FC Ruswil
DE
FR
IT
FC Ruswil
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
Youth League C | Rottal Selection a
4e ligue
Féminine 3ème ligue | Frauen Rottal-Malters
5e ligue
Juniors A 1er degré
Juniors B 3e degré a
Juniors C 2e degré a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E e
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Schützenberg
Gutmoos
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Ruswil
Calendrier du groupe
PMF 2er Turniere Juniors E - 3ème degré - Groupe 6
Sa 26.08.2023
09:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
N
N° match 184462
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
SC Reiden Ed
N° match 184464
10:30
FC Ruswil c
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
N° match 184463
12:00
FC Schötz d
-
FC Zell b
*
:
*
N° match 184465
13:00
FC Knutwil c
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
N° match 184461
Sa 02.09.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Zell b
*
:
*
N° match 184466
10:00
FC Dagmersellen b
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
N° match 184468
10:30
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Ruswil c
*
:
*
N° match 184469
12:00
FC Knutwil c
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
N° match 184470
13:30
SC Reiden Ed
-
FC Schötz d
*
:
*
N° match 184467
Sa 09.09.2023
09:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Sempach LEO10 rot
N° match 184471
12:00
FC Zell b
-
SC Reiden Ed
*
:
*
N° match 184475
13:30
FC Ruswil c
-
FC Knutwil c
*
:
*
N° match 184472
13:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
N° match 184473
14:00
FC Schötz d
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
N° match 184474
Sa 16.09.2023
10:00
FC Dagmersellen b
-
FC Zell b
*
:
*
N° match 184477
11:30
FC Sempach LEO10 rot
-
SC Reiden Ed
*
:
*
N° match 184476
12:00
FC Knutwil c
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
N° match 184479
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Schötz d
*
:
*
N° match 184478
15:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Ruswil c
N° match 184480
Sa 23.09.2023
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
N° match 184482
12:00
FC Schötz d
-
FC Knutwil c
*
:
*
N° match 184483
13:30
FC Ruswil c
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
N° match 184481
14:00
FC Zell b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
N° match 184484
Ma 26.09.2023
18:00
SC Reiden Ed
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
N° match 184485
Je 28.09.2023
18:30
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Schötz d
N° match 184489
Sa 30.09.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
N° match 184486
11:00
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
SC Reiden Ed
*
:
*
N° match 184487
12:00
FC Knutwil c
-
FC Zell b
*
:
*
N° match 184488
13:30
FC Ruswil c
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
N° match 184490
Sa 14.10.2023
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Sempach LEO10 rot
N° match 184491
12:00
FC Schötz d
-
FC Ruswil c
*
:
*
N° match 184492
13:30
SC Reiden Ed
-
FC Knutwil c
*
:
*
N° match 184494
14:00
FC Zell b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
N° match 184493
14:15
FC Dagmersellen b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
N° match 184495
Sa 21.10.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
N° match 184496
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Schötz d
N° match 184500
12:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
SC Reiden Ed
N° match 184498
13:00
FC Knutwil c
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
N° match 184497
Ma 24.10.2023
18:15
FC Ruswil c
-
FC Zell b
*
:
*
N° match 184499
Sa 28.10.2023
12:00
FC Zell b
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
N° match 184502
14:00
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Knutwil c
*
:
*
N
N° match 184505
14:00
FC Schötz d
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
N° match 184501
16:00
FC Dagmersellen b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
N° match 184504
16:00
SC Reiden Ed
-
FC Ruswil c
*
:
*
N° match 184503
N
= non-comptabilisé
Juniors E, 3ème degré
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
Youth League C | Rottal Selection a
4e ligue
Féminine 3ème ligue | Frauen Rottal-Malters
5e ligue
Juniors A 1er degré
Juniors B 3e degré a
Juniors C 2e degré a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E e
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Schützenberg
Gutmoos
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT