FC Ruswil
DE
FR
IT
FC Ruswil
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Youth League C | Rottal Selection a
4a. lega
Femminile 3a. lega | Frauen Rottal-Malters
5a. lega
Allievi A livello 1
Allievi B livello 3 a
Allievi C livello 2 a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
Allievi E e
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Schützenberg
Gutmoos
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Ruswil
Calendario del gruppo
PMF 2er Turniere Allievi E - livello 3 - Gruppo 6
Sa 26.08.2023
09:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
VN
no. gara 184462
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
SC Reiden Ed
no. gara 184464
10:30
FC Ruswil c
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
no. gara 184463
12:00
FC Schötz d
-
FC Zell b
*
:
*
no. gara 184465
13:00
FC Knutwil c
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
no. gara 184461
Sa 02.09.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Zell b
*
:
*
no. gara 184466
10:00
FC Dagmersellen b
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
no. gara 184468
10:30
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Ruswil c
*
:
*
no. gara 184469
12:00
FC Knutwil c
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
no. gara 184470
13:30
SC Reiden Ed
-
FC Schötz d
*
:
*
no. gara 184467
Sa 09.09.2023
09:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Sempach LEO10 rot
no. gara 184471
12:00
FC Zell b
-
SC Reiden Ed
*
:
*
no. gara 184475
13:30
FC Ruswil c
-
FC Knutwil c
*
:
*
no. gara 184472
13:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
no. gara 184473
14:00
FC Schötz d
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
no. gara 184474
Sa 16.09.2023
10:00
FC Dagmersellen b
-
FC Zell b
*
:
*
no. gara 184477
11:30
FC Sempach LEO10 rot
-
SC Reiden Ed
*
:
*
no. gara 184476
12:00
FC Knutwil c
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
no. gara 184479
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Schötz d
*
:
*
no. gara 184478
15:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Ruswil c
no. gara 184480
Sa 23.09.2023
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
no. gara 184482
12:00
FC Schötz d
-
FC Knutwil c
*
:
*
no. gara 184483
13:30
FC Ruswil c
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
no. gara 184481
14:00
FC Zell b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
no. gara 184484
Ma 26.09.2023
18:00
SC Reiden Ed
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
no. gara 184485
Gi 28.09.2023
18:30
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Schötz d
no. gara 184489
Sa 30.09.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
no. gara 184486
11:00
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
SC Reiden Ed
*
:
*
no. gara 184487
12:00
FC Knutwil c
-
FC Zell b
*
:
*
no. gara 184488
13:30
FC Ruswil c
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
no. gara 184490
Sa 14.10.2023
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Sempach LEO10 rot
no. gara 184491
12:00
FC Schötz d
-
FC Ruswil c
*
:
*
no. gara 184492
13:30
SC Reiden Ed
-
FC Knutwil c
*
:
*
no. gara 184494
14:00
FC Zell b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
no. gara 184493
14:15
FC Dagmersellen b
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
no. gara 184495
Sa 21.10.2023
09:30
FC Sempach LEO10 rot
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
*
:
*
no. gara 184496
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Schötz d
no. gara 184500
12:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
SC Reiden Ed
no. gara 184498
13:00
FC Knutwil c
-
FC Dagmersellen b
*
:
*
no. gara 184497
Ma 24.10.2023
18:15
FC Ruswil c
-
FC Zell b
*
:
*
no. gara 184499
Sa 28.10.2023
12:00
FC Zell b
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
*
:
*
no. gara 184502
14:00
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
-
FC Knutwil c
*
:
*
VN
no. gara 184505
14:00
FC Schötz d
-
FC Sempach LEO10 rot
*
:
*
no. gara 184501
16:00
FC Dagmersellen b
-
FC Wauwil-Egolzwil b
*
:
*
no. gara 184504
16:00
SC Reiden Ed
-
FC Ruswil c
*
:
*
no. gara 184503
VN
= valutata nulla
Allievi E, livello 3
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Youth League C | Rottal Selection a
4a. lega
Femminile 3a. lega | Frauen Rottal-Malters
5a. lega
Allievi A livello 1
Allievi B livello 3 a
Allievi C livello 2 a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
Allievi E e
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Schützenberg
Gutmoos
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT