US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
US Rue
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
Gi 02.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5069) a
no. gara 192150
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 04.05.2024
10:00
Team Veveyse (5014) a
-
Team Verdières (5033) a
no. gara 192153
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
US Basse-Broye
no. gara 192151
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
no. gara 192152
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:30
FC Kerzers a
-
FC Marly a
no. gara 192155
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:00
FC Schmitten a
-
Sense Mitte (5080) a
no. gara 192154
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ma 07.05.2024
18:30
Team Glâne (5069) a
-
Team La Gruyère (5011) a
no. gara 192161
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:45
FC Marly a
-
FC Sarine-Ouest a
no. gara 192156
Stade de la Gérine - Marly - Gérine 3, Marly
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), Promozione - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT