FC Tavannes/Tramelan
DE
FR
IT
FC Tavannes/Tramelan
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue interrégionale
3e ligue
Youth League A
4e ligue
Féminine 4ème ligue
Seniors 30+ champion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors D/9 | FC Tavannes/Tramelan c
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Bâloise Stadium
Allianz Suisse Stadium
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Tavannes/Tramelan
Calendrier du groupe
Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 8
Je 28.03.2024
19:30
GJV (FC Courchapoix)
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
0
:
6
N° match 210090
Me 03.04.2024
20:00
Team CCD (FC Courtételle)
-
FC Franches-Montagnes
0
:
2
N° match 210087
Sa 06.04.2024
13:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
-
FC Tavannes/Tramelan
2
:
0
N° match 210086
Sa 13.04.2024
14:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Tavannes/Tramelan
4
:
3
N° match 210095
14:00
GJV (FC Courchapoix)
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
1
:
1
N° match 210091
15:00
GJAO (US Boncourt)
-
Team CCD (FC Courtételle)
10
:
0
N° match 210094
15:00
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
-
FC Lugnez-Damphreux
12
:
0
N° match 210092
15:30
SR Delémont b
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
1
:
1
N° match 210093
Di 21.04.2024
12:00
Team CCD (FC Courtételle)
-
SR Delémont b
0
:
6
N° match 210098
15:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
0
:
2
N° match 210099
Me 24.04.2024
19:30
FC Lugnez-Damphreux
-
SR Delémont b
1
:
9
N° match 210089
20:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
GJAO (US Boncourt)
1
:
5
N° match 210088
Sa 27.04.2024
15:00
GJAO (US Boncourt)
-
FC Franches-Montagnes
8
:
0
N° match 210105
15:00
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
-
Team CCD (FC Courtételle)
3
:
1
N° match 210103
16:00
SR Delémont b
-
FC Tavannes/Tramelan
4
:
0
N° match 210104
Me 01.05.2024
18:30
GJV (FC Courchapoix)
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
2
:
2
N° match 210102
Ve 03.05.2024
19:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
-
GJAO (US Boncourt)
0
:
7
N° match 210106
Sa 04.05.2024
15:00
FC Franches-Montagnes
-
SR Delémont b
1
:
5
N° match 210107
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
2
:
12
N° match 210108
Di 05.05.2024
15:30
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
FC Lugnez-Damphreux
3
:
1
N° match 210110
Me 08.05.2024
19:45
Team CCD (FC Courtételle)
-
GJV (FC Courchapoix)
0
:
1
N° match 210109
Sa 11.05.2024
16:00
SR Delémont b
-
GJAO (US Boncourt)
2
:
2
N° match 210115
Lu 13.05.2024
20:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
N° match 210111
Me 15.05.2024
19:30
FC Lugnez-Damphreux
-
Team CCD (FC Courtételle)
N° match 210112
19:45
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
-
FC Franches-Montagnes
N° match 210114
19:45
GJV (FC Courchapoix)
-
FC Tavannes/Tramelan
N° match 210113
Sa 18.05.2024
16:00
FC Lugnez-Damphreux
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
N° match 210101
Ma 21.05.2024
19:30
FC Lugnez-Damphreux
-
GJV (FC Courchapoix)
N° match 210100
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
GJAO (US Boncourt)
N° match 210097
Me 22.05.2024
19:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
-
FC Franches-Montagnes
N° match 210096
Ve 24.05.2024
20:00
GJAO (US Boncourt)
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
N° match 210117
Sa 25.05.2024
13:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
-
SR Delémont b
N° match 210116
15:00
FC Franches-Montagnes
-
GJV (FC Courchapoix)
N° match 210118
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Lugnez-Damphreux
N° match 210119
18:30
Team CCD (FC Courtételle)
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
N° match 210120
Sa 01.06.2024
14:30
GJV (FC Courchapoix)
-
GJAO (US Boncourt)
N° match 210124
15:00
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
-
SR Delémont b
N° match 210125
16:30
FC Lugnez-Damphreux
-
FC Franches-Montagnes
N° match 210123
Di 02.06.2024
14:00
Team CCD (FC Courtételle)
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
N° match 210121
15:15
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
-
FC Tavannes/Tramelan
N° match 210122
Me 05.06.2024
19:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
N° match 210126
Sa 08.06.2024
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
Team CCD (FC Courtételle)
N° match 210130
15:00
FC Franches-Montagnes
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
N° match 210129
16:00
GJAO (US Boncourt)
-
FC Lugnez-Damphreux
N° match 210128
16:00
SR Delémont b
-
GJV (FC Courchapoix)
N° match 210127
Juniors B 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors B 2e degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Coupe jurassienne (juniors B)
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue interrégionale
3e ligue
Youth League A
4e ligue
Féminine 4ème ligue
Seniors 30+ champion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors D/9 | FC Tavannes/Tramelan c
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Bâloise Stadium
Allianz Suisse Stadium
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT