FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Wattwil Bunt 1929
Risultati e classifiche
Non è stata trovata nessuna gara
Tornei Allievi E a Grp.
27.08.2023 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1503
Organizzatore: FC Uzwil
27.08.2023 09:00 - 11:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
Squadre: FC Uzwil a, FC Sirnach a, FC Wängi a, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Wil 1900 a, FC Zuzwil a
02.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1504
Organizzatore: FC Kirchberg
02.09.2023 10:00 - 12:00
Squadre: FC Kirchberg a, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Henau b, FC Zuzwil a, FC Sirnach a, FC Bazenheid a
09.09.2023 14:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1509
Organizzatore: FC Tobel-Affeltrangen 1946
09.09.2023 14:00 - 16:00
Festwirtschaft vorhanden
Squadre: FC Tobel-Affeltrangen 1946 a, FC Wil 1900 a, FC Uzwil a, FC Uzwil b, FC Henau b, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
16.09.2023 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1511
Organizzatore: FC Wattwil Bunt 1929
16.09.2023 09:00 - 11:00
Squadre: FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Zuzwil a, FC Frauenfeld a, FC Münchwilen a, FC Sirnach a, SC Bronschhofen a
24.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1514
Organizzatore: FC Münchwilen
24.09.2023 10:00 - 12:00
Garderobe vorhanden, Clubhaus offen
Squadre: FC Münchwilen a, SC Aadorf a, FC Henau a, FC Uzwil b, FC Ebnat-Kappel a Grp., FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
30.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1518
Organizzatore: FC Wängi
30.09.2023 10:00 - 12:00
Squadre: FC Wängi a, SC Aadorf a, FC Wil 1900 a, FC Henau b, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Henau a
20.04.2024 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1503
Organizzatore: FC Münchwilen
20.04.2024 10:00 - 12:00
Garderobe vorhanden Clubhaus ist offen
Squadre: FC Münchwilen a, FC Sirnach a, FC Henau a, FC Uzwil b, FC Wängi a, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Zuzwil a
28.04.2024 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1504
Organizzatore: FC Henau
28.04.2024 09:00 - 11:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
Squadre: FC Henau a, FC Uzwil b, FC Frauenfeld b, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Henau c, FC Bütschwil a
04.05.2024 09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1507
Organizzatore: SC Bronschhofen
04.05.2024 09:30 - 11:30
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
Squadre: SC Bronschhofen a, FC Henau c, FC Bazenheid a, FC Zuzwil a, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Frauenfeld a, SC Aadorf a
26.05.2024 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1511
Organizzatore: FC Uzwil
26.05.2024 09:00 - 11:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben sind vorhanden
Squadre: FC Uzwil b, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Eschlikon a, FC Henau b, FC Henau c, SC Bronschhofen a, FC Zuzwil a
09.06.2024 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1517
Organizzatore: FC Zuzwil
09.06.2024 09:00 - 11:00
Garderobe vorhanden, Beiz geöffnet
Squadre: FC Zuzwil a, FC Münchwilen a, FC Bazenheid a, FC Kirchberg a, FC Eschlikon a, FC Henau a, FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
15.06.2024 11:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E1 Nr. 1519
Organizzatore: FC Wattwil Bunt 1929
15.06.2024 11:00 - 13:00
Clubhaus geöffnet
Squadre: FC Wattwil Bunt 1929 a Grp., FC Henau c, FC Henau b, FC Uzwil b, FC Ebnat-Kappel a Grp., FC Bazenheid a, FC Wil 1900 a
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT