FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale
4a. lega
Femminile 4a. lega 2
Seniori 30+
Allievi A livello 2
Allieve FF-19
Allievi B livello 2
Allieve FF-15
Allievi C livello 2 1
Allievi C livello 2 2
Allievi D/9 1
Allievi D/9 2
Allievi D/9 3
Allievi D/7 4
Allievi D/7 5
Allieve FF-12
Allievi E 1
Allievi E 2
Allievi E 3
Allievi F 1
Allievi F 2
Allievi F 3
Allievi F 4
Allievi F 5
Allievi F 6
Allievi G 1
Allievi G 2
Allievi G 3
Allievi G 4
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Plantys
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Vétroz
Calendario del gruppo
Allievi D/7 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
Sa 26.08.2023
10:00
FC Riddes 2
-
FC Savièse 5
11
:
1
no. gara 124024
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Bramois 4
6
:
3
no. gara 124025
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Saillon 2
2
:
7
no. gara 124023
10:30
FC Vétroz 4
-
FC Sion 5
9
:
8
no. gara 124027
13:00
FC Printse-Nendaz 3
-
FC Conthey 4
1
:
11
no. gara 124026
Sa 02.09.2023
10:00
FC Leytron 2
-
FC Saillon 2
2
:
2
no. gara 124032
12:30
FC Bramois 4
-
FC Printse-Nendaz 3
7
:
0
no. gara 124029
13:00
FC Vétroz 5
-
FC Riddes 2
8
:
3
no. gara 124031
13:30
FC Savièse 5
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
3
:
4
no. gara 124030
14:00
FC Conthey 4
-
FC Vétroz 4
4
:
3
no. gara 124028
Gi 07.09.2023
18:00
FC Sion 5
-
FC Conthey 4
2
:
16
no. gara 124037
18:15
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Vétroz 5
5
:
8
no. gara 124034
Sa 09.09.2023
10:30
FC Vétroz 4
-
FC Bramois 4
1
:
15
no. gara 124036
13:00
FC Riddes 2
-
FC Leytron 2
1
:
5
no. gara 124033
13:30
FC Printse-Nendaz 3
-
FC Savièse 5
6
:
7
no. gara 124035
Sa 16.09.2023
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Printse-Nendaz 3
8
:
5
no. gara 124040
12:30
FC Bramois 4
-
FC Sion 5
20
:
0
no. gara 124038
13:00
FC Savièse 5
-
FC Vétroz 4
13
:
4
no. gara 124039
14:00
FC Saillon 2
-
FC Riddes 2
13
:
1
no. gara 124042
Ma 19.09.2023
18:15
FC Leytron 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
3
:
1
no. gara 124041
Sa 23.09.2023
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Saillon 2
5
:
6
no. gara 124043
10:00
FC Sion 5
-
FC Savièse 5
0
:
6
no. gara 124046
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Vétroz 5
3
:
13
no. gara 124045
14:00
FC Conthey 4
-
FC Bramois 4
3
:
4
no. gara 124047
15:30
FC Printse-Nendaz 3
-
FC Leytron 2
2
:
6
no. gara 124044
Sa 30.09.2023
10:00
FC Leytron 2
-
FC Vétroz 4
19
:
0
no. gara 124050
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Sion 5
25
:
1
no. gara 124049
13:00
FC Riddes 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
0
:
6
no. gara 124052
13:00
FC Savièse 5
-
FC Conthey 4
2
:
3
no. gara 124048
14:00
FC Saillon 2
-
FC Printse-Nendaz 3
19
:
5
no. gara 124051
Ve 06.10.2023
18:30
FC Conthey 4
-
FC Vétroz 5
0
:
0
VN
no. gara 124056
Sa 07.10.2023
10:00
FC Sion 5
-
FC Leytron 2
5
:
9
no. gara 124055
12:30
FC Bramois 4
-
FC Savièse 5
5
:
1
no. gara 124057
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Saillon 2
0
:
21
no. gara 124054
17:30
FC Printse-Nendaz 3
-
FC Riddes 2
4
:
1
no. gara 124053
Sa 14.10.2023
10:00
FC Leytron 2
-
FC Conthey 4
1
:
2
no. gara 124059
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Bramois 4
9
:
2
no. gara 124058
13:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Printse-Nendaz 3
13
:
2
no. gara 124062
13:00
FC Riddes 2
-
FC Vétroz 4
7
:
1
no. gara 124061
13:30
FC Saillon 2
-
FC Sion 5
22
:
3
no. gara 124060
Me 18.10.2023
18:30
FC Bramois 4
-
FC Leytron 2
2
:
8
no. gara 124066
Sa 21.10.2023
13:00
FC Conthey 4
-
FC Saillon 2
1
:
2
no. gara 124065
14:00
FC Sion 5
-
FC Riddes 2
15
:
4
no. gara 124064
15:00
FC Vétroz 4
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
2
:
17
no. gara 124063
Sa 28.10.2023
10:00
FC Leytron 2
-
FC Savièse 5
6
:
1
no. gara 124068
10:30
FC Printse-Nendaz 3
-
FC Vétroz 4
17
:
0
no. gara 124072
12:45
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Sion 5
8
:
0
no. gara 124071
13:00
FC Riddes 2
-
FC Conthey 4
3
:
2
no. gara 124070
13:30
FC Saillon 2
-
FC Bramois 4
9
:
1
no. gara 124069
Sa 04.11.2023
10:00
FC Vétroz 5
-
FC Leytron 2
4
:
1
no. gara 124077
10:00
FC Sion 5
-
FC Printse-Nendaz 3
6
:
8
no. gara 124073
11:00
FC Conthey 4
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
4
:
2
no. gara 124074
11:30
FC Bramois 4
-
FC Riddes 2
7
:
3
no. gara 124075
13:00
FC Savièse 5
-
FC Saillon 2
4
:
15
no. gara 124076
Ma 07.11.2023
18:30
FC Vétroz 5
-
FC Savièse 5
11
:
5
no. gara 124067
VN
= valutata nulla
Allievi D/7, livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/7, livello 2 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale
4a. lega
Femminile 4a. lega 2
Seniori 30+
Allievi A livello 2
Allieve FF-19
Allievi B livello 2
Allieve FF-15
Allievi C livello 2 1
Allievi C livello 2 2
Allievi D/9 1
Allievi D/9 2
Allievi D/9 3
Allievi D/7 4
Allievi D/7 5
Allieve FF-12
Allievi E 1
Allievi E 2
Allievi E 3
Allievi F 1
Allievi F 2
Allievi F 3
Allievi F 4
Allievi F 5
Allievi F 6
Allievi G 1
Allievi G 2
Allievi G 3
Allievi G 4
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Plantys
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT