FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
FC Riaz
Torhüter
Friedli Yoann
1
Verteidiger
Oktay Can
2
Grangier Xavier
4
Andrey Martin
5
Perona Bastien
14
Ferreira Samuel
15
Yemane Kalab
16
Fragniere Samuel
18
Da Silva Michael
20
Gapany Olivier
22
Zeh Ulrick
24
Rotunno Luca
26
Mittelfeld
Grangier Arnaud
3
Boschung Nathan
6
Martins Cédric
7
Pürro Florian
8
Almeida Leandro
13
Angreifer
Schneuwly Antoine
9
Rodrigues Dani
10
Perona Simon
11
Pythoud Julien
12
Ferreira Mathéo
17
Grandjean Dany
19
Schouwey Aurelien
21
Diallo Alpha Ousmane
25
Trainer
Grandjean Dany
Entraîneur
Piller Jérémy
Coach
5e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Fournisseur
Fournisseur
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
DE
FR
IT