FC Ruswil
DE
FR
IT
FC Ruswil
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
Youth League C | Rottal Selection a
4e ligue
Féminine 3ème ligue | Frauen Rottal-Malters
5e ligue
Juniors A 1er degré
Juniors B 3e degré a
Juniors C 2e degré a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E e
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Schützenberg
Gutmoos
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Ruswil
Calendrier du groupe
Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 11
Sa 26.08.2023
14:00
Team Region Entlebuch III
-
Team Surental b
0
:
6
N° match 179963
15:30
FC Ebikon b
-
FC Littau b
3
:
4
N° match 179960
16:00
Team Wiggertal III
-
SG Wolhusen/Malters c
1
:
6
N° match 179961
16:45
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
-
FC Ruswil a
1
:
3
N° match 179962
Sa 02.09.2023
13:30
FC Ruswil a
-
Team Region Entlebuch III
7
:
0
N° match 179965
15:30
FC Ebikon b
-
Team Wiggertal III
3
:
5
N° match 179967
16:00
SG Wolhusen/Malters c
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
1
:
11
N° match 179966
17:00
FC Littau b
-
Team Surental b
5
:
3
N° match 179964
Sa 09.09.2023
15:00
Team Surental b
-
FC Ruswil a
2
:
5
N° match 179971
15:00
Team Region Entlebuch III
-
SG Wolhusen/Malters c
1
:
11
N° match 179970
16:00
Team Wiggertal III
-
FC Littau b
1
:
11
N° match 179968
16:45
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
-
FC Ebikon b
6
:
1
N° match 179969
Sa 16.09.2023
16:30
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
-
FC Littau b
3
:
4
N° match 179976
Sa 23.09.2023
15:30
FC Ebikon b
-
Team Region Entlebuch III
10
:
0
N° match 179974
16:00
Team Wiggertal III
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
0
:
4
N° match 179975
16:00
SG Wolhusen/Malters c
-
Team Surental b
7
:
0
N° match 179973
16:15
FC Littau b
-
FC Ruswil a
1
:
4
N° match 179972
Sa 30.09.2023
13:00
Team Surental b
-
FC Ebikon b
7
:
0
N° match 179978
13:30
FC Ruswil a
-
SG Wolhusen/Malters c
11
:
0
N° match 179979
Me 11.10.2023
19:00
Team Region Entlebuch III
-
Team Wiggertal III
1
:
8
N° match 179977
Sa 14.10.2023
15:30
FC Ebikon b
-
FC Ruswil a
1
:
4
N° match 179981
16:00
Team Wiggertal III
-
Team Surental b
5
:
0
N° match 179982
16:15
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
-
Team Region Entlebuch III
15
:
0
N° match 179983
16:15
FC Littau b
-
SG Wolhusen/Malters c
2
:
0
N° match 179980
Sa 21.10.2023
13:30
FC Ruswil a
-
Team Wiggertal III
6
:
1
N° match 179986
16:00
Team Region Entlebuch III
-
FC Littau b
1
:
11
N° match 179984
16:00
SG Wolhusen/Malters c
-
FC Ebikon b
7
:
2
N° match 179987
Lu 23.10.2023
19:30
Team Surental b
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
0
:
5
N° match 179985
Juniors C 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 3e degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
Youth League C | Rottal Selection a
4e ligue
Féminine 3ème ligue | Frauen Rottal-Malters
5e ligue
Juniors A 1er degré
Juniors B 3e degré a
Juniors C 2e degré a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E e
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Schützenberg
Gutmoos
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT