Calendrier

Calendrier Fussballplatz Alterswil

Sa 01.10.2022
13:30
Sense Mitte (5001) c
FC Kerzers c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167619
Terrain: Sportplatz 1
Di 02.10.2022
10:00
FC Alterswil II
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162654
Terrain: Sportplatz 1
13:00
FC Alterswil
ASI Audax-Friul
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163827
Terrain: Sportplatz 1
Me 05.10.2022
20:15
FC Alterswil
FC Montagny
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163838
Terrain: Sportplatz 1
Sa 08.10.2022
12:00
FC Alterswil a
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168241
Terrain: Sportplatz 1
14:00
Sense Mitte (5001) a
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166879
Terrain: Sportplatz 1
18:00
FC Alterswil I
FC Ueberstorf II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161629
Terrain: Sportplatz 1
Di 09.10.2022
Sense Mitte (5001) b
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168011
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sportplatz 1
Ma 11.10.2022
19:00
Sense Mitte (5001) a
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166890
Terrain: Sportplatz 1
Sa 15.10.2022
14:30
FC Alterswil b
FC Plaffeien Panthers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168046
Terrain: Sportplatz 1
16:00
Sense Mitte (5001) c
FC Schmitten b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167626
Terrain: Sportplatz 1
Di 16.10.2022
11:00
FC Alterswil II
FC St. Silvester
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162665
Terrain: Sportplatz 1
Ve 21.10.2022
20:00
FC Alterswil I
FC Gurmels I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161640
Terrain: Sportplatz 1
Di 23.10.2022
13:00
FC Alterswil
FC Murten
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163849
Terrain: Sportplatz 1
Di 30.10.2022
10:00
FC Alterswil II
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162676
Terrain: Sportplatz 1
Di 26.03.2023
11:00
FC Alterswil II
FC Schmitten II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162682
Terrain: Sportplatz 1
Di 02.04.2023
FC Alterswil I
FC Plasselb
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161661
Terrain: Sportplatz 1
13:00
FC Alterswil
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163866
Terrain: Sportplatz 1
Me 05.04.2023
FC Alterswil II
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162695
Terrain: Sportplatz 1
Di 16.04.2023
13:00
FC Alterswil
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163879
Terrain: Sportplatz 1
Sa 22.04.2023
18:00
FC Alterswil I
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161675
Terrain: Sportplatz 1
Di 23.04.2023
FC Alterswil II
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162708
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sportplatz 1
Di 30.04.2023
11:00
FC Alterswil II
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162709
Terrain: Sportplatz 1
13:00
FC Alterswil
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163892
Terrain: Sportplatz 1
Sa 06.05.2023
18:00
FC Alterswil I
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161688
Terrain: Sportplatz 1
Di 14.05.2023
11:00
FC Alterswil II
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162722
Terrain: Sportplatz 1
Sa 20.05.2023
18:00
FC Alterswil I
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161701
Terrain: Sportplatz 1
Di 21.05.2023
13:00
FC Alterswil
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163906
Terrain: Sportplatz 1
Sa 27.05.2023
20:00
FC Alterswil II
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162735
Terrain: Sportplatz 1
Di 04.06.2023
13:00
FC Alterswil
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163919
Terrain: Sportplatz 1
15:00
FC Alterswil I
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161714
Terrain: Sportplatz 1

©2022