AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
AS Timau Basel
Torhüter
Oswald Leo Johann
1
Verteidiger
Jomaa Sherwan
2
Zeray Esrom
3
Ugwa Jules
4
Yavuz Hasan
6
Asjad Mohammad
15
Weldeslase Natnael
16
Gwandiwa Mukudzei
21
Mittelfeld
Encho Macmillian Siegfried
10
Shech Mohamed Munir
14
Emini Dilaver
20
Angreifer
Abel Kevin
8
Bunga Aaron
9
Ulusoy Osman
10
Aguilar Martinez Bryan
17
-
Amine Heinog
0
Gross Yann
0
Jevtovic Bojan
0
Trainer
Allegra Luca
Entraîneur
Pavlovic Danijel
Entraîneur
Scotto Claudio
Entraîneur
Bag Muhammet
Assistant
Krasniqi Musa
Assistant
Üzümkolu Firat
Assistant
Da Costa Marcio José
Coach
Juniors C 1er degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Fournisseur
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT