FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Utzenstorf
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 11.05.2024
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Burgdorf b
N° match 196745
Kirchenfeld - Nebenplatz, Lotzwil
11:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
N° match 196744
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
12:30
FC Kirchberg a
-
Koppiger SV
N° match 196746
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Bützberg
-
SC Ersigen a
N° match 196743
Byfang - Byfang, Bützberg
Ma 14.05.2024
18:00
SC Ersigen a
-
FC Langenthal b
N° match 196751
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Me 15.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
-
FC Kirchberg a
N° match 196747
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Je 16.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Koppiger SV
N° match 196728
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
Sa 18.05.2024
10:00
SC Burgdorf b
-
Ämme Team (FC Aemme) b
N° match 196749
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 196748
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, OEFV - 1er degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F | FC Utzenstorf hellgrün
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT