FC Türkgücü Basel
DE
FR
IT
FC Türkgücü Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Türkgücü Basel
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Sa 26.08.2023
10:00
SV Muttenz c
-
BCO Alemannia Basel b
3
:
7
Spielnummer 143152
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Amicitia Riehen c
8
:
2
Spielnummer 143146
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Telegraph BS weiss
5
:
5
Spielnummer 143148
So 27.08.2023
11:00
FC Kickers Basel D12
-
US Olympia 1963 rot
7
:
1
Spielnummer 143153
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Pratteln Dc
2
:
2
Spielnummer 143151
11:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Birsfelden rot
7
:
3
Spielnummer 143150
15:00
NK Alkar
-
VfR Kleinhüningen blau
2
:
5
Spielnummer 143147
Di 29.08.2023
19:00
FC Dardania
-
FC Srbija 1968
1
:
5
Spielnummer 143149
Sa 02.09.2023
11:00
BCO Alemannia Basel a
-
FC Telegraph BS gelb
6
:
4
Spielnummer 143161
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Dardania
3
:
0
F
Spielnummer 143158
11:00
FC Pratteln Dc
-
SV Muttenz c
3
:
2
Spielnummer 143155
13:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Kickers Basel D12
5
:
5
Spielnummer 143154
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
NK Alkar
1
:
4
Spielnummer 143160
13:00
FC Birsfelden rot
-
AS Timau Basel b
2
:
0
Spielnummer 143156
So 03.09.2023
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Türkgücü Basel
6
:
2
Spielnummer 143157
14:00
VfR Kleinhüningen blau
-
SC Steinen Basel D-12
13
:
2
Spielnummer 143159
Sa 09.09.2023
10:00
SV Muttenz c
-
FC Birsfelden rot
3
:
3
Spielnummer 143167
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Amicitia Riehen c
3
:
1
Spielnummer 143163
So 10.09.2023
10:00
FC Kickers Basel D12
-
FC Pratteln Dc
5
:
4
Spielnummer 143168
11:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Telegraph BS weiss
5
:
0
Spielnummer 143165
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Srbija 1968
10
:
0
Spielnummer 143166
13:00
US Olympia 1963 rot
-
BCO Alemannia Basel b
5
:
3
Spielnummer 143169
15:00
NK Alkar
-
BCO Alemannia Basel a
0
:
6
Spielnummer 143162
Sa 16.09.2023
09:00
FC Pratteln Dc
-
US Olympia 1963 rot
0
:
3
Spielnummer 143170
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
NK Alkar
3
:
1
Spielnummer 143177
11:00
BCO Alemannia Basel a
-
SC Steinen Basel D-12
20
:
0
Spielnummer 143176
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
AS Timau Basel b
0
:
9
Spielnummer 143173
13:00
FC Birsfelden rot
-
FC Kickers Basel D12
1
:
4
Spielnummer 143171
So 17.09.2023
11:00
FC Srbija 1968
-
SV Muttenz c
5
:
4
Spielnummer 143172
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Dardania
8
:
0
Spielnummer 143175
14:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Türkgücü Basel
11
:
7
Spielnummer 143174
Sa 23.09.2023
10:00
SV Muttenz c
-
FC Telegraph BS weiss
11
:
3
Spielnummer 143182
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Pratteln Dc
2
:
5
Spielnummer 143185
11:00
FC Dardania
-
BCO Alemannia Basel a
0
:
16
Spielnummer 143179
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Telegraph BS gelb
2
:
10
Spielnummer 143178
So 24.09.2023
10:00
FC Kickers Basel D12
-
FC Srbija 1968
7
:
4
Spielnummer 143183
11:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Amicitia Riehen c
13
:
6
Spielnummer 143180
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Birsfelden rot
7
:
2
Spielnummer 143184
13:00
AS Timau Basel b
-
VfR Kleinhüningen blau
3
:
6
Spielnummer 143181
Do 28.09.2023
18:30
FC Amicitia Riehen c
-
AS Timau Basel b
0
:
7
Spielnummer 143190
Sa 30.09.2023
11:00
BCO Alemannia Basel a
-
FC Türkgücü Basel
14
:
2
Spielnummer 143191
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Kickers Basel D12
3
:
8
Spielnummer 143188
13:00
VfR Kleinhüningen blau
-
SV Muttenz c
13
:
3
Spielnummer 143189
13:00
FC Birsfelden rot
-
BCO Alemannia Basel b
4
:
2
Spielnummer 143186
So 01.10.2023
15:00
NK Alkar
-
SC Steinen Basel D-12
10
:
0
Spielnummer 143193
Sa 14.10.2023
11:00
FC Dardania
-
NK Alkar
1
:
14
Spielnummer 143194
11:00
FC Kickers Basel D12
-
VfR Kleinhüningen blau
2
:
6
Spielnummer 143198
13:00
FC Pratteln Dc
-
FC Birsfelden rot
5
:
3
Spielnummer 143201
So 15.10.2023
11:00
AS Timau Basel b
-
BCO Alemannia Basel a
3
:
5
Spielnummer 143196
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Telegraph BS gelb
3
:
5
Spielnummer 143195
Mo 16.10.2023
19:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Srbija 1968
6
:
4
Spielnummer 143200
Di 17.10.2023
17:30
US Olympia 1963 rot
-
FC Telegraph BS weiss
5
:
2
Spielnummer 143199
Sa 21.10.2023
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
AS Timau Basel b
9
:
2
Spielnummer 143207
11:00
BCO Alemannia Basel a
-
SV Muttenz c
12
:
1
Spielnummer 143206
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
BCO Alemannia Basel b
2
:
3
Spielnummer 143203
11:00
NK Alkar
-
FC Türkgücü Basel
12
:
0
Spielnummer 143208
11:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Dardania
3
:
0
F
Spielnummer 143209
So 22.10.2023
10:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Kickers Basel D12
0
:
0
N
Spielnummer 143205
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Pratteln Dc
3
:
0
F
Spielnummer 143202
14:00
VfR Kleinhüningen blau
-
US Olympia 1963 rot
6
:
5
Spielnummer 143204
Sa 28.10.2023
10:00
FC Kickers Basel D12
-
BCO Alemannia Basel a
2
:
16
Spielnummer 143213
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
VfR Kleinhüningen blau
4
:
15
Spielnummer 143215
11:00
FC Birsfelden rot
-
FC Srbija 1968
9
:
2
Spielnummer 143217
15:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Amicitia Riehen c
5
:
0
Spielnummer 143214
So 29.10.2023
10:00
SV Muttenz c
-
FC Telegraph BS gelb
1
:
5
Spielnummer 143212
11:00
AS Timau Basel b
-
NK Alkar
1
:
5
Spielnummer 143211
11:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Steinen Basel D-12
10
:
5
Spielnummer 143210
12:00
FC Pratteln Dc
-
FC Telegraph BS weiss
1
:
0
Spielnummer 143216
Sa 04.11.2023
10:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Pratteln Dc
5
:
1
Spielnummer 143219
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Kickers Basel D12
6
:
3
Spielnummer 143222
11:00
BCO Alemannia Basel a
-
US Olympia 1963 rot
9
:
1
Spielnummer 143221
11:00
FC Dardania
-
FC Türkgücü Basel
2
:
11
Spielnummer 143225
13:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Birsfelden rot
3
:
1
Spielnummer 143218
16:00
FC Amicitia Riehen c
-
BCO Alemannia Basel b
2
:
4
Spielnummer 143220
So 05.11.2023
15:00
NK Alkar
-
SV Muttenz c
3
:
6
Spielnummer 143223
15:00
SC Steinen Basel D-12
-
AS Timau Basel b
2
:
8
F
Spielnummer 143224
Sa 11.11.2023
11:00
FC Dardania
-
VfR Kleinhüningen blau
1
:
11
Spielnummer 143164
11:00
SV Muttenz c
-
FC Amicitia Riehen c
2
:
2
Spielnummer 143197
So 12.11.2023
15:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Srbija 1968
10
:
7
Spielnummer 143187
Sa 18.11.2023
13:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Dardania
3
:
0
F
Spielnummer 143192
F
= Forfait
N
= Nullwertung
Junioren D/9, Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9, Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT