AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
AS Timau Basel
Résultats et classements
matchs d'entraînement
Di 28.01.2024
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
5
:
4
Di 18.02.2024
15:00
FC Birsfelden weiss (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
1
:
9
Di 25.02.2024
15:30
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
-
FC Kaiseraugst a (Jun.D/9)
11
:
3
Sa 02.03.2024
13:30
FC Amicitia Riehen b (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
1
:
9
Sa 09.03.2024
09:30
FC Allschwil d (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
2
:
4
Di 10.03.2024
11:00
FC Türkgücü Basel (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
0
:
13
Je 14.03.2024
19:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
1
:
15
Sa 16.03.2024
12:15
FC Breitenbach weiss (Jun.D/9)
-
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
0
:
9
Di 17.03.2024
11:00
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
-
FC Laufenburg-Kaisten rot (Jun.D/9)
10
:
3
Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 11.05.2024
11:00
BSC Old Boys D2
-
FC Laufen D13
0
:
3
11:00
Basel Internationaler FC red
-
FC Nordstern BS schwarz
15:00
AS Timau Basel a
-
FC Telegraph BS schwarz
Di 12.05.2024
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Therwil D schwarz
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Basel 1893 U14 Frauen
Juniors D/9, 1er degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, 2ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Fournisseur
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue
Juniors B 1er degré B1
Juniors B 1er degré B2
Juniors C 1er degré C1
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E rot
Juniors E schwarz
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT