FC Murten
DE
FR
IT
FC Murten
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale I
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega II
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A
Allievi B
Allieve FF-15 a
Allieve FF-15 b
Allievi C a
Allievi C b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi E (orario di gara 3/3) e
Allievi E (orario di gara 3/3) f
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi F c/1
Allievi F c/2
Allievi F d/1
Allievi F d/2
Allievi F e/1
Allievi F e/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Prehl/Pra-Pury - Murten
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Murten
Calendario del gruppo
Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
Sa 19.08.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Vétroz
0
:
1
no. gara 112416
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
1
:
8
no. gara 112413
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
CS Interstar GE - Féminine 1
4
:
2
no. gara 112417
Do 20.08.2023
11:00
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Le Parc I
5
:
1
no. gara 112414
16:00
FC Murten I
-
FC Savièse
2
:
7
no. gara 112412
16:00
FC Etoy
-
Haute-Sarine FC
0
:
1
no. gara 112415
Me 23.08.2023
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Courgevaux-Kerzers II
1
:
2
no. gara 112420
Sa 26.08.2023
18:00
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Etoy
3
:
1
no. gara 112421
18:00
FC Savièse
-
CS Interstar GE - Féminine 1
2
:
4
no. gara 112418
19:30
FC Vétroz
-
FC Châtel-St-Denis I
1
:
1
no. gara 112419
Do 27.08.2023
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Le Parc I
8
:
1
no. gara 112422
16:00
FC Murten I
-
FC Villars-sur-Glâne
1
:
2
no. gara 112423
Sa 02.09.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Printse Val d'Hérens
1
:
0
no. gara 112427
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
Haute-Sarine FC
4
:
1
no. gara 112428
20:15
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Savièse
4
:
0
no. gara 112424
Do 03.09.2023
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Vétroz
1
:
1
no. gara 112429
13:15
FC Le Parc I
-
FC Murten I
3
:
3
no. gara 112425
16:00
FC Etoy
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
2
:
7
no. gara 112426
Sa 09.09.2023
20:00
Haute-Sarine FC
-
CS Interstar GE - Féminine 1
2
:
6
no. gara 112431
Me 13.09.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Murten I
2
:
0
no. gara 112438
Sa 16.09.2023
18:00
FC Le Parc I
-
FC Savièse
0
:
5
no. gara 112436
19:30
FC Vétroz
-
Haute-Sarine FC
5
:
0
no. gara 112441
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
0
:
5
no. gara 112439
Do 17.09.2023
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Printse Val d'Hérens
2
:
0
no. gara 112440
16:00
FC Etoy
-
FC Villars-sur-Glâne
3
:
7
no. gara 112437
Me 20.09.2023
20:45
FC Savièse
-
FC Vétroz
3
:
1
no. gara 112430
Sa 23.09.2023
18:00
FC Savièse
-
Haute-Sarine FC
6
:
0
no. gara 112442
20:15
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Courgevaux-Kerzers II
1
:
1
no. gara 112446
Do 24.09.2023
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
CS Interstar GE - Féminine 1
3
:
2
no. gara 112444
13:30
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Vétroz
6
:
2
no. gara 112443
15:00
FC Le Parc I
-
FC Etoy
2
:
1
no. gara 112447
15:15
FC Murten I
-
FC Châtel-St-Denis I
1
:
2
no. gara 112445
Ve 29.09.2023
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Printse Val d'Hérens
2
:
1
no. gara 112453
Sa 30.09.2023
19:00
FC Vétroz
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
1
:
8
no. gara 112452
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Le Parc I
7
:
1
no. gara 112449
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Villars-sur-Glâne
6
:
1
no. gara 112450
Do 01.10.2023
13:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Murten I
1
:
1
no. gara 112451
16:00
FC Etoy
-
FC Savièse
2
:
2
no. gara 112448
Sa 07.10.2023
19:00
FC Savièse
-
FC Printse Val d'Hérens
2
:
2
no. gara 112454
20:15
FC Villars-sur-Glâne
-
CS Interstar GE - Féminine 1
4
:
3
no. gara 112457
Do 08.10.2023
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
Haute-Sarine FC
12
:
0
no. gara 112455
15:15
FC Murten I
-
FC Vétroz
2
:
2
no. gara 112456
15:30
FC Le Parc I
-
FC Châtel-St-Denis I
0
:
9
no. gara 112458
16:00
FC Etoy
-
FC Courgevaux-Kerzers II
0
:
3
no. gara 112459
Me 11.10.2023
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Murten I
1
:
0
no. gara 112464
Sa 14.10.2023
19:30
FC Vétroz
-
FC Villars-sur-Glâne
2
:
4
no. gara 112463
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Savièse
2
:
1
no. gara 112460
Do 15.10.2023
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Le Parc I
4
:
1
no. gara 112462
Sa 21.10.2023
18:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Haute-Sarine FC
1
:
1
no. gara 112468
19:00
FC Savièse
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
0
:
8
no. gara 112466
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Châtel-St-Denis I
1
:
3
no. gara 112471
Do 22.10.2023
15:00
FC Le Parc I
-
FC Vétroz
2
:
2
no. gara 112469
15:15
FC Murten I
-
FC Printse Val d'Hérens
1
:
1
no. gara 112467
Gi 26.10.2023
20:15
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Le Parc I
5
:
2
no. gara 112435
Sa 28.10.2023
19:30
FC Vétroz
-
FC Etoy
2
:
1
no. gara 112474
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Le Parc I
6
:
5
no. gara 112475
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Savièse
7
:
1
no. gara 112472
Do 29.10.2023
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Courgevaux-Kerzers II
3
:
0
no. gara 112473
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Murten I
4
:
0
no. gara 112477
14:00
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Villars-sur-Glâne
2
:
2
no. gara 112476
Me 01.11.2023
20:15
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Etoy
6
:
1
no. gara 112470
Do 05.11.2023
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Courgevaux-Kerzers II
3
:
0
no. gara 112433
15:30
FC Murten I
-
FC Etoy
0
:
3
no. gara 112434
Ma 07.11.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Printse Val d'Hérens
7
:
1
no. gara 112432
Ve 10.11.2023
20:30
FC Etoy
-
FC Châtel-St-Denis I
2
:
3
no. gara 112461
Sa 16.03.2024
19:30
FC Vétroz
-
FC Courgevaux-Kerzers II
2
:
5
no. gara 112482
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Etoy
4
:
1
no. gara 112481
20:15
FC Savièse
-
FC Murten I
0
:
1
no. gara 112478
Do 17.03.2024
11:00
FC Le Parc I
-
FC Printse Val d'Hérens
1
:
3
no. gara 112480
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Châtel-St-Denis I
4
:
1
no. gara 112483
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Villars-sur-Glâne
3
:
2
no. gara 112479
Me 20.03.2024
20:40
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Etoy
6
:
0
no. gara 112492
Sa 23.03.2024
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
Haute-Sarine FC
2
:
2
no. gara 112486
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Murten I
2
:
0
no. gara 112489
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Vétroz
9
:
1
no. gara 112485
Do 24.03.2024
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Savièse
7
:
0
no. gara 112484
16:00
FC Etoy
-
FC Printse Val d'Hérens
2
:
3
no. gara 112487
Gi 28.03.2024
20:15
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Etoy
1
:
1
no. gara 112503
20:40
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Printse Val d'Hérens
8
:
0
no. gara 112465
Sa 06.04.2024
19:30
FC Vétroz
-
CS Interstar GE - Féminine 1
0
:
4
no. gara 112495
20:30
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Courgevaux-Kerzers II
3
:
3
no. gara 112493
Do 07.04.2024
13:00
Haute-Sarine FC
-
FC Châtel-St-Denis I
1
:
3
no. gara 112494
14:00
FC Savièse
-
FC Villars-sur-Glâne
0
:
6
no. gara 112490
15:15
FC Murten I
-
FC Le Parc I
4
:
0
no. gara 112491
Sa 13.04.2024
17:30
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Châtel-St-Denis I
3
:
2
no. gara 112498
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
1
:
3
no. gara 112499
Do 14.04.2024
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
Haute-Sarine FC
3
:
0
no. gara 112497
12:45
FC Le Parc I
-
FC Villars-sur-Glâne
0
:
11
no. gara 112501
13:45
FC Vétroz
-
FC Savièse
3
:
0
F
no. gara 112496
14:00
FC Etoy
-
FC Murten I
3
:
1
no. gara 112500
Sa 20.04.2024
20:00
FC Murten I
-
FC Courgevaux-Kerzers II
1
:
1
no. gara 112504
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Vétroz
3
:
2
no. gara 112507
Do 21.04.2024
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Châtel-St-Denis I
4
:
2
no. gara 112505
14:00
FC Savièse
-
FC Le Parc I
3
:
4
no. gara 112502
16:30
FC Printse Val d'Hérens
-
CS Interstar GE - Féminine 1
0
:
4
no. gara 112506
Sa 27.04.2024
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Savièse
5
:
2
no. gara 112508
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Villars-sur-Glâne
1
:
3
no. gara 112512
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Murten I
1
:
1
no. gara 112511
Do 28.04.2024
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
1
:
3
no. gara 112510
14:00
FC Etoy
-
FC Le Parc I
6
:
1
no. gara 112513
16:30
FC Vétroz
-
FC Printse Val d'Hérens
3
:
5
no. gara 112509
Sa 04.05.2024
19:00
FC Savièse
-
FC Etoy
1
:
2
no. gara 112514
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Châtel-St-Denis I
2
:
3
no. gara 112516
Do 05.05.2024
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Vétroz
6
:
0
no. gara 112518
14:00
FC Printse Val d'Hérens
-
Haute-Sarine FC
1
:
3
no. gara 112519
14:30
FC Le Parc I
-
FC Courgevaux-Kerzers II
2
:
1
no. gara 112515
15:15
FC Murten I
-
CS Interstar GE - Féminine 1
0
:
2
no. gara 112517
Ma 07.05.2024
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Etoy
1
:
3
no. gara 112525
Me 08.05.2024
20:30
FC Le Parc I
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
no. gara 112488
Sa 11.05.2024
19:30
FC Vétroz
-
FC Murten I
no. gara 112522
20:00
Haute-Sarine FC
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
no. gara 112521
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Le Parc I
no. gara 112524
Do 12.05.2024
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
-
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 112523
13:30
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Savièse
no. gara 112520
Sa 18.05.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Vétroz
no. gara 112529
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Etoy
no. gara 112527
20:30
FC Savièse
-
FC Courgevaux-Kerzers II
no. gara 112526
Do 19.05.2024
11:00
FC Printse Val d'Hérens
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
no. gara 112531
15:00
FC Le Parc I
-
CS Interstar GE - Féminine 1
no. gara 112528
15:15
FC Murten I
-
Haute-Sarine FC
no. gara 112530
Do 26.05.2024
15:00
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Courgevaux-Kerzers II
no. gara 112537
15:00
FC Etoy
-
CS Interstar GE - Féminine 1
no. gara 112536
15:00
FC Vétroz
-
FC Le Parc I
no. gara 112535
15:00
Haute-Sarine FC
-
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 112534
15:00
FC Printse Val d'Hérens
-
FC Murten I
no. gara 112533
15:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Savièse
no. gara 112532
Do 02.06.2024
15:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Printse Val d'Hérens
no. gara 112542
15:00
FC Murten I
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
no. gara 112543
15:00
FC Le Parc I
-
Haute-Sarine FC
no. gara 112541
15:00
FC Etoy
-
FC Vétroz
no. gara 112540
15:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
CS Interstar GE - Féminine 1
no. gara 112539
15:00
FC Savièse
-
FC Châtel-St-Denis I
no. gara 112538
F
= forfait
Femminile 2a. lega interregionale
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale I
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega II
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A
Allievi B
Allieve FF-15 a
Allieve FF-15 b
Allievi C a
Allievi C b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi E (orario di gara 3/3) e
Allievi E (orario di gara 3/3) f
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi F c/1
Allievi F c/2
Allievi F d/1
Allievi F d/2
Allievi F e/1
Allievi F e/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Prehl/Pra-Pury - Murten
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT