Home

Ultime/prossime gare

Ve 22.10.2021
20:30
FC Laufen
3
2
campionato Seniori 30+ promozioni
no. gara 136129
Fiechten - 2, Reinach
Sa 23.10.2021
09:30
FC Laufen a
1
8
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 138021
Brühl - 1, Bubendorf
11:00
FC Laufen E-11
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 139745
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Laufen schwarz
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139304
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection b
10
0
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137614
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
13:00
FC Laufen c
4
2
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138736
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138809
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
15:00
FC Laufen Selection a
2
3
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 137371
Im Nau - 1, Laufen
20:15
FC Laufen
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 134836
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 24.10.2021
13:00
FC Laufen b
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 135327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen a
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 135460
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139573
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Ma 26.10.2021
18:30
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 139732
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
Me 27.10.2021
20:30
FC Laufen
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 134849
Im Nau - 1, Laufen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138741
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:30
FC Laufen schwarz
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139306
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 139752
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139576
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138820
Im Nau - 1, Laufen
13:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni
no. gara 136130
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 138027
Im Nau - 1, Laufen
18:00
FC Laufen a
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 135461
Im Nau - 1, Laufen
20:00
FC Laufen
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 134851
Brühl - 1, Bubendorf
Do 31.10.2021
13:00
FC Laufen Selection a
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 137372
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Laufen b
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 135330
Im Nau - 1, Laufen

©2021