Calendrier club

Ve 24.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159188
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187926
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 25.05.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192232
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
18:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191394
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
18:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191495
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158721
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 26.05.2024
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157932
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ma 28.05.2024
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158720
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 31.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 191502
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159191
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
01.06.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
01.06.2024 13:00 - 15:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192234
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157937
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 02.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191396
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
15:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158732
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Je 06.06.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187928
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Sa 08.06.2024
14:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192241
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191405
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 09.06.2024
11:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191506
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 14.06.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187935
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Di 16.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191409
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Me 19.06.2024
20:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191416
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten