FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Utzenstorf
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
Me 17.04.2024
18:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Utzenstorf a
2
:
15
N° match 196762
Sa 20.04.2024
09:00
FC Langenthal b
-
FC Lotzwil-Madiswil
14
:
0
N° match 196730
13:30
FC Utzenstorf a
-
SC Burgdorf b
6
:
0
N° match 196727
15:00
FC Bützberg
-
Ämme Team (FC Aemme) b
6
:
4
N° match 196731
Sa 27.04.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Burgdorf b
3
:
9
N° match 196736
12:30
FC Kirchberg a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
12
:
1
N° match 196735
12:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Ersigen a
5
:
2
N° match 196734
12:30
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Langenthal b
3
:
5
N° match 196733
15:00
FC Bützberg
-
FC Utzenstorf a
1
:
3
N° match 196732
Sa 04.05.2024
10:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
3
N° match 196739
11:15
FC Langenthal b
-
FC Bützberg
5
:
0
N° match 196741
13:00
FC Utzenstorf a
-
Koppiger SV
5
:
2
N° match 196737
15:00
SC Ersigen a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
2
:
3
N° match 196740
Di 05.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Kirchberg a
7
:
2
N° match 196738
Ma 07.05.2024
17:30
FC Langenthal b
-
FC Utzenstorf a
4
:
3
N° match 196742
Sa 11.05.2024
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
N° match 196745
11:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196744
12:30
FC Kirchberg a
-
Koppiger SV
N° match 196746
13:00
FC Bützberg
-
SC Ersigen a
N° match 196743
Ma 14.05.2024
18:00
SC Ersigen a
-
FC Langenthal b
N° match 196751
Me 15.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
FC Kirchberg a
N° match 196747
Je 16.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Koppiger SV
N° match 196728
Sa 18.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196749
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196748
Me 22.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
FC Bützberg
N° match 196750
Sa 25.05.2024
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Kirchberg a
N° match 196756
12:00
FC Langenthal b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196753
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Koppiger SV
N° match 196755
15:00
FC Bützberg
-
SC Burgdorf b
N° match 196754
15:00
SC Ersigen a
-
FC Utzenstorf a
N° match 196752
Lu 27.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196767
Ma 28.05.2024
18:15
SC Ersigen a
-
FC Kirchberg a
N° match 196729
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
N° match 196759
12:30
FC Kirchberg a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196758
13:00
FC Utzenstorf a
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196757
14:00
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
SC Ersigen a
N° match 196761
Di 02.06.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Langenthal b
N° match 196760
Je 06.06.2024
18:30
Ämme Team (FC Aemme) b
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196766
Sa 08.06.2024
12:00
FC Langenthal b
-
Koppiger SV
N° match 196764
15:00
FC Bützberg
-
FC Kirchberg a
N° match 196765
15:00
SC Ersigen a
-
SC Burgdorf b
N° match 196763
Me 12.06.2024
18:00
FC Kirchberg a
-
FC Langenthal b
N° match 196769
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen a
N° match 196770
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bützberg
N° match 196768
Di 16.06.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196771
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, OEFV - 1er degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT