FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Utzenstorf
Calendario del gruppo
Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
Sa 19.08.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
1
:
8
no. gara 134600
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Schönbühl a
0
:
22
no. gara 134601
14:00
FC Utzenstorf b
-
SC Grafenried a
0
:
12
no. gara 134598
Do 20.08.2023
12:00
FC Bolligen a
-
Team Leugene (FC Lengnau)
4
:
6
no. gara 134599
12:15
SC Aegerten Brügg a
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
6
no. gara 134597
Sa 26.08.2023
12:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Utzenstorf b
5
:
0
no. gara 134605
13:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Herzogenbuchsee a
9
:
3
no. gara 134603
13:30
SC Grafenried a
-
FC Bolligen a
1
:
6
no. gara 134604
Do 27.08.2023
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Aegerten Brügg a
6
:
1
no. gara 134606
Sa 02.09.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
SC Grafenried a
1
:
2
no. gara 134609
11:15
FC Bolligen a
-
FC Lotzwil-Madiswil
8
:
1
no. gara 134608
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
Team Leugene (FC Lengnau)
0
:
27
no. gara 134610
15:00
FC Utzenstorf b
-
FC Roggwil / SC Wynau
1
:
6
no. gara 134607
Do 03.09.2023
11:00
FC Schönbühl a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
2
:
4
no. gara 134611
Me 06.09.2023
19:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
20
:
1
no. gara 134602
Sa 09.09.2023
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Herzogenbuchsee a
0
:
0
no. gara 134614
13:30
SC Grafenried a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
6
:
1
no. gara 134613
15:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Schönbühl a
5
:
1
no. gara 134612
Do 10.09.2023
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Bolligen a
0
:
5
no. gara 134615
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
FC Utzenstorf b
10
:
1
no. gara 134616
Sa 16.09.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Roggwil / SC Wynau
4
:
2
no. gara 134618
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Lotzwil-Madiswil
0
:
3
F
no. gara 134619
13:30
FC Bolligen a
-
SC Aegerten Brügg a
9
:
0
no. gara 134617
14:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
Team Leugene (FC Lengnau)
1
:
0
no. gara 134621
Do 17.09.2023
11:00
FC Schönbühl a
-
SC Grafenried a
7
:
2
no. gara 134620
Sa 23.09.2023
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Schönbühl a
3
:
7
no. gara 134623
13:30
SC Grafenried a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
0
:
3
no. gara 134622
Do 24.09.2023
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
10
:
2
no. gara 134624
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
FC Herzogenbuchsee a
1
:
8
no. gara 134625
Sa 14.10.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Utzenstorf b
6
:
2
no. gara 134627
12:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
SC Grafenried a
8
:
3
no. gara 134631
13:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
FC Lotzwil-Madiswil
8
:
1
no. gara 134630
Do 15.10.2023
11:00
FC Schönbühl a
-
FC Roggwil / SC Wynau
8
:
2
no. gara 134629
16:30
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
SC Aegerten Brügg a
6
:
6
no. gara 134628
Ma 17.10.2023
19:00
SC Aegerten Brügg a
-
FC Schönbühl a
1
:
8
no. gara 134634
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
3
:
3
no. gara 134635
Me 18.10.2023
19:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
Team Leugene (FC Lengnau)
0
:
10
no. gara 134632
19:30
FC Bolligen a
-
FC Herzogenbuchsee a
4
:
0
no. gara 134636
19:30
FC Roggwil / SC Wynau
-
Team Häftli (SV Safnern) a
2
:
11
no. gara 134633
Sa 21.10.2023
14:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
SC Aegerten Brügg a
10
:
1
no. gara 134639
15:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Roggwil / SC Wynau
7
:
0
no. gara 134640
15:00
SC Grafenried a
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
1
no. gara 134641
Do 22.10.2023
14:00
FC Schönbühl a
-
FC Utzenstorf b
15
:
0
no. gara 134638
14:30
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Bolligen a
1
:
8
no. gara 134637
Ma 24.10.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Bolligen a
1
:
6
no. gara 134626
Sa 28.10.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
3
:
0
F
no. gara 134646
13:30
FC Bolligen a
-
FC Schönbühl a
0
:
4
no. gara 134645
16:00
FC Utzenstorf b
-
Team Häftli (SV Safnern) a
0
:
9
no. gara 134644
Do 29.10.2023
12:15
SC Aegerten Brügg a
-
Team Leugene (FC Lengnau)
0
:
15
no. gara 134643
16:15
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Grafenried a
5
:
2
no. gara 134642
Me 01.11.2023
19:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Roggwil / SC Wynau
4
:
2
no. gara 134596
Sa 04.11.2023
13:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Utzenstorf b
15
:
0
no. gara 134594
15:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
FC Bolligen a
2
:
3
no. gara 134593
15:00
SC Grafenried a
-
SC Aegerten Brügg a
9
:
5
no. gara 134595
Do 05.11.2023
11:00
FC Schönbühl a
-
FC Herzogenbuchsee a
0
:
3
no. gara 134592
F
= forfait
Allievi C livello 2, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi C livello 1, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega a
4a. lega b
Seniori 40+ (7/7 - senza ARB)
Seniori 50+
Allievi B livello 2
Allievi C promozione | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Allievi C livello 2 b
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) grün
Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Allievi F | FC Utzenstorf hellgrün
Allievi F grün
Allievi F weiss
Allievi G grün
Allievi G weiss
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Weissenstein Utzenstorf
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT