SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Allievi A livello 1
Allieve FF-19
Allievi B livello 2 b
Allievi C livello 2
Allievi D/9
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G a
Allievi G b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
SV Port
Calendario del gruppo
4a. lega - Gruppo 7
Sa 19.08.2023
16:00
SV Lyss
-
SV Port
0
:
2
no. gara 147047
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Aarberg b
2
:
0
no. gara 147046
17:30
FC Walperswil
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
7
no. gara 147049
Ma 22.08.2023
19:45
SC Radelfingen
-
SC Aegerten Brügg
0
:
0
no. gara 147051
20:00
FC Täuffelen
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
1
no. gara 147050
20:00
CS Lecce
-
FC Orpund
7
:
0
no. gara 147048
Sa 26.08.2023
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Radelfingen
3
:
1
no. gara 147053
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
1
no. gara 147052
17:00
SV Port
-
CS Lecce
1
:
2
no. gara 147056
18:00
FC Orpund
-
FC Walperswil
3
:
1
no. gara 147055
19:00
FC Aarberg b
-
SV Lyss
5
:
0
no. gara 147057
Do 27.08.2023
13:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Täuffelen
6
:
1
no. gara 147054
Sa 02.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
FC Orpund
1
:
1
no. gara 147061
16:00
SC Radelfingen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
3
:
2
no. gara 147062
17:00
CS Lecce
-
FC Aarberg b
5
:
3
no. gara 147059
17:00
SC Aegerten Brügg
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
1
no. gara 147063
17:30
FC Walperswil
-
SV Port
1
:
5
no. gara 147060
Do 03.09.2023
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
-
SV Lyss
3
:
0
no. gara 147058
Sa 09.09.2023
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
1
no. gara 147064
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SC Aegerten Brügg
3
:
3
no. gara 147065
16:00
SV Lyss
-
CS Lecce
2
:
4
no. gara 147069
17:00
SV Port
-
FC Täuffelen
2
:
4
no. gara 147067
19:00
FC Aarberg b
-
FC Walperswil
2
:
0
no. gara 147068
Do 10.09.2023
13:00
FC Orpund
-
SC Radelfingen
2
:
4
no. gara 147066
Sa 16.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
FC Aarberg b
2
:
2
no. gara 147072
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
10
:
1
no. gara 147075
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Orpund
2
:
0
no. gara 147074
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
CS Lecce
1
:
2
no. gara 147070
17:30
FC Walperswil
-
SV Lyss
1
:
4
no. gara 147071
Me 20.09.2023
20:00
SC Radelfingen
-
SV Port
2
:
1
no. gara 147073
Sa 23.09.2023
15:45
SV Lyss
-
FC Täuffelen
0
:
3
no. gara 147080
17:00
SV Port
-
SC Aegerten Brügg
3
:
2
no. gara 147078
17:00
CS Lecce
-
FC Walperswil
1
:
3
no. gara 147081
17:30
FC Orpund
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
4
no. gara 147077
19:00
FC Aarberg b
-
SC Radelfingen
0
:
2
no. gara 147079
Do 24.09.2023
13:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Diessbach/Dotzigen
0
:
0
no. gara 147076
Sa 30.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
CS Lecce
3
:
3
no. gara 147083
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Walperswil
4
:
0
no. gara 147082
16:00
SC Radelfingen
-
SV Lyss
7
:
1
no. gara 147084
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Aarberg b
0
:
0
no. gara 147085
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SV Port
4
:
2
no. gara 147086
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Orpund
2
:
2
no. gara 147087
Sa 07.10.2023
15:00
FC Aarberg b
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
0
no. gara 147090
16:00
SV Lyss
-
SC Aegerten Brügg
2
:
0
no. gara 147091
17:00
CS Lecce
-
SC Radelfingen
5
:
3
no. gara 147092
17:00
SV Port
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
0
no. gara 147089
17:00
FC Orpund
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
11
no. gara 147088
17:30
FC Walperswil
-
FC Täuffelen
4
:
0
no. gara 147093
Sa 14.10.2023
16:00
SC Radelfingen
-
FC Walperswil
6
:
0
no. gara 147095
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SV Lyss
3
:
0
no. gara 147097
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Aarberg b
5
:
4
no. gara 147098
16:45
FC Orpund
-
SV Port
1
:
3
no. gara 147099
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Täuffelen
1
:
1
no. gara 147094
17:00
SC Aegerten Brügg
-
CS Lecce
4
:
1
no. gara 147096
Sa 21.10.2023
15:15
FC Täuffelen
-
SC Radelfingen
3
:
3
no. gara 147105
16:00
SV Lyss
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
3
:
3
no. gara 147102
17:00
SV Port
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
2
no. gara 147100
17:00
FC Aarberg b
-
FC Orpund
3
:
3
no. gara 147101
17:00
CS Lecce
-
Team Ins / Müntschemier
3
:
6
no. gara 147103
Sa 28.10.2023
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Täuffelen
4
:
0
no. gara 147041
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Walperswil
5
:
2
no. gara 147042
16:00
SC Radelfingen
-
FC Diessbach/Dotzigen
3
:
0
no. gara 147040
16:15
FC Orpund
-
SV Lyss
1
:
3
no. gara 147044
16:45
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
CS Lecce
7
:
1
no. gara 147043
17:00
SV Port
-
FC Aarberg b
5
:
1
no. gara 147045
Ma 31.10.2023
20:00
FC Walperswil
-
SC Aegerten Brügg
1
:
3
no. gara 147104
Sa 30.03.2024
14:30
CS Lecce
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
4
:
0
no. gara 147109
15:15
FC Täuffelen
-
SC Aegerten Brügg
1
:
3
no. gara 147107
16:00
SV Lyss
-
FC Orpund
2
:
0
no. gara 147110
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Radelfingen
5
:
1
no. gara 147106
17:30
FC Walperswil
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
5
no. gara 147108
Me 03.04.2024
20:15
FC Aarberg b
-
SV Port
1
:
3
no. gara 147111
Sa 06.04.2024
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Walperswil
5
:
0
no. gara 147115
16:00
FC Aarberg b
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
2
no. gara 147112
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Täuffelen
1
:
1
no. gara 147116
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SC Radelfingen
2
:
1
no. gara 147117
17:00
SV Port
-
SV Lyss
3
:
0
no. gara 147113
18:00
FC Orpund
-
CS Lecce
2
:
3
no. gara 147114
Sa 13.04.2024
15:15
FC Täuffelen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
3
no. gara 147120
16:00
SC Radelfingen
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
4
no. gara 147119
16:00
SV Lyss
-
FC Aarberg b
1
:
2
no. gara 147123
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Aegerten Brügg
2
:
3
no. gara 147118
17:00
CS Lecce
-
SV Port
2
:
0
no. gara 147122
17:30
FC Walperswil
-
FC Orpund
1
:
3
no. gara 147121
Sa 20.04.2024
15:00
FC Aarberg b
-
CS Lecce
2
:
1
no. gara 147125
16:00
SV Lyss
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
8
no. gara 147124
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SC Radelfingen
3
:
3
no. gara 147128
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Aegerten Brügg
1
:
2
no. gara 147129
17:00
SV Port
-
FC Walperswil
5
:
1
no. gara 147126
18:00
FC Orpund
-
FC Täuffelen
1
:
2
no. gara 147127
Sa 27.04.2024
15:15
FC Täuffelen
-
SV Port
4
:
0
no. gara 147133
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
4
:
0
no. gara 147131
17:00
CS Lecce
-
SV Lyss
3
:
3
no. gara 147135
17:30
FC Walperswil
-
FC Aarberg b
0
:
4
no. gara 147134
Do 28.04.2024
10:00
SC Radelfingen
-
FC Orpund
5
:
1
no. gara 147132
11:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
0
no. gara 147130
Gi 02.05.2024
20:00
SV Port
-
SC Radelfingen
7
:
3
no. gara 147139
Sa 04.05.2024
17:00
CS Lecce
-
FC Diessbach/Dotzigen
3
:
4
no. gara 147136
18:00
FC Orpund
-
SC Aegerten Brügg
0
:
1
no. gara 147140
Sa 11.05.2024
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
1
:
2
no. gara 147144
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Orpund
2
:
0
no. gara 147143
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
5
:
1
no. gara 147142
17:30
FC Walperswil
-
CS Lecce
2
:
7
no. gara 147147
Ma 14.05.2024
20:00
FC Täuffelen
-
SV Lyss
5
:
1
no. gara 147146
20:00
SC Radelfingen
-
FC Aarberg b
2
:
0
no. gara 147145
Gi 16.05.2024
20:15
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
Team Ins / Müntschemier
0
:
3
F
no. gara 147141
Me 22.05.2024
20:00
SV Lyss
-
FC Walperswil
no. gara 147137
Sa 25.05.2024
17:00
FC Aarberg b
-
SC Aegerten Brügg
no. gara 147151
17:00
SV Lyss
-
SC Radelfingen
no. gara 147150
17:00
CS Lecce
-
FC Täuffelen
no. gara 147149
17:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier
no. gara 147152
17:30
FC Walperswil
-
FC Diessbach/Dotzigen
no. gara 147148
18:00
FC Orpund
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
no. gara 147153
Ma 28.05.2024
20:15
FC Aarberg b
-
FC Täuffelen
no. gara 147138
Sa 01.06.2024
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SV Port
no. gara 147155
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Aarberg b
no. gara 147156
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Lyss
no. gara 147157
16:00
SC Radelfingen
-
CS Lecce
no. gara 147158
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Orpund
no. gara 147154
17:30
FC Täuffelen
-
FC Walperswil
no. gara 147159
Sa 08.06.2024
15:15
FC Täuffelen
-
FC Diessbach/Dotzigen
no. gara 147160
16:00
CS Lecce
-
SC Aegerten Brügg
no. gara 147162
16:30
SV Lyss
-
Team Ins / Müntschemier
no. gara 147163
17:00
SV Port
-
FC Orpund
no. gara 147165
17:00
FC Aarberg b
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
no. gara 147164
17:30
FC Walperswil
-
SC Radelfingen
no. gara 147161
Gi 13.06.2024
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SV Port
no. gara 147166
Ve 14.06.2024
20:00
SC Radelfingen
-
FC Täuffelen
no. gara 147171
Sa 15.06.2024
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Walperswil
no. gara 147170
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
CS Lecce
no. gara 147169
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SV Lyss
no. gara 147168
17:00
FC Orpund
-
FC Aarberg b
no. gara 147167
F
= forfait
4a. lega
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Allievi A livello 1
Allieve FF-19
Allievi B livello 2 b
Allievi C livello 2
Allievi D/9
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G a
Allievi G b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT