Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Chur 97
Torhüter
Rosamilia Giulio
1
Verteidiger
Peng Marco
2
Schlosser Claudio
2
Szepanski Ronald
3
Artho Christian
4
Marugg Lars
5
Tschuor Claudio
6
Perez Marcos
9
Mittelfeld
Capeder Maik
2
Huonder Iso
5
Peduzzi Stefano
7
Stalder Marco
8
Armandi Antonio
10
Gerlach Lars
12
Dedola Daniele
14
Costa Romano
15
Sidler Patrik
16
Alic Armin
17
Schlegel Marco
80
Angreifer
Fausch Mario
11
Kollegger Marc
13
Candeloro Luigi
19
Schröttenthaler Marco
21
-
Motalli Marco
0
Stoffel Armin
11
Trainer
Costa Romano
Entraîneur
Kollegger Marc
Entraîneur
Seniors 40+, champions
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Seniors 40+, qualification
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT