Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 19.04.2024
20:30
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157772
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 20.04.2024
10:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192767
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
20.04.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192804
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191860
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:00
FC Broc II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158163
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Sa 27.04.2024
10:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192807
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192771
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
16:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191863
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158174
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
So 28.04.2024
14:00
FC Broc I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 04.05.2024
10:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192776
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191866
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192811
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
18:30
FC Broc I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157783
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
So 05.05.2024
14:00
FC Broc II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158176
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 11.05.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192778
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192816
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191869
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
18:00
FC Broc II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158185
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
20:15
FC Broc I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157787
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Do 16.05.2024
20:00
FC Broc II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158189
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 18.05.2024
10:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192785
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191872
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192818
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
So 19.05.2024
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157794
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192825
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191875
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158196
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 26.05.2024
15:00
FC Broc I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157800
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 01.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192793
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191878
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
20:00
FC Broc II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158202
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
So 02.06.2024
15:00
FC Broc I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157805
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Fr 07.06.2024
18:30
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192794
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
08.06.2024
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192833
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191881
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Sa 15.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191884
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1