HNK Zagreb
DE
FR
IT
HNK Zagreb
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Erlenwäldli
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
HNK Zagreb
Calendario del gruppo
4a. lega - Gruppo 6
Ve 18.08.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC United Hermrigen-Jens
0
:
3
no. gara 146916
Sa 19.08.2023
15:00
FC Aemme b
-
FC Kirchberg
1
:
2
no. gara 146915
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SC Bümpliz 78
10
:
0
no. gara 146914
18:30
FC Lengnau a
-
FC Schüpfen
1
:
1
no. gara 146919
Do 20.08.2023
10:15
FC Aarberg a
-
FC Pieterlen
5
:
3
no. gara 146917
14:00
HNK Zagreb
-
FC Besa Biel/Bienne
3
:
2
no. gara 146918
Sa 26.08.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Aemme b
2
:
3
no. gara 146925
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Aarberg a
1
:
4
no. gara 146923
17:00
FC Kirchberg
-
FC Utzenstorf b
5
:
1
no. gara 146924
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Lengnau a
1
:
4
no. gara 146921
Do 27.08.2023
10:00
FC Pieterlen
-
HNK Zagreb
5
:
2
no. gara 146922
13:00
FC Schüpfen
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
4
no. gara 146920
Ve 01.09.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
SC Bümpliz 78
1
:
4
no. gara 146927
Sa 02.09.2023
17:00
FC Lengnau a
-
FC Pieterlen
1
:
4
no. gara 146930
20:00
FC Aarberg a
-
FC Kirchberg
1
:
1
no. gara 146928
Do 03.09.2023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Besa Biel/Bienne
4
:
2
no. gara 146931
14:00
HNK Zagreb
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
3
no. gara 146929
Ma 05.09.2023
20:15
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Aemme b
3
:
0
no. gara 146926
Sa 09.09.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Aarberg a
2
:
3
no. gara 146936
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Lengnau a
4
:
1
no. gara 146934
16:00
FC Aemme b
-
FC Utzenstorf b
1
:
4
no. gara 146937
19:00
FC Kirchberg
-
HNK Zagreb
6
:
1
no. gara 146935
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
8
no. gara 146932
Do 10.09.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Schüpfen
1
:
2
no. gara 146933
Ve 15.09.2023
20:00
FC Schüpfen
-
FC United Hermrigen-Jens
1
:
2
no. gara 146942
Sa 16.09.2023
16:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Pieterlen
1
:
3
no. gara 146943
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Utzenstorf b
5
:
0
no. gara 146938
17:00
FC Lengnau a
-
FC Kirchberg
0
:
3
no. gara 146941
20:00
FC Aarberg a
-
FC Aemme b
8
:
4
no. gara 146939
Do 17.09.2023
14:00
HNK Zagreb
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
no. gara 146940
Ve 22.09.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarberg a
1
:
1
no. gara 146949
Sa 23.09.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Lengnau a
0
:
2
no. gara 146947
16:00
FC Aemme b
-
HNK Zagreb
2
:
2
no. gara 146948
17:00
FC Kirchberg
-
FC Schüpfen
5
:
1
no. gara 146946
Do 24.09.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Biel-Bienne 1896
3
:
4
no. gara 146944
Ma 26.09.2023
20:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Besa Biel/Bienne
2
:
4
no. gara 146945
Sa 30.09.2023
17:00
FC Lengnau a
-
FC Aemme b
2
:
2
no. gara 146952
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Aarberg a
4
:
0
no. gara 146950
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Kirchberg
4
:
4
no. gara 146954
Do 01.10.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC United Hermrigen-Jens
4
:
1
no. gara 146955
13:00
FC Schüpfen
-
SC Bümpliz 78
4
:
2
no. gara 146953
14:00
HNK Zagreb
-
FC Utzenstorf b
2
:
1
no. gara 146951
Ve 06.10.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Lengnau a
2
:
2
no. gara 146960
Sa 07.10.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Besa Biel/Bienne
6
:
2
no. gara 146958
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
1
no. gara 146956
16:00
FC Aemme b
-
FC Schüpfen
3
:
0
no. gara 146959
17:00
FC Kirchberg
-
FC Pieterlen
2
:
1
no. gara 146957
19:00
FC Aarberg a
-
HNK Zagreb
7
:
0
no. gara 146961
Sa 14.10.2023
14:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Kirchberg
1
:
2
no. gara 146967
16:30
FC Pieterlen
-
SC Bümpliz 78
2
:
2
no. gara 146966
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
HNK Zagreb
9
:
1
no. gara 146962
19:00
FC Lengnau a
-
FC Aarberg a
2
:
2
no. gara 146963
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Aemme b
2
:
0
no. gara 146965
Do 15.10.2023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Utzenstorf b
2
:
2
no. gara 146964
Ve 20.10.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Besa Biel/Bienne
0
:
3
no. gara 146971
Sa 21.10.2023
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC United Hermrigen-Jens
4
:
3
no. gara 146969
15:00
FC Aemme b
-
FC Pieterlen
2
:
1
no. gara 146970
15:00
FC Aarberg a
-
FC Schüpfen
4
:
2
no. gara 146972
17:00
FC Kirchberg
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
1
no. gara 146968
Do 22.10.2023
14:00
HNK Zagreb
-
FC Lengnau a
2
:
6
no. gara 146973
Sa 28.10.2023
15:45
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Aemme b
3
:
1
no. gara 146912
17:00
FC Kirchberg
-
SC Bümpliz 78
4
:
0
no. gara 146913
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Aarberg a
1
:
3
no. gara 146910
Do 29.10.2023
10:00
FC Pieterlen
-
FC Utzenstorf b
6
:
3
no. gara 146911
10:00
FC Lengnau a
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
7
no. gara 146908
13:00
FC Schüpfen
-
HNK Zagreb
8
:
1
no. gara 146909
Gi 28.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Pieterlen
4
:
2
no. gara 146977
20:15
SC Bümpliz 78
-
FC Kirchberg
1
:
2
no. gara 146979
Sa 30.03.2024
13:00
FC Aarberg a
-
FC Besa Biel/Bienne
11
:
0
no. gara 146976
16:00
FC Aemme b
-
FC United Hermrigen-Jens
2
:
2
no. gara 146978
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lengnau a
7
:
0
no. gara 146974
Ve 05.04.2024
19:45
FC Kirchberg
-
FC Aemme b
2
:
0
no. gara 146981
Sa 06.04.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
7
no. gara 146980
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Utzenstorf b
4
:
0
no. gara 146982
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
HNK Zagreb
5
:
0
no. gara 146984
Do 07.04.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Aarberg a
1
:
5
no. gara 146983
13:00
FC Schüpfen
-
FC Lengnau a
0
:
0
no. gara 146985
Me 10.04.2024
20:15
HNK Zagreb
-
FC Schüpfen
1
:
1
no. gara 146975
Ve 12.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Kirchberg
2
:
5
no. gara 146990
Sa 13.04.2024
16:00
FC Aemme b
-
SC Bümpliz 78
2
:
1
no. gara 146991
17:00
FC Lengnau a
-
FC Besa Biel/Bienne
2
:
2
no. gara 146987
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Schüpfen
5
:
1
no. gara 146986
19:00
FC Aarberg a
-
FC United Hermrigen-Jens
3
:
2
no. gara 146989
Do 14.04.2024
13:30
HNK Zagreb
-
FC Pieterlen
3
:
2
no. gara 146988
Sa 20.04.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Utzenstorf b
5
:
0
no. gara 146993
16:00
FC Aemme b
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
4
no. gara 146992
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
HNK Zagreb
2
:
0
no. gara 146995
19:00
FC Kirchberg
-
FC Aarberg a
0
:
1
no. gara 146994
Do 21.04.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Lengnau a
3
:
1
no. gara 146996
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Schüpfen
1
:
1
no. gara 146997
Ve 26.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aemme b
0
:
1
no. gara 147003
Sa 27.04.2024
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Besa Biel/Bienne
no. gara 146998
18:00
FC Lengnau a
-
FC United Hermrigen-Jens
no. gara 147000
19:00
FC Aarberg a
-
SC Bümpliz 78
no. gara 147002
Do 28.04.2024
13:00
FC Schüpfen
-
FC Pieterlen
no. gara 146999
13:30
HNK Zagreb
-
FC Kirchberg
no. gara 147001
Sa 04.05.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
HNK Zagreb
no. gara 147006
16:00
FC Aemme b
-
FC Aarberg a
no. gara 147005
17:00
FC Kirchberg
-
FC Lengnau a
no. gara 147007
17:00
FC Utzenstorf b
-
FC Biel-Bienne 1896
no. gara 147004
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Schüpfen
no. gara 147008
Do 05.05.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Besa Biel/Bienne
no. gara 147009
Sa 11.05.2024
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Pieterlen
no. gara 147010
18:00
FC Lengnau a
-
SC Bümpliz 78
no. gara 147013
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
no. gara 147015
Do 12.05.2024
13:00
FC Schüpfen
-
FC Kirchberg
no. gara 147012
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC United Hermrigen-Jens
no. gara 147011
14:00
HNK Zagreb
-
FC Aemme b
no. gara 147014
Ve 24.05.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
HNK Zagreb
no. gara 147017
Sa 25.05.2024
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Schüpfen
no. gara 147019
16:00
FC Aemme b
-
FC Lengnau a
no. gara 147018
17:00
FC Kirchberg
-
FC Besa Biel/Bienne
no. gara 147020
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Pieterlen
no. gara 147021
20:00
FC Aarberg a
-
FC Biel-Bienne 1896
no. gara 147016
Sa 01.06.2024
17:00
FC Lengnau a
-
FC Utzenstorf b
no. gara 147026
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC United Hermrigen-Jens
no. gara 147022
Do 02.06.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Kirchberg
no. gara 147023
13:00
FC Schüpfen
-
FC Aemme b
no. gara 147025
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
SC Bümpliz 78
no. gara 147024
14:00
HNK Zagreb
-
FC Aarberg a
no. gara 147027
Ve 07.06.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Schüpfen
no. gara 147030
Sa 08.06.2024
FC Aemme b
-
FC Besa Biel/Bienne
no. gara 147031
13:30
SC Bümpliz 78
-
FC Pieterlen
no. gara 147032
17:00
FC Kirchberg
-
FC United Hermrigen-Jens
no. gara 147033
19:00
FC Aarberg a
-
FC Lengnau a
no. gara 147029
Do 09.06.2024
14:00
HNK Zagreb
-
FC Biel-Bienne 1896
no. gara 147028
Sa 15.06.2024
11:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SC Bümpliz 78
no. gara 147035
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Kirchberg
no. gara 147034
17:00
FC Lengnau a
-
HNK Zagreb
no. gara 147039
20:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Utzenstorf b
no. gara 147037
Do 16.06.2024
10:00
FC Pieterlen
-
FC Aemme b
no. gara 147036
13:00
FC Schüpfen
-
FC Aarberg a
no. gara 147038
4a. lega
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Erlenwäldli
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT