AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
AS Timau Basel
Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 25.05.2024
09:30
FC Black Stars D3
-
FC Telegraph BS gelb
N° match 191341
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Türkgücü Basel
-
NK Alkar
N° match 191339
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
BCO Alemannia Basel b
N° match 191338
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 26.05.2024
11:00
AS Timau Basel b
-
SC Binningen d
N° match 191342
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Dardania
N° match 191340
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Juniors D/9, 3ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, 3ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Fournisseur
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT