FC Küssnacht a/R
DE
FR
IT
FC Küssnacht a/R
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Ligue nationale B (féminine)
2e ligue 1
Féminine 2ème ligue
5e ligue 3
Seniors 30+ promotion
Seniors 40+ promotion | SG Küssnacht Weggis
Seniors 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Juniors A 1er degré | SG Küssnacht Weggis
Juniores féminines FF-19
Juniors B 1er degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors B 3e degré b
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors C 3e degré b
Juniors C 3e degré c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) Mädchen
Juniores féminines FF-12
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E Mädchen
Juniors F F1
Juniors F F2
Juniors F F3
Juniors F F4
Juniors F F5
Juniors F F6
Juniors F Mädchen 1
Juniors F Mädchen 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Luterbach
Ebnet
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Küssnacht a/R
Calendrier du groupe
Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
Sa 26.08.2023
09:45
FC Aegeri D-FF-15
-
Team Region Entlebuch West
2
:
6
N° match 183589
12:00
FC Küssnacht a/R
-
SC Goldau
15
:
2
N° match 183588
14:00
Weggiser SC
-
FC Emmenbrücke II
4
:
0
N° match 183592
14:00
SG Root/Ebikon rot
-
AS Gambarogno
1
:
6
N° match 183591
Di 27.08.2023
13:00
FC Baar
-
R.A. Malcantone
1
:
2
N° match 183590
Sa 02.09.2023
10:15
SC Goldau
-
FC Aegeri D-FF-15
5
:
1
N° match 183596
13:00
Team Region Entlebuch West
-
FC Baar
2
:
5
N° match 183595
14:00
AS Gambarogno
-
Weggiser SC
5
:
2
N° match 183593
15:30
R.A. Malcantone
-
SG Root/Ebikon rot
8
:
0
N° match 183594
Me 06.09.2023
17:30
FC Küssnacht a/R
-
Zug 94 a
6
:
1
N° match 183597
Sa 09.09.2023
12:30
FC Aegeri D-FF-15
-
Zug 94 a
2
:
9
N° match 183598
14:00
SG Root/Ebikon rot
-
Team Region Entlebuch West
2
:
5
N° match 183600
14:00
Weggiser SC
-
R.A. Malcantone
0
:
4
N° match 183601
15:30
FC Emmenbrücke II
-
AS Gambarogno
1
:
3
N° match 183602
Di 10.09.2023
11:00
FC Baar
-
SC Goldau
3
:
0
N° match 183599
Sa 16.09.2023
11:30
Zug 94 a
-
FC Baar
5
:
4
N° match 183606
12:30
SC Goldau
-
SG Root/Ebikon rot
2
:
3
N° match 183605
13:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Aegeri D-FF-15
6
:
2
N° match 183607
13:15
Team Region Entlebuch West
-
Weggiser SC
2
:
3
N° match 183604
15:30
R.A. Malcantone
-
FC Emmenbrücke II
5
:
0
N° match 183603
Me 20.09.2023
16:15
FC Emmenbrücke II
-
Team Region Entlebuch West
3
:
7
N° match 183611
18:00
FC Baar
-
FC Küssnacht a/R
1
:
3
N° match 183608
18:15
SG Root/Ebikon rot
-
Zug 94 a
0
:
4
N° match 183609
18:30
Weggiser SC
-
SC Goldau
7
:
1
N° match 183610
19:30
AS Gambarogno
-
R.A. Malcantone
2
:
1
N° match 183612
Sa 23.09.2023
10:15
SC Goldau
-
FC Emmenbrücke II
5
:
1
N° match 183614
12:00
FC Aegeri D-FF-15
-
FC Baar
0
:
9
N° match 183617
13:00
FC Küssnacht a/R
-
SG Root/Ebikon rot
5
:
3
N° match 183616
15:00
Zug 94 a
-
Weggiser SC
5
:
0
N° match 183615
15:00
Team Region Entlebuch West
-
AS Gambarogno
4
:
2
N° match 183613
Sa 30.09.2023
14:00
AS Gambarogno
-
SC Goldau
7
:
2
N° match 183621
14:00
Weggiser SC
-
FC Küssnacht a/R
0
:
7
N° match 183619
15:30
R.A. Malcantone
-
Team Region Entlebuch West
8
:
2
N° match 183622
15:30
SG Root/Ebikon rot
-
FC Aegeri D-FF-15
7
:
2
N° match 183618
Di 01.10.2023
10:15
FC Emmenbrücke II
-
Zug 94 a
1
:
0
N° match 183620
Sa 14.10.2023
12:00
SC Goldau
-
R.A. Malcantone
1
:
2
N° match 183623
13:00
FC Baar
-
SG Root/Ebikon rot
2
:
0
N° match 183627
14:15
FC Küssnacht a/R
-
FC Emmenbrücke II
7
:
0
N° match 183625
Di 15.10.2023
12:00
Zug 94 a
-
AS Gambarogno
2
:
0
N° match 183624
Sa 21.10.2023
13:00
Team Region Entlebuch West
-
SC Goldau
5
:
2
N° match 183632
14:00
Weggiser SC
-
FC Baar
1
:
3
N° match 183628
14:00
R.A. Malcantone
-
Zug 94 a
4
:
1
N° match 183631
14:00
AS Gambarogno
-
FC Küssnacht a/R
2
:
1
N° match 183630
17:15
FC Emmenbrücke II
-
FC Aegeri D-FF-15
9
:
1
N° match 183629
Ma 24.10.2023
18:00
FC Aegeri D-FF-15
-
Weggiser SC
0
:
5
N° match 183626
Sa 28.10.2023
12:00
Zug 94 a
-
Team Region Entlebuch West
5
:
0
N° match 183633
12:00
SG Root/Ebikon rot
-
Weggiser SC
1
:
1
N° match 183637
13:00
FC Küssnacht a/R
-
R.A. Malcantone
0
:
2
N° match 183634
13:00
FC Baar
-
FC Emmenbrücke II
11
:
0
N° match 183636
14:15
FC Aegeri D-FF-15
-
AS Gambarogno
1
:
4
N° match 183635
Sa 04.11.2023
14:00
AS Gambarogno
-
FC Baar
4
:
4
N° match 183639
14:15
Team Region Entlebuch West
-
FC Küssnacht a/R
0
:
1
N° match 183641
15:30
R.A. Malcantone
-
FC Aegeri D-FF-15
12
:
0
N° match 183640
16:00
SC Goldau
-
Zug 94 a
1
:
1
N° match 183642
Ve 10.11.2023
19:00
FC Emmenbrücke II
-
SG Root/Ebikon rot
1
:
1
N° match 183638
Juniores féminines FF-15, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniores féminines FF-15, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire
Partenaire
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Ligue nationale B (féminine)
2e ligue 1
Féminine 2ème ligue
5e ligue 3
Seniors 30+ promotion
Seniors 40+ promotion | SG Küssnacht Weggis
Seniors 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Juniors A 1er degré | SG Küssnacht Weggis
Juniores féminines FF-19
Juniors B 1er degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors B 3e degré b
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors C 3e degré b
Juniors C 3e degré c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) Mädchen
Juniores féminines FF-12
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E Mädchen
Juniors F F1
Juniors F F2
Juniors F F3
Juniors F F4
Juniors F F5
Juniors F F6
Juniors F Mädchen 1
Juniors F Mädchen 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Luterbach
Ebnet
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT