FC Täuffelen
DE
FR
IT
FC Täuffelen
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
4a. lega
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi B livello 2
Allievi C livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3)
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Rüti
Budlei
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Täuffelen
Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
Do 28.04.2024
11:30
FC Nidau
-
FC Grünstern b
no. gara 214724
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Täuffelen
no. gara 214722
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
15:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Azzurri Bienne b
no. gara 214723
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 04.05.2024
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
no. gara 214728
valutata nulla
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
no. gara 214727
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Nidau
no. gara 214729
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Do 05.05.2024
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Täuffelen
no. gara 214731
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
FC Grünstern b
-
Team Vallon (FC Courtelary)
no. gara 214730
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Allievi B livello 2, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi B livello 2, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Co-Sponsor
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
4a. lega
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi B livello 2
Allievi C livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3)
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Rüti
Budlei
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT