FC Tägerwilen
DE
FR
IT
FC Tägerwilen
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega interregionale 1
Youth League C a
4a. lega 2a
4a. lega 2b
Seniori 30+ Grp.
Allievi A livello 1
Allievi B promozione
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G a
Allievi G b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Tägermoos
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Tägerwilen
Calendario del gruppo
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
Sa 23.03.2024
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
-
FC Frauenfeld a
6
:
3
no. gara 205368
10:00
FC Tägerwilen a
-
FC Arbon 05 a
2
:
6
no. gara 205366
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
FC Wängi a
2
:
6
no. gara 205365
10:30
FC Romanshorn a
-
FC Neukirch-Egnach a
4
:
0
no. gara 205367
15:30
FC Amriswil a
-
SC Aadorf a
7
:
0
no. gara 205369
Sa 13.04.2024
11:30
FC Wängi a
-
FC Amriswil a
2
:
1
no. gara 205370
12:00
SC Aadorf a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
1
:
2
no. gara 205371
Do 14.04.2024
10:00
FC Neukirch-Egnach a
-
FC Tägerwilen a
7
:
3
no. gara 205373
Sa 20.04.2024
10:00
FC Tägerwilen a
-
FC Wängi a
2
:
0
no. gara 205355
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
-
FC Arbon 05 a
1
:
3
no. gara 205357
10:30
FC Romanshorn a
-
AS Calcio-Youngsters a Grp.
8
:
1
no. gara 205356
15:30
FC Amriswil a
-
FC Neukirch-Egnach a
0
:
2
no. gara 205358
Me 24.04.2024
19:00
FC Frauenfeld a
-
FC Romanshorn a
5
:
3
no. gara 205372
Sa 27.04.2024
09:30
FC Wängi a
-
FC Neukirch-Egnach a
5
:
3
no. gara 205340
10:00
FC Tägerwilen a
-
FC Amriswil a
3
:
2
no. gara 205343
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
SC Aadorf a
12
:
2
no. gara 205342
10:00
FC Arbon 05 a
-
FC Frauenfeld a
0
:
6
no. gara 205341
Ma 30.04.2024
18:30
FC Romanshorn a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
no. gara 205344
Me 01.05.2024
11:00
FC Wängi a
-
SC Aadorf a
no. gara 205360
Sa 04.05.2024
10:00
FC Frauenfeld a
-
FC Amriswil a
no. gara 205361
10:00
FC Arbon 05 a
-
FC Romanshorn a
no. gara 205363
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
FC Tägerwilen a
no. gara 205364
Do 05.05.2024
10:00
FC Neukirch-Egnach a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
no. gara 205362
Ma 07.05.2024
19:00
SC Aadorf a
-
FC Frauenfeld a
no. gara 205359
Me 22.05.2024
19:00
FC Arbon 05 a
-
AS Calcio-Youngsters a Grp.
no. gara 205374
Sa 25.05.2024
10:00
FC Arbon 05 a
-
FC Wängi a
no. gara 205375
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
FC Neukirch-Egnach a
no. gara 205376
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
-
FC Amriswil a
no. gara 205379
10:00
FC Tägerwilen a
-
FC Frauenfeld a
no. gara 205377
10:30
FC Romanshorn a
-
SC Aadorf a
no. gara 205378
Sa 01.06.2024
10:00
FC Frauenfeld a
-
AS Calcio-Youngsters a Grp.
no. gara 205383
10:00
SC Aadorf a
-
FC Tägerwilen a
no. gara 205382
10:00
FC Wängi a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
no. gara 205380
15:30
FC Amriswil a
-
FC Romanshorn a
no. gara 205381
Do 02.06.2024
10:00
FC Neukirch-Egnach a
-
FC Arbon 05 a
no. gara 205384
Sa 08.06.2024
10:00
FC Tägerwilen a
-
FC Romanshorn a
no. gara 205354
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen a
no. gara 205353
10:00
FC Arbon 05 a
-
FC Amriswil a
no. gara 205352
11:30
FC Wängi a
-
FC Frauenfeld a
no. gara 205350
Do 09.06.2024
10:00
FC Neukirch-Egnach a
-
SC Aadorf a
no. gara 205351
Me 12.06.2024
19:00
FC Frauenfeld a
-
FC Neukirch-Egnach a
no. gara 205349
Sa 15.06.2024
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
-
FC Tägerwilen a
no. gara 205346
10:30
FC Romanshorn a
-
FC Wängi a
no. gara 205345
12:00
SC Aadorf a
-
FC Arbon 05 a
no. gara 205348
Do 16.06.2024
14:30
FC Amriswil a
-
AS Calcio-Youngsters a Grp.
no. gara 205347
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), elite - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), elite - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor jersey
Halfen AG
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega interregionale 1
Youth League C a
4a. lega 2a
4a. lega 2b
Seniori 30+ Grp.
Allievi A livello 1
Allievi B promozione
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E a
Allievi E b
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G a
Allievi G b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Tägermoos
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT