Calendrier club

Sa 01.10.2022
10:00
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168193
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167616
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
19:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162650
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 02.10.2022
13:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167902
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 03.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167614
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ma 04.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166582
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Me 05.10.2022
18:30
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168195
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 I (3e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514160
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Je 06.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514149
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 08.10.2022
13:00
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168198
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166587
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162659
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167910
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163120
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 10.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163256
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Me 12.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167631
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 14.10.2022
20:15
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163264
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.10.2022
13:30
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168202
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166589
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 16.10.2022
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163124
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:30
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162663
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
13:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167913
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161635
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Me 19.10.2022
20:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161628
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Ve 21.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163266
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 22.10.2022
19:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166596
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
20:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167923
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 23.10.2022
10:30
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 162670
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163129
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161641
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Ve 28.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167924
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161646
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 30.10.2022
10:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162676
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Di 06.11.2022
14:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167935
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 25.03.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161654
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
18:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162681
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Ve 31.03.2023
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163135
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Di 02.04.2023
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161657
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162689
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Me 05.04.2023
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162692
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161667
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 15.04.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161668
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162702
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 16.04.2023
13:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163138
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Ve 21.04.2023
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163146
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 22.04.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161679
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 23.04.2023
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162703
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 28.04.2023
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163147
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 29.04.2023
18:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162714
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Di 30.04.2023
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161681
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 06.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161690
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162716
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163156
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 13.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161694
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:15
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162725
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Di 14.05.2023
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163158
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 19.05.2023
20:30
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163165
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 20.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161701
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162729
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 26.05.2023
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163169
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 27.05.2023
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 162736
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Di 28.05.2023
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161707
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 02.06.2023
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163174
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 03.06.2023
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162742
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 04.06.2023
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161712
Birch - Birch I, Wünnewil

©2022