Risultati e classifiche

4a. lega - Gruppo 1

1.FC Gumefens/Sorens II11911(18)40:16+2428 
2.FC Riaz I11812(52)33:14+1925 
3.FC Haute-Gruyère II11722(14)34:21+1323 
4.FC La Sionge I11713(19)39:12+2722 
5.FC Semsales11443(21)23:18+516 
6.FC Vuadens I11425(30)24:30-614 
7.FC St-Georges Attalens11416(21)29:36-713 
8.FC Broc II11344(28)29:27+213 
9.FC Villaz/Villarimboud I11317(10)16:27-1110 
10.FC La Tour/Le Pâquier II11317(26)23:41-1810 
11.FC Château-d'Oex11308(12)24:41-179 
12.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11209(22)17:48-316 

5a. lega - Gruppo 2

1.FC Estavayer-le-Gibloux II12660(11)19:7+1222 
2.FC Central FR IIb12651(23)25:15+1021 
3.ES Belfaux II12543(13)24:16+817 
4.FC Bas-Gibloux II12471(15)15:14+117 
5.FC Grolley II12462(41)16:13+316 
6.FC Sarine-Ouest III12453(15)18:20-215 
7.FC Riaz II12453(23)14:11+315 
8.FC Farvagny/Ogoz III12336(10)18:20-210 
9.FC Montagny II12327(28)13:27-149 
10.Haute-Sarine FC II12147(24)11:19-85 
11.FC Villaz/Villarimboud II12138(28)9:20-114 
12.US Rue aR 220220(18)0:000 

Allievi B - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Riaz0000(0)0:000 
Team Veveyse (5047) b0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5134) d0000(0)0:000 
Glâne-Sud (5150)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:000 
Team Glâne (5077) b0000(0)0:000 
ViViMaMiCha (5084)0000(0)0:000 

Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5

1.Team La Gruyère (5134) f0000(0)0:000 
Glâne-Sud (5081) b0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 
Team Veveyse (5008) d0000(0)0:000 
Team Veveyse (5076) c0000(0)0:000 
Team Veveyse (5014) e0000(0)0:000 
Team Glâne (5087) c0000(0)0:000 
Team Glâne (5069) b0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5046) e0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

1.Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) a0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
FC Vuadens a0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
ViViMaMICha (5052) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5134) f a0000(0)0:000 
Team Veveyse (5076) b a0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5046) e0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 9

1.FC Vuadens b0000(0)0:000 
Glâne-Sud (5150) b0000(0)0:000 
Team Glâne (5087) f0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5134) i b0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5009) h b0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Veveyse (5003) a0000(0)0:000 

Femminile 4a. lega

1.FC Ressudens10631(1)17:11+619 
2.FC Gumefens/Sorens 9531(1)22:6+1616 
3.US Rue9522(0)18:16+215 
4.FC Cortaillod8431(2)22:5+1713 
5.FC Riaz9342(0)9:19-1011 
6.FC Vuisternens/Mézières II7331(0)19:5+1410 
7.FC Marly9333(4)12:17-510 
8.ASI Audax-Friul II9333(12)15:9+610 
9.Villaz-Sarine (5049)9243(2)13:9+48 
10.FC Murten II9234(4)7:9-27 
11.FC Montagny9225(2)14:26-126 
12.FC Couvet9153(21)10:13-36 
13.FC Petite-Glâne7061(0)4:8-44 
14.FC Cudrefin9135(1)7:22-154 
15.FC Haute-Gruyère10136(13)11:25-144 
16.FC Val-de-RuzR 160160(0)0:000 
17.FC CornauxR 160160(10)0:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Equipaggiamento