Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 181572
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 15.05.2021
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103089
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 16.05.2021
10:30
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204348
Grüenau - Platz 1, Wattwil
13:30
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220070
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199473
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
Sa 22.05.2021
13:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220061
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
14:15
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199934
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204323
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
19:15
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103094
Rüti - Platz 1, Henau
Mo 24.05.2021
11:30
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199470
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 28.05.2021
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192623
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 29.05.2021
13:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220060
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
13:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199930
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103102
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204312
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 30.05.2021
14:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199464
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Fr 04.06.2021
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192626
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 05.06.2021
11:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220034
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
14:30
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199912
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204321
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
So 06.06.2021
14:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199446
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
14:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103105
Grosswies - Platz 1, Wängi
Mi 09.06.2021
20:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103115
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Fr 11.06.2021
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192632
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 12.06.2021
13:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220027
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
14:30
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199441
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
16:30
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199905
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
18:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204334
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 13.06.2021
11:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103072
Kett - Platz 1, Sirnach
Mo 14.06.2021
20:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199448
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
20:30
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192633
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
13:00
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220038
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103063
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
17:00
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204330
Wyden - Platz 1, Schwanden
Sa 26.06.2021
18:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 27.06.2021
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204339
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021