FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Utzenstorf
Calendrier du groupe
Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
Sa 30.03.2024
09:30
SC Huttwil b
-
SC Burgdorf d
20
:
1
N° match 196583
13:00
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
2
:
3
N° match 196582
13:45
Ämme Team (FC Aemme) b
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
4
:
6
N° match 196584
16:00
FC Bützberg a
-
Koppiger SV
11
:
0
N° match 196585
Sa 06.04.2024
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil b
-
SC Huttwil b
7
:
2
N° match 196587
13:30
Koppiger SV
-
Ämme Team (FC Aemme) b
7
:
4
N° match 196586
Di 07.04.2024
10:30
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Utzenstorf b
2
:
1
N° match 196589
15:00
SC Burgdorf d
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
0
:
6
N° match 196588
Sa 20.04.2024
12:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Bützberg a
3
:
16
N° match 196593
15:00
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf d
11
:
3
N° match 196590
Di 21.04.2024
11:00
SC Huttwil b
-
Koppiger SV
12
:
2
N° match 196592
14:30
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
6
:
1
N° match 196591
Sa 27.04.2024
12:00
Koppiger SV
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
2
:
4
N° match 196595
13:00
FC Bützberg a
-
SC Huttwil b
14
:
0
N° match 196594
Di 28.04.2024
11:00
SV Sumiswald / SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
6
:
1
N° match 196596
17:00
SC Burgdorf d
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
2
:
8
N° match 196597
Sa 04.05.2024
14:00
FC Utzenstorf b
-
Koppiger SV
6
:
0
N° match 196599
Di 05.05.2024
11:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
7
:
4
N° match 196601
14:30
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
FC Bützberg a
2
:
10
N° match 196600
15:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
1
:
5
N° match 196598
Sa 11.05.2024
12:00
SV Sumiswald / SC Huttwil b
-
SC Burgdorf d
7
:
4
N° match 196605
13:30
Koppiger SV
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
2
:
9
N° match 196604
Me 15.05.2024
18:45
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
N° match 196602
19:00
FC Bützberg a
-
FC Utzenstorf b
N° match 196603
Me 22.05.2024
18:15
Team Leugene (FC Pieterlen) a
-
SC Huttwil b
N° match 196609
Sa 25.05.2024
14:30
FC Utzenstorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196608
Di 26.05.2024
13:00
SC Burgdorf d
-
Koppiger SV
N° match 196606
15:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Bützberg a
N° match 196607
Sa 01.06.2024
11:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
N° match 196610
13:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
N° match 196611
13:30
Koppiger SV
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
N° match 196613
15:00
FC Bützberg a
-
SC Burgdorf d
N° match 196612
Sa 08.06.2024
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil b
-
FC Bützberg a
N° match 196614
14:00
FC Utzenstorf b
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
N° match 196617
Di 09.06.2024
13:00
SC Burgdorf d
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196615
15:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
SC Huttwil b
N° match 196616
Juniors C 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT