Sponsor principale
Sponsor principale

FC Tafers

Risultati e classifiche

Non è stata trovata nessuna gara

Tornei Allievi F United/2

02.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: FC Wünnewil-Flamatt
02.09.2023 10:00 - 12:00
Birch / Birch II - Natrurasen
Squadre: FC Ueberstorf a/1, FC Rechthalten-St.Ursen a2, SC Düdingen b/1, FC Schmitten a/1, FC Schmitten a/2, FC Wünnewil-Flamatt a, FC Wünnewil-Flamatt a1, SC Düdingen a/2, SC Düdingen a/1, FC Tafers United/1, FC Tafers United/2, FC Ueberstorf a/2
09.09.2023 13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: FC Plaffeien
09.09.2023 13:00 - 15:30
Sellen - Plaffeien / Sellen
Squadre: FC Schmitten a/2, FC Schmitten a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Ueberstorf a/1, SC Düdingen a/2, SC Düdingen a/1, FC Plaffeien a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Tafers United/2, FC Tafers United/1, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2
16.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: FC Wünnewil-Flamatt
16.09.2023 10:00 - 12:00
Stadium "Au" - Flamatt / Hauptplatz
Squadre: FC Plaffeien a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Schmitten a/2, FC Schmitten a/1, FC Tafers United/1, FC Tafers United/2
23.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: FC Giffers-Tentlingen
23.09.2023 10:00 - 12:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Squadre: FC Ueberstorf a/1, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Ueberstorf a/2, FC Wünnewil-Flamatt a1, FC Wünnewil-Flamatt a, FC Rechthalten-St.Ursen a2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Tafers United/1, FC Tafers United/2, FC Schmitten a/2, FC Schmitten a/1
30.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: FC Rechthalten-St. Ursen
30.09.2023 10:00 - 12:00
Schwandholz - St. Ursen / Schwandholz
Squadre: FC Schmitten a/1, SC Düdingen a/2, SC Düdingen a/1, FC Rechthalten-St.Ursen a2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt a1, FC Wünnewil-Flamatt a, FC Schmitten a/2, FC Tafers United/1, FC Tafers United/2, FC Giffers-Tentlingen a/1, SC Düdingen b/1
07.10.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organizzatore: SC Düdingen
07.10.2023 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Squadre: SC Düdingen b/2, FC Tafers United/1, FC Tafers United/2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt a1, FC Wünnewil-Flamatt a, FC Schmitten a/2, FC Schmitten a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Ueberstorf a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Giffers-Tentlingen a/1
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria