US Virtus Badolato
DE
FR
IT
US Virtus Badolato
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega 1
Allievi C livello 2 | US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Allievi D/9 (orario di gara 3/3)
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Meierwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
US Virtus Badolato
Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 9
Ma 14.05.2024
19:30
FC Tössfeld b
-
Team Fehraltorf/Russikon *
no. gara 223687
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Me 15.05.2024
19:30
Team Bäretswil/Bauma b
-
FC Weisslingen
no. gara 223691
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 18.05.2024
13:00
FC Räterschen
-
Team Fehraltorf/Russikon *
no. gara 223705
Niderwis - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Räterschen
14:00
FC Phönix Seen b
-
FC Tössfeld b
no. gara 223708
Steinacker - Platz 2, Winterthur
15:00
SC Hegi Winterthur
-
FC Pfäffikon b
no. gara 223706
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
16:00
FC Weisslingen
-
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
no. gara 223707
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
Allievi C livello 2, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi C livello 2, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega 1
Allievi C livello 2 | US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Allievi D/9 (orario di gara 3/3)
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Meierwiesen
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT