Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Erde10820(10)36:8+2826 
2.FC Grimisuat10730(27)21:7+1424 
3.FC Printse-Nendaz 210631(8)33:12+2121 
4.FC Vétroz 11542(22)36:19+1719 
5.FC Chamoson10523(28)33:22+1117 
6.FC Châteauneuf10505(20)17:20-315 
7.FC Leytron10433(25)24:24015 
8.FC Bramois 311326(33)28:34-611 
9.FC Conthey 210316(15)27:36-910 
10.FC Riddes 211218(32)21:43-227 
11.FC Fully 310208(35)25:46-216 
12.FC Aproz11119(19)18:48-304 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Chalais10811(9)32:8+2425 
2.FC Granges11812(30)40:14+2625 
3.FC Grône 9702(46)28:13+1521 
4.FC Bramois 211704(37)24:14+1021 
5.FC Chippis 210523(171)16:13+316 
6.FC Lens Chermignon10505(25)12:17-515 
7.FC Crans-Montana10415(25)24:26-213 
8.GS Val d'Hérens10316(22)18:26-810 
9.US Ayent-Arbaz9306(18)19:23-49 
10.FC Vétroz 210235(63)16:21-58 
11.FC Savièse 210217(19)10:30-207 
12.FC Saint-Léonard 310109(13)11:45-343 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC La Combe0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Vernayaz0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
FC Troistorrents0000(0)0:000 
Team Entremont (8027)0000(0)0:000 
FC Vétroz 0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001) 20000(0)0:000 
FC Monthey 20000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Conthey0000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
FC Vétroz 0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001) 20000(0)0:000 
FC Monthey 30000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC 4 Rivières (8030)0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC Fully 30000(0)0:000 
FC Savièse 20000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
Team Haut-Lac (8050)0000(0)0:000 
FC Monthey 40000(0)0:000 
GS Val de Bagnes (8049) 30000(0)0:000 
FC Vétroz 10000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vétroz 20000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Sierre Sion United 40000(0)0:000 
GS Val d'Hérens (8013)0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
FC Sion Valais Wallis M150000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Savièse 10000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Conthey0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Conthey12930(18)47:11+3628 
2.FC Vétroz 12921(10)40:15+2527 
3.FC Granges12831(7)30:15+1525 
4.FC Printse-Nendaz 12624(7)27:30-318 
5.FC Ardon11425(19)21:16+512 
6.FC Grône 10334(38)7:14-710 
7.FC 4 Rivières (8030)11326(16)26:23+39 
8.FC Salgesch11236(7)15:32-177 
9.GS Val d'Hérens11236(16)11:28-177 
10.FC Châteauneuf11227(37)16:27-116 
11.FC Noble-Contrée11038(21)3:32-291 
12.FC BramoisR 220220(15)0:000 

Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Avanchet-Sport FC Féminine 1101000(4)66:7+5930 
2.FC Châtel-St-Denis I11911(7)46:16+3028 
3.FC Villars-sur-Glâne11632(8)32:29+321 
4.CS Interstar GE - Féminine 111623(17)34:19+1520 
5.FC Courgevaux-Kerzers II11614(20)19:14+519 
6.FC Savièse11425(16)29:32-314 
7.Haute-Sarine FC11416(1)15:42-2713 
8.FC Vétroz11344(10)20:28-813 
9.FC Printse Val d'Hérens10334(2)21:21012 
10.FC Le Parc I11128(11)18:55-375 
11.FC Murten I11047(1)11:28-174 
12.FC Etoy 11119(3)16:36-204 

Frauen 4. Liga

1.FC Sion Sierre United (8039)10802(6)35:8+2724 
2.FC Martigny-Sports 10703(12)40:17+2321 
3.FC Vétroz 210703(17)24:23+121 
4.FC Brig-Glis 210406(0)17:20-312 
5.GS Printse Val d'Hérens 210307(2)23:25-29 
6.FC Anniviers10109(4)4:50-463 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Monthey0000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
GS Printse Val d'Hérens0000(0)0:000 
FC Fully Saxon0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports0000(0)0:000 
FC Sierre Sion United0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000