Wynau
-
Ämme Team (FC Aemme)
N° match 196519
Di 02.06.2024
11:00
FC Aarwangen
-
SC Burgdorf b
N° match 196522
13:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196520
14:00
FC Bützberg
-
SC Ersigen
N° match 196521
Sa 08.06.2024
19:00
SC Ersigen
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
N° match 196524
Di 09.06.2024
13:30
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Utzenstorf
N° match 196526
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Roggwil / SC Wynau
N° match 196525
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Bützberg
N° match 196523
F
= Forfait
Juniors B 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors B 2e degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT