FC Bramois
DE
FR
IT
FC Bramois
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue 2
4e ligue 3
Juniors A 1er degré
Juniors B 1er degré 1
Juniors C 2e degré 1
Juniors C 2e degré 2
Juniors D/9 1
Juniors D/9 2
Juniors D/7 3
Juniors D/7 4
Juniors D/7 5
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors E 3
Juniors E 4
Juniors E 5
Juniors E 6
Juniors E 7
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Bramois
Calendrier du groupe
BRACK.CH play more football Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
Sa 26.08.2023
10:00
FC Aproz 1
-
FC Sion 3 Féminine
N° match 107877
10:00
FC Savièse 2
-
FC Bramois 4
*
:
*
N° match 107876
11:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
US Ayent-Arbaz 1
N° match 107879
15:00
FC Grimisuat 2
-
FC Bramois 2
*
:
*
N° match 107878
Sa 02.09.2023
10:00
FC Bramois 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
N° match 107883
10:00
FC Sion 3 Féminine
-
FC Grimisuat 2
N° match 107884
15:00
US Ayent-Arbaz 1
-
FC Printse-Nendaz 1
N° match 107882
Me 06.09.2023
18:00
FC Savièse 2
-
FC Aproz 1
*
:
*
N° match 107885
Sa 09.09.2023
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Sion 3 Féminine
N° match 107888
10:00
FC Aproz 1
-
FC Bramois 4
N° match 107886
10:30
FC Printse-Nendaz 1
-
FC Bramois 2
N° match 107889
13:00
FC Grimisuat 2
-
FC Savièse 2
*
:
*
N° match 107887
Je 14.09.2023
17:30
FC Aproz 1
-
FC Grimisuat 2
N° match 107895
Sa 16.09.2023
10:00
FC Savièse 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
*
:
*
N° match 107894
10:00
FC Sion 3 Féminine
-
FC Printse-Nendaz 1
N° match 107893
10:00
FC Bramois 4
-
US Ayent-Arbaz 1
N° match 107891
Sa 23.09.2023
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Aproz 1
N° match 107897
10:30
FC Printse-Nendaz 1
-
FC Savièse 2
*
:
*
N
N° match 107898
11:00
US Ayent-Arbaz 1
-
FC Bramois 2
N° match 107900
12:30
FC Grimisuat 2
-
FC Bramois 4
N° match 107896
Sa 30.09.2023
10:00
FC Bramois 4
-
FC Bramois 2
N° match 107901
10:00
FC Sion 3 Féminine
-
US Ayent-Arbaz 1
N° match 107902
10:00
FC Aproz 1
-
FC Printse-Nendaz 1
N° match 107904
13:00
FC Grimisuat 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 1
N° match 107905
Sa 07.10.2023
10:00
FC Bramois 2
-
FC Sion 3 Féminine
N° match 107910
10:00
US Ayent-Arbaz 1
-
FC Savièse 2
*
:
*
N
N° match 107909
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Bramois 4
N° match 107906
Me 11.10.2023
18:00
FC Printse-Nendaz 1
-
FC Grimisuat 2
N° match 107907
Sa 14.10.2023
10:00
FC Aproz 1
-
US Ayent-Arbaz 1
N° match 107913
10:00
FC Bramois 4
-
FC Sion 3 Féminine
N° match 107911
13:00
FC Savièse 2
-
FC Bramois 2
*
:
*
N° match 107912
15:30
GS Val d'Hérens (8013) 1
-
FC Printse-Nendaz 1
N° match 107915
Ma 17.10.2023
18:30
US Ayent-Arbaz 1
-
FC Grimisuat 2
N° match 107918
Sa 21.10.2023
10:00
FC Sion 3 Féminine
-
FC Savièse 2
*
:
*
N° match 107920
10:30
FC Printse-Nendaz 1
-
FC Bramois 4
*
:
*
N
N° match 107916
11:00
FC Bramois 2
-
FC Aproz 1
N° match 107919
N
= non-comptabilisé
Juniors E, 1er degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors E, 2ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue 2
4e ligue 3
Juniors A 1er degré
Juniors B 1er degré 1
Juniors C 2e degré 1
Juniors C 2e degré 2
Juniors D/9 1
Juniors D/9 2
Juniors D/7 3
Juniors D/7 4
Juniors D/7 5
Juniors E 1
Juniors E 2
Juniors E 3
Juniors E 4
Juniors E 5
Juniors E 6
Juniors E 7
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT