SC Ersigen
DE
FR
IT
SC Ersigen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 | Team Untere Emme (Ersigen) a
Juniors D/9 a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | SC Ersigen a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | SC Ersigen a2
Juniors F | SC Ersigen a2
Juniors F | SC Ersigen a1
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Moos Ersigen
Blickle-Arena
Weissenstein Utzenstorf
Chilchacher
Calendrier
Specials
Special
Contact
SC Ersigen
Calendrier Chilchacher
Sa 04.05.2024
17:00
Koppiger SV
-
FC Langnau
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 125956
Terrain:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
FC Roggwil
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 126263
Terrain:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
11:30
Team Untere Emme (Ersigen) a
-
SC Huttwil a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 196698
Terrain:
Hauptplatz
13:30
Koppiger SV
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 196604
Terrain:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196748
Terrain:
Hauptplatz
Me 22.05.2024
20:15
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Biglen
championnat Seniors 30+ - OEFV - tour printemps
N° match 196658
Terrain:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
19:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 126274
Terrain:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196759
Terrain:
Hauptplatz
13:30
Koppiger SV
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 196613
Terrain:
Hauptplatz
17:00
Koppiger SV
-
SC Bümpliz 78
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 125970
Terrain:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
19:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 126240
Terrain:
Hauptplatz
Di 09.06.2024
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Interlaken
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198151
Terrain:
Hauptplatz
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196770
Terrain:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
FC Herzogenbuchsee
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 125983
Terrain:
Hauptplatz
Place de sports
Calendrier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 | Team Untere Emme (Ersigen) a
Juniors D/9 a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | SC Ersigen a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | SC Ersigen a2
Juniors F | SC Ersigen a2
Juniors F | SC Ersigen a1
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Moos Ersigen
Blickle-Arena
Weissenstein Utzenstorf
Chilchacher
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT