FC Schinznach Bad
DE
FR
IT
FC Schinznach Bad
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue 2
Juniors B 3e degré | Schinznach-Brugg
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Juniors E
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Schinznach Bad
Calendrier du groupe
Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 4
Di 24.03.2024
10:00
FC Wohlen b
-
SV Würenlos c
10
:
0
N° match 196135
12:15
FC Kappelerhof
-
FC Bremgarten b
2
:
1
N° match 196132
Me 03.04.2024
19:30
FC Gontenschwil
-
FC Birr
5
:
3
N° match 196131
Sa 06.04.2024
13:00
FC Fislisbach b
-
FC Kappelerhof
3
:
2
N° match 196139
Di 07.04.2024
10:00
FC Wohlen b
-
FC Gontenschwil
3
:
1
N° match 196136
11:00
SV Würenlos c
-
FC Schinznach Bad
2
:
13
N° match 196137
Ma 23.04.2024
19:30
FC Schinznach Bad
-
Merenschwand-Muri
0
:
4
N° match 196134
Me 24.04.2024
19:30
FC Bremgarten b
-
FC Birr
1
:
4
N° match 196140
Sa 27.04.2024
13:30
FC Gontenschwil
-
FC Bremgarten b
8
:
0
N° match 196141
Lu 29.04.2024
19:30
FC Birr
-
FC Fislisbach b
N° match 196142
Me 01.05.2024
19:00
FC Schinznach Bad
-
FC Wohlen b
N° match 196145
Sa 04.05.2024
14:30
FC Fislisbach b
-
FC Bremgarten b
N° match 196150
Di 05.05.2024
11:00
FC Schinznach Bad
-
FC Gontenschwil
N° match 196146
11:00
SV Würenlos c
-
FC Kappelerhof
N° match 196148
Ma 07.05.2024
19:30
FC Kappelerhof
-
Merenschwand-Muri
N° match 196143
Je 16.05.2024
19:30
Merenschwand-Muri
-
FC Birr
N° match 196149
Sa 18.05.2024
12:00
FC Gontenschwil
-
FC Fislisbach b
N° match 196151
12:30
FC Kappelerhof
-
FC Wohlen b
N° match 196154
14:00
FC Birr
-
SV Würenlos c
N° match 196153
16:00
FC Bremgarten b
-
Merenschwand-Muri
N° match 196152
Sa 25.05.2024
14:30
FC Schinznach Bad
-
FC Kappelerhof
N° match 196157
16:00
Merenschwand-Muri
-
FC Fislisbach b
N° match 196160
Di 26.05.2024
11:00
SV Würenlos c
-
FC Bremgarten b
N° match 196159
14:00
FC Wohlen b
-
FC Birr
N° match 196158
Sa 01.06.2024
12:00
FC Gontenschwil
-
Merenschwand-Muri
N° match 196161
14:00
FC Birr
-
FC Schinznach Bad
N° match 196164
14:30
FC Fislisbach b
-
SV Würenlos c
N° match 196162
Me 05.06.2024
19:30
FC Bremgarten b
-
FC Wohlen b
N° match 196163
Sa 08.06.2024
14:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bremgarten b
N° match 196168
14:30
FC Kappelerhof
-
FC Gontenschwil
N° match 196166
Di 09.06.2024
11:00
SV Würenlos c
-
Merenschwand-Muri
N° match 196170
16:00
FC Wohlen b
-
FC Fislisbach b
N° match 196169
Sa 15.06.2024
12:00
FC Gontenschwil
-
SV Würenlos c
N° match 196171
13:00
FC Fislisbach b
-
FC Schinznach Bad
N° match 196173
14:00
FC Birr
-
FC Kappelerhof
N° match 196175
16:00
Merenschwand-Muri
-
FC Wohlen b
N° match 196172
Juniors C 3e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 3e degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Fournisseur
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue 2
Juniors B 3e degré | Schinznach-Brugg
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Juniors E
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT