FC Seisa 08

Résultats et classements

Aucune partie trouvée

Tournois Juniors F a/2

20.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Rechthalten-St. Ursen
20.04.2024 10:00 - 12:00
Brügi - Rechthalten / Brügi
Equipes: FC Giffers-Tentlingen a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Seisa 08 a/1, FC Seisa 08 a/2
27.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Seisa 08
27.04.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Sangera - Heitenried / Heitenried 1
Equipes: FC Rechthalten-St.Ursen a1, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Seisa 08 a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Giffers-Tentlingen a/1, FC Seisa 08 a/2
04.05.2024 08:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: SC Düdingen
04.05.2024 08:00 - 10:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Equipes: FC Seisa 08 a/1, FC Seisa 08 a/2, FC Giffers-Tentlingen a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2
18.05.2024 09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Ueberstorf
18.05.2024 09:00 - 10:36
Sportanlage Ueberstorf / Sportplatz 1
Equipes: SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Giffers-Tentlingen a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Seisa 08 a/1, FC Seisa 08 a/2
25.05.2024 09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Giffers-Tentlingen
25.05.2024 09:30 - 11:30
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Equipes: FC Seisa 08 a/1, FC Seisa 08 a/2, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Giffers-Tentlingen a/1
01.06.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Wünnewil-Flamatt
01.06.2024 10:00 - 13:00
Birch - Wünnewil / Birch I - Kunstrasen
Jun F 2SK
Equipes: FC Ueberstorf a/1, FC Ueberstorf a/2, SC Düdingen b/1, SC Düdingen b/2, FC Giffers-Tentlingen a/1, FC Giffers-Tentlingen a/2, FC Wünnewil-Flamatt b b/1, FC Wünnewil-Flamatt b b/2, FC Rechthalten-St.Ursen a1, FC Seisa 08 a/2, FC Seisa 08 a/1