Sponsor principal

Résultats et classements

3e ligue - Groupe 2

3e ligue - Groupe 2

1.FC Schoenberg Ia151122(30)57:25+3235 
2.FC Giffers-Tentlingen I151014(16)34:22+1231 
3.FC Gurmels I15933(21)31:17+1430 
4.FC Seisa 08 I15834(23)37:22+1527 
5.FC Wünnewil-Flamatt I15825(50)39:32+726 
6.FC Plaffeien I15726(13)40:36+423 
7.FC Tafers I15555(26)33:22+1120 
8.SC Düdingen II15456(16)27:32-517 
9.FC Ueberstorf II15429(26)18:38-2014 
10.FC Bösingen-Laupen I154110(29)22:44-2213 
11.FC Schmitten I15249(32)22:39-1710 
12.FC Brünisried152211(18)14:45-318 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Beauregard151311(41)67:13+5440 
2.FC St. Silvester-Plasselb15942(15)53:25+2831 
3.FC Wünnewil-Flamatt II15843(21)37:21+1628 
4.FC Alterswil Ib15672(8)29:29025 
5.FC Giffers-Tentlingen II15654(9)35:26+923 
6.FC Rechthalten-St.Ursen15654(12)33:21+1223 
7.FC Schmitten II15717(26)38:24+1422 
8.FC Plaffeien II15555(8)35:31+420 
9.FC Seisa 08 II15528(12)22:28-617 
10.SC Düdingen III15438(29)23:43-2015 
11.FC Tafers II152112(29)10:45-357 
12.FC Bösingen-Laupen II150015(6)5:81-760 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team La Sonnaz (5122) a1100(0)8:1+73 
2.FC Richemond a1100(0)6:3+33 
3.FC Schoenberg a1010(0)5:501 
FC Domdidier b1010(0)5:501 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion a1010(0)1:101 
Sense-Oberland (5038) a1010(0)1:101 
7.Sense Mitte (5141) b1010(0)0:001 
FC Murten a1010(0)0:001 
9.Sense-Oberland (5111) b1001(0)3:6-30 
10.FC Gurmels a1001(0)1:8-70 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Sense-Oberland (5038) d1100(0)12:0+123 
2.FC Etoile-Sport a1100(0)10:1+93 
3.FC Ueberstorf1100(0)7:1+63 
4.FC Bösingen1100(0)3:2+13 
5.SC Düdingen0000(0)0:000 
6.FC Central FR1001(0)2:3-10 
7.Sense Mitte (5001) c1001(0)1:7-60 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion b1001(0)1:10-90 
9.FC Cressier1001(0)0:12-120 

Seniors 40+

1.FC Richemond6510(9)17:3+1416 
2.Sense-Oberland (5038)6501(0)16:11+515 
3.VfL Sense-Saane (5007)6420(1)13:2+1114 
4.Sense Mitte (5080)6411(3)16:11+513 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion6303(0)17:10+79 
6.FC Ueberstorf SCT6303(0)14:11+39 
7.FC Portalban/Gletterens6303(4)6:609 
8.FC Siviriez6213(4)12:9+37 
9.Villars-Matran6132(3)12:1206 
10.FC Murten6114(6)9:11-24 
11.FC Givisiez6015(2)9:24-151 
12.FC Bas-Gibloux6006(3)4:35-310 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux